Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Анонимно

Много требований за маленькую оплату

Никаких

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: hr Самокат Мария Никитина

Назначят время собеседования, не спросив можете ли вы в это время ответить, ответят за вас, даже добавят вас в чёрный список) видимо платят за количество найденных людей, а не трудоустроенных)
Вас даже не спросят, за вас сделают все сами)

31.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алена Никитина» о работе в компании

Компания офигенная она предлагает шикарное будущее(жаль не все это понимают)За счёт компании побыла в нескольких городах,что до этого не могла себе позволить.Да года три нужно усиленно поработав тьмы,а потом можно жить ни в чем себе не отказывая. Люди не слушайте никого у каждого своя голова,хотите изменить жизни в лучшую сторону,тогда вам именно в эту компанию.
С моей стороны отрицательной стороны нет.Я горжусь что сотрудничаю с компанией.Скоро компания подарит мне турфон на 2,500т.€.Какая компания может позволить себе такие подарки?Только ТИЕНС!!!!!!!!

30.07.2023 | положительный отзыв
MarketSeller - онлайн университет Александра Никитина

Одним из ключевых преимуществ курса является то, что он проводит он-лайн встречи с профессионалами в этой области, что дает вам конкурентное преимущество на рынке. В целом, этот курс превзошел мои ожидания, и я рекомендую его всем, кто хочет получить конкурентное...

29.07.2023 | положительный отзыв
MarketSeller - онлайн университет Александра Никитина.

На курсе освещены самые актуальные методы работы, и я получил максимум уникальных знаний. Это помогло мне добиться успеха в моей работе на Озон и открыло для меня новые возможности в торговле.

28.07.2023 | положительный отзыв
Алгоритм Никитина лучший!

Если вы ищете курс, который охватывает наиболее актуальные методы работы в торговле на торговых площадках, то это он Алгоритм Никитина. Наставники являются экспертами в своей области и с большим опытом.

26.07.2023 | положительный отзыв
Курс Александра Никитина супер!!!

Учебный курс Александра Никитина позволил мне разобраться в торговых нюансах на Озон . Преподаватели курса были настоящими мастерами, и их опыт внес в уроки такой уровень всех деталей, который я не получила бы в другом месте. Меня особенно впечатлили тематические...

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Татьяна Никитина

Устроилась консультантом. Не жалею. Новых сотрудников обучают. Я быстро включилась в работу на полную. Это было и в моих интересах, так как зарплата зависит от продаж. Зарплата устраивает. График комфортный. Работа требует стрессоустойчивости, коммуникабельности и иногда даже хорошего чувства юмора. Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Анастасия Никитина» о работе в компании

Прежде чем устроиться, прочитала много отзывов о компании(ни одного хорошего не было) , но интерес всё же взял вверх. Обещали большую зарплату, которой я не увидела. Очень быстро пожалела что туда устроилась. В магазине постоянно не кому было работать, заставляли выходить в плоть до того что не выйдешь уволим. (хотя договор подписывала на график 2/2)Спустя месяц, прошла инвентаризация, директор и администратор магазина сказали что недостача очень маленькая, что оказалось враньём. Недостача была космических масштабов. С каждой зарплаты вычитали , не объяснив за что. (В компании почему то отсутствуют ...
Быстро устроили на работу.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Елена Никитина» о работе в компании

Елена Никитина:
Прошла собеседования у них. Устраивалась в бухгалтерию. Стаж имею, сертификаты и прочее. Время потратила, а они даже не отзвонились. Сначала ждала как дура, потом перезвонила, долго пытала их, мне соврали, что я не прошла проверку прежнего места работы. Хотя это неправда! Я позворнила на прежнее место, мне там сказали, что из Азбуки Вкуса им даже не звонили. Врут на приеме, значит врут и при оплате и при работе и при увольнении тоже будут врать.

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Светлана Никитина

Светлана Никитина:
2 года работаю в Хлебпроме. Компания крупная, достаточно известная. Отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата и все условия обговариваются еще на собеседовании. Все честно, никаких подводных камней. Можно смело идти сюда работать. Подробнее>>