04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Слетать.ру

Отличный работодатель, офис расположен удобно и работа интересная. Нравится, что частично компенсируют расходы на экскурсионные туры по России. Коллектив молодой, помогаем друг другу. Есть карьерный рост. В общем, все супер.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
11.03.2023
Слетать.ру

На отклик отреагировали поздновато. После общения по телефону hr назначил собеседование. На собеседовании я сразу почувствовала какое то предвзятое к себе отношение, но после мне предложили выполнить тестовое. Я потратила на него довольно много времени, отправила hr менеджеру, он принял, и.... тишина. Для меня это проявление неуважения к кандидату. Если я потрудилась и уделила своё время,

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nika Cologyb о компании Слетать.ру

В прошлом году сменила сферу работы. Была офис-менеджером, потом решила что не мое, скучно, начала чувствовать, что деградирую морально. Из всех предложений на рынке труда, привлекла сфера туризма. На стажировке слетать ру очень понравилось. Благодарная руководству, что дали мне шанс, приняли на работу. Все нравится, настроение совсем другое, да и зарплата поинтереснее.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Слетать.ру

хороший работодатель, создают нормальные условия труда с официальным трудоустройством и дополнительными бонусами, в виде ДМС или абонемента в фитнес - это на выбор, оплачиваемые обеды, бесплатные занятия английского со штатным преподавателем. Зарплата стабильная и растет с вашим профуровнем, так что смысл развиваться тут в приоритете

16.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Слетать.ру

Из тех компаний, куда приглашали на собеседование, слетать ру понравились больше всего. Их компания известная, уже столько лет работают, корректно со мной поговорили, да и зарплату поинтереснее предложили. Устроилась сюда, все ок, оправдали мои ожидания. Оформление официальное, трудоустройство тоже, попала в хороший коллектив.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Слетать.ру

Работала раньше менеджером по подобру персонала, но т.к. условия не подошли, уволилась. Пока искала работу, захотела попробовать для себя что-то новое. Привлек туризм, а почему бы и нет, всестороннее интересно и с клиентами за радость пообщаться, кто что предпочитает. В общем была вакансия в слетать ру, сюда и устроилась. Компания отличная, то чего ожидала, не скучно, с возможностью обучения, в том числе и английский можно усовершенствовать, есть штатный преподаватель. Если есть желание, то можно обучаться и развиваться. И здесь мне намного больше нравится, чем на предыдущем месте.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Слетать.ру

Мне было тяжеловато первые пару недель, надо было втянуться в специфику работы, так как это мой первый опыт в сфере туризма. А в остальном все супер! Коллеги не отказывали в помощи, за что им отдельное спасибо. Здесь оч. круто, много информации изучила о странах. Работать с клиентами нравится( хотя не всегда попадаются довольные). Компания дает расширенный социальный пакет, обеды оплачивают, так что по условиям у нас вообще шикарно.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Слетать.ру

Удачное расположение офиса, ДМС, официальное трудоустройство, хороший коллектив, я бы сказала, надежный, с которым и с головой в работу и отдохнуть можно. Мне здесь оч. нравится. давно мне работа не приносила такое удовольствие. Почти полгода здесь, все хорошо, как по мне. И с начальством сложностей пока что не возникало.