Экспертно-консультационный центр

Очень советую начинающим предпринимателям обращаться к специалистам, предлагающим здесь свои услуги. Сама я плохо разбираюсь в бумажных делах, занимаюсь производством хлебобулочных изделий. Мне объяснили все по дальнейшей работе, рассказали о требованиях, документах. И вобще что из себя представляет сертификат. Оформили все мне быстро)

не указаны

Рязань, Ленинского Комсомола, 5, 302 офис (3 этаж)

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3

21.04.2021
ООО Экспертно-консультативный центр Дедал отзывы

Александр:
- Первый месяц без оформления.- Нужно использовать свою машину.- Опоздание на 4 минуты - штраф.- Перекуры по расписанию в 10.00 и в 15.00.- Для оформленных бесплатные обеды в столовой.

Краснодар.

24.01.2021
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

04.12.2020
ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

Про Владимира Александровича Кривошеева только масса положительных слов. Если кратко, то - очень порядочный и честный человек. Такие качества с годами не пропадают. Тем, кто пишет негатив о нем не верю и другим не советую. ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обратиться в Прометей было вынужденно, так как не могли поставить машину на учет из-за нечитаемого Винкода. У нас мазда СХ-7 и там винкод находится на полу пассажирского переднего места, и влага попадает и грязь. Экспертизу провели по всем правилам и порядкам с выдачей заключения, которое в любой инстанции имеет силу. Все официально и легально, а главное быстро.

Россия, Москва, ул. Новинский бульвар, д.11,