07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Обратились в компанию "Контрактные системы" для разработки искового заявления с последующим предоставлением наших интересов, но уже прошел месяц, а так ничего и не предоставлено, хотя была 100% предоплата с нашей стороны.

Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского корсакова 3/1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Мария Лаб (был(а) только на с Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
финасово-консультационный центр отзыв сотрудника byakk

Выслали приглашение на собеседование, однако никаких контактов организации, кроме номера телефона в письме нет, описания вакансии в письме нет, информации об организации тоже. При звонке ничего не проясняется- девушка с которой разговариваешь по телефону никакой информации не предоставляет, о вакансии на которую вас хотят пригласить ничего не знает, озвучивает текст письма. "Мы являемся финансово-консультативным центром и приглашает к сотрудничествуменеджеров по персоналу и менеджеров по продажам.Предполагаемые обязанности: работа с персоналом и финансовыми документами,подбор и обучение персонала, консультации, организация системы продаж,сопровождение и руководство персоналом."На вопрос как узнать хотя бы уровень з/п ответ- нужно приехать на собеседование. На какую вакансию неизвестно....потерять 2-3 часа Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Обучение на тройку!

Обучение только на тройку с минусом, очень скучная подача информации, порой совсем устаревшая. Платишь большие деньги, чтобы приехать и услышать информацию двухлетней давности, ничего нового не объясняют! Организация не понравилась, как-то все скомкано, сумбурно, непонятно, когда где что будет. Всю информацию надо самим узнавать, никто ничего пояснять не будет! В общем, нет никакой клиентоориентированности! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Независимый консультационный центр «Эксперт»

Позвонила девушка с данной компании, спросила ищу ли я работу и предложила удаленную работу с документооборотом. По ее словам за 3 4 часа можно сделать 4 документа в электронном виде, каждый по 250?. Пригласили на собеседование, я уточняла нет ли каких то обучений, сказали что нет. Когда я пришла со мной общалась уже другая девушка, которая сказала что нужно пройти Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Здравствуйте. Свяжитесь со мной через email.Хочу узнать подробности по этой фирме и опыте сотрудничества с ними.Стоит работать или нет? Буду очень признателен.mos-agroprom..[]..mail.ruЗАО «Мосагропром», Г.Москвадиректор по развитию Мальцев Александр Сергеевич

Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.

04.06.2019 | положительный отзыв
Экспертно-консультационный центр

Виктория Двоеглазова:
Очень советую начинающим предпринимателям обращаться к специалистам, предлагающим здесь свои услуги. Сама я плохо разбираюсь в бумажных делах, занимаюсь производством хлебобулочных изделий. Мне объяснили все по дальнейшей работе, рассказали о требованиях, документах. И вобще что из себя представляет сертификат. Оформили все мне быстро)

Рязань, Ленинского Комсомола, 5, 302 офис (3 этаж)

18.01.2015 | положительный отзыв
Консультационный центр на Профсоюзной 17 В (цоколь)

Пригласили на собеседование по адресу г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 17В, цокольный этаж. Должность - финансовый консультант. Пришел, в офисе 2 стола, комнатушка 2 на 2, и мне начали "продавать" полис накопительного страхования, хотя пришел устраиваться сам на работу. Плюс ко всему, в резюме указывал, что ни за обучение ни за что платить при поступлении на работу не собираюсь, однако позвонили Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательно-консультационный центр «Позитивная жизнь"

Хочется выразить огромную благодарность компании Образовательно-консультационный центр «Позитивная жизнь» за грамотную и качественную работу ваших сотрудников !Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!! Подробнее>>