Отзыв сотрудника Алина о компании Слетать.ру

Алина:

Отличный работодатель, офис расположен удобно и работа интересная. Нравится, что частично компенсируют расходы на экскурсионные туры по России. Коллектив молодой, помогаем друг другу. Есть карьерный рост. В общем, все супер.

11.03.2023
Слетать.ру

На отклик отреагировали поздновато. После общения по телефону hr назначил собеседование. На собеседовании я сразу почувствовала какое то предвзятое к себе отношение, но после мне предложили выполнить тестовое. Я потратила на него довольно много времени, отправила hr менеджеру, он принял, и.... тишина. Для меня это проявление неуважения к кандидату. Если я потрудилась и уделила своё время,

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nika Cologyb о компании Слетать.ру

В прошлом году сменила сферу работы. Была офис-менеджером, потом решила что не мое, скучно, начала чувствовать, что деградирую морально. Из всех предложений на рынке труда, привлекла сфера туризма. На стажировке слетать ру очень понравилось. Благодарная руководству, что дали мне шанс, приняли на работу. Все нравится, настроение совсем другое, да и зарплата поинтереснее.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Слетать.ру

хороший работодатель, создают нормальные условия труда с официальным трудоустройством и дополнительными бонусами, в виде ДМС или абонемента в фитнес - это на выбор, оплачиваемые обеды, бесплатные занятия английского со штатным преподавателем. Зарплата стабильная и растет с вашим профуровнем, так что смысл развиваться тут в приоритете

16.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Слетать.ру

Из тех компаний, куда приглашали на собеседование, слетать ру понравились больше всего. Их компания известная, уже столько лет работают, корректно со мной поговорили, да и зарплату поинтереснее предложили. Устроилась сюда, все ок, оправдали мои ожидания. Оформление официальное, трудоустройство тоже, попала в хороший коллектив.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Слетать.ру

Работала раньше менеджером по подобру персонала, но т.к. условия не подошли, уволилась. Пока искала работу, захотела попробовать для себя что-то новое. Привлек туризм, а почему бы и нет, всестороннее интересно и с клиентами за радость пообщаться, кто что предпочитает. В общем была вакансия в слетать ру, сюда и устроилась. Компания отличная, то чего ожидала, не скучно, с возможностью обучения, в том числе и английский можно усовершенствовать, есть штатный преподаватель. Если есть желание, то можно обучаться и развиваться. И здесь мне намного больше нравится, чем на предыдущем месте.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Слетать.ру

Мне было тяжеловато первые пару недель, надо было втянуться в специфику работы, так как это мой первый опыт в сфере туризма. А в остальном все супер! Коллеги не отказывали в помощи, за что им отдельное спасибо. Здесь оч. круто, много информации изучила о странах. Работать с клиентами нравится( хотя не всегда попадаются довольные). Компания дает расширенный социальный пакет, обеды оплачивают, так что по условиям у нас вообще шикарно.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Слетать.ру

Удачное расположение офиса, ДМС, официальное трудоустройство, хороший коллектив, я бы сказала, надежный, с которым и с головой в работу и отдохнуть можно. Мне здесь оч. нравится. давно мне работа не приносила такое удовольствие. Почти полгода здесь, все хорошо, как по мне. И с начальством сложностей пока что не возникало.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Слетать.ру

Попасть на работу было сложно, так как было много кандидатов на должность и выбирали лучшего. Но видемо мой опыт в туризме (4 года до слетать) сыграл свою роль. Через неделю позвонили и сказали что можно выходить с понедельника. Коллектив отличный, все увлечены своей работой и очень приветливы. Работать было комфортно и интересно. Отличный соц. пакет. Два года работы в компании пролетели как один день. Решил уйти сам, тк родственники предложили интересную работу. Уходить было очень грустно, к хорошему быстро привыкаешь.

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Слетать.ру

Офис,кофемашина Рядом с метро Ладожская

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Слетать.ру

Все зависит от того, кто будет вашим руководителем. Если это будет трудоголик, то у Вас будет возможность много работы по интересным развивающим задачам и рост в З/п

10.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Слетать.ру

Проработала я около 2х лет на Карла Фаберже, 8, в головном офисе слетать.ру. Ну что могу сказать, время пролетело весело и продуктивно). Отличный коллектив, всегда поможет, подскажет, дружественная атмосфера и команда. Мне повезло, попала к отличному руководителю Сергею, очень благодарна ему за опыт и интересные задачи. Зп всегда во время и именно та, которую обещают. Без задержек. Уходила со слезами на глазах, но по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Теперь мне будет трудно выбрать работу, так как к хорошему очень быстро привыкаешь, а на плохое не согласна,

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Слетать.ру

Решился кардинально сменить сферу деятельности и окунуться в туризм. Выбрал для работы пару компаний, которыми сам пользовался, предпочтение отдавал слетать, тк не раз искал через поисковик и бронировал туры на сайте. Пройти собеседование стоило нервов, было много кандидатов, лично меня собеседовали два раза, сначала hr, через пару дней руководитель направления. Работа сложная, но интересная, я за пол года приобрел огромный багаж знаний. Коллеги отличные, все адекватные и работящие. Есть строгие регламенты, которые нужно запомнить и применять, но я бы не назвал это рутиной. По условиям все хорошо, зп

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Грю о компании Слетать.ру

их нет

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Слетать.ру

Работаю в компании с марта 2021 в отделе продаж. Больше всего что мне нравиться в компании, это сотрудники, нет скандальных или неприятных личностей, все позитивные, приветливые, всегда подскажут. Кабинеты в основном большие по типу опенспэйс. Отличное руководство, которое не ругает а только по-дружески поддерживает. По средам во все кабинеты приносят сезонные фрукты для сотрудников. Очень понравился летний корпарат, кавергруппа, ладожское озеро, прямо все с размахом, первый раз был на такого рода мероприятии для сотрудников, скоро еще и предновогодний будет корпарат. Трудоустроили с первого рабочего дня, зп без задержек. Офис

03.08.2021 | положительный отзыв
Слетать.ру - положительный отзыв

Лариса:
Мы открыли свой офис в самое не простое для туризма время-пандемию. Локдауны, закрытие границ, а у нас с партнером по бизнесу нет опыта работы в туризме. Хорошее начало, не правда ли?)) Но мы горели, грезили свершить свою давнюю мечту и заниматься тем, что действительно любим-путешествиями. Думаю, именно это нам и помогало морально перебарывать свои страхи и опасения. Потому что в остальном у нас не возникало никаких трудностей- от сети полная поддержка и сопровождение, её прям много. Еще тщательно выбирали место для открытия нашего турагентства и не прогадали. Разместили везде рекламу, красиво оформили офис-туристам у нас очень нравится. В общем, стартанули мы даже лучше, чем полагали, сейчас уже и не верится, что еще не давно вообще ничего толком не знали об этом виде деятельности. Туристов отправляем уже по 2 и даже 3 кругу, они всегда к нам возвращаются)) А мы довольны! Рискнули и не прогадали.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Слетать.ру - отзыв пользователя Интересант о работе в компании

Интересант:
Руководство полностью потерялось связь с реальностью на рынке. [censored by admin 2020-02-19, ПП 3.3] просто ведет компанию в пропасть. Реально разбегаются лучшие сотрудники, жаль. Логики в действии руководства вообще нет.

Санкт-Петербург,

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Долгое время после декретного отпуска я работала дома в удаленном режиме. Не смотря на то, что работая дома свои приоритеты, со временем мне надоело. Я поняла, что хочу в коллектив, да и зарплата была маленькая. Небольшой опыт в сфере туризма у меня был, решила подать резюме на менеджера по туризму. Устроилась в Слетать ру, мне подошла эта компания, а им

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Несколько месяцев работаю в Слетать.ру, атмосфера и коллектив тут классные. Удобный и оборудованный офис, нормальный график работы, вовремя рабочего дня можно заниматься английским со штатным преподавателем, я каждую неделю стараюсь выделять для этого время. А еще есть курсы повышения квалификации, тренинги и мастер-классы для сотрудников. Зарплата высокая, если не протираешь штаны на рабочем месте, короче, я тут надолго.

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Люблю наш коллектив, мы действительно как семья и когда приходят новички, стараемся сразу приучить их к внутренним правилам. Я ценю нашу дружеские взаимоотношения, так даже дышится на работе легче. Второй момент, это высокая зарплата с понятной системой бонусов, все заработанное выплачивают без задержек. Начальство создает условия для саморазвития своих сотрудников, было бы только желание расти и развиваться.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Нашла себя в этой компании, хороший коллектив, который в первые месяцы моей работы, помогали в обучении и поддерживали. Еще положительный момент - это близость офиса к моему дому, не нужно тратить кучу времени на дорогу. Удобный график работы и мне легко удается еще заниматься английским со штатным преподавателем, ходить на тренинги и развиваться в профессии.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Для меня этот работодатель казался всегда привлекательным, работают стабильно, клиентов всегда много… Будучи еще в декретном отпуске присматривались к нему. Опыт работы в этой сфере был, но небольшой, поэтому, когда отдала ребенка в детский сад, первым делом закинула резюме в слетать ру. Ответа ждала долго, думала, что и не позвонят…но дождалась, пригласили на собеседовании, а следом и работать у них.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Уже 2,5 года, как сюда устроилась. Эта первая моя работа в такой сфере. Поэтому немного переживала, смогу ли, получится. В целом адаптировалась быстро, благодаря обучению, которое проводит компания, в короткий срок смогла освоить всю нужную информацию. График работы гибкий, что мне как молодой маме очень подходит, компания предоставляет расширенный социальный пакет, компенсируют оплату обедов. Нравится мне и корпоративная этика внутри

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Уже боле двух лет работаю в это компании в отделе бронирования. Для меня это любимое дело. Именно нашла здесь себя, поняла, что мне нравится и какая работа приносит не только доход, но и удовольствие. Абонемент на фитнес беру, который компания предоставляет, так что в выходные дни еще и в тренажерку успеваю ходить.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Уже давно подруга рекомендуют сюда устроиться, говорит зп полная, без вычетов, отпуск и больничный оплачивается. Ей нравится, всегда о работе рассказывает с воодушевлением. Переживаю, что у меня опыт незначительный, но сказали что буду проходить обучение. В общем сейчас на стажировке, уже готова остаться, первая неделя стажировки пролетела быстро и мне нравится.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Я много лет занималась своим ребенком после декрета, нигде не работала. А когда задалась себе целью найти работу, немного даже испугалась, потому что если у меня и был какой-то опыт, то все равно нужно учиться, совершенствоваться. Устроилась офис-менеджером, но мне не очень понравилось, ушла…Потом попала работать в слетать ру. От сюда уже не собираюсь никуда уходить. Мне подходит график, хорошие

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Слетать.ру

Плюсы: Была пока что на стажировке, все понравилось! Опыта работа в этой сфере хватает, но посмотрим, что скажет руководитель. В общем я готова приступить к работе, обещали долго с решением не тянуть) А впечатление осталось очень хорошее! Минусы: Рано говорить об этом моменте)))