ООО Экспертно-консультативный центр Дедал отзывы

Александр:

- Первый месяц без оформления.- Нужно использовать свою машину.- Опоздание на 4 минуты - штраф.- Перекуры по расписанию в 10.00 и в 15.00.- Для оформленных бесплатные обеды в столовой.

11.06.2022
Медико-консультативный центр "ВоенМед", г. Уфа

Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...

Уфа

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе HappyPeople, Консультативный центр Геннадия Чичканова.

Вежливая секретарша. ... Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Компания ПАРАЦЕЛЬС ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Евгений:
2.3. Мне нравится, что анализы в Парацельсе можно сдать до 8 вечера, т.е. нет необходимости отпрашиваться лишний раз с работы. Да и гибкий график врачей так же позволяет записаться на прием в удобное время. Конечно, за удобства необходимо платить, но я считаю, что лучше прийти и получить качественное обслуживание в удобное время, чем по полдня просиживать в очередях. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал возвращают меня в этот центр при необходимости. Так же хочется отметить, что перечень услуг в центре очень широкий, все можно сделать в одном месте, нет необходимости носиться в поисках различных врачей. Спасибо, что делаете нашу жизнь комфортней!

Москва, Южнопортовый 2-й пр., д. 27,

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Совмед. Медицинский лечебно-консультативный центр.

Недавно пришлось обращаться в этот центр, когда заболел 7-летний сын. Мы давно решили для себя, что пора отказываться от услуг гос-клиник, т.к нормального отношения к себе ждать там не приходится... Я считаю, что лучше заплатить немного за компетентную помощь, чем сэкономить на своем здоровье. Центр хороший, а Тимакову Евгению Викторовичу спасибо за помощь. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
HappyPeople, Консультативный центр Геннадия Чичканова.

Директор компании некто Чичканов Г.Е.Руководитель центра HappyPeople. Несмотря на улыбчивый вид оказался грубым. Задавал вопросы и критиковал ответы при этом сам отказался предоставить малейшую информацию о вакансии на которую сам пригласил и жестко выпроводил. И еще при мне постороннем человеке с коллегой обсуждал только что принятого пациента ,что категорически воспрещено психологу. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HappyPeople, Консультативный центр Геннадия Чичканова.»

Как-то я пробовала устроиться в эту компашку «Счастливые люди» (называть ее компанией будет слишком громко, потому что весь штат состоит из четырёх с половиной человек). Дело в том, что очень хотелось найти работу связанную с психологией, так я и очутилась на собеседовании. Сразу же оговорюсь, что пишу свой отзыв не для того, чтобы насолить г-ну Чичканову, а для того, чтобы его клиенты и соискатели вакансий знали, с кем они имеют дело. Значит, обо всём по порядку. Консультативный центр «Счастливые люди» предоставляет услуги в сфере психологии, продажи полисов ДМС и сдачи кабинетов в аренду. Последнее они тщательно скрывают от администрации БЦ «На Лесной», где у них имеются два с половиной кабинета. Видимо, арендодатели будут не восторге от того, что помещения сдаются в субаренду. Сдают кому угодно: психологам, целителям, экстрасенсам, тем, кому нужно помещение для переговоров, для съемок фильма. Сдают недорого, но допуслуги, ... Подробнее>>

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разраб о компании НПК Дедал

Не знаю что там с производством. В разработках если вы честный, порядочный человек, не умеете врать, то вы тут не сработаетесь.
Их нет.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Software developer о компании НПК Дедал

Не знаю как там в производстве и в целом. Но что касается программистов, они тупо не дают работать или всеми силами постараются избавиться от грамотного разраба. Потому что сидят "свои люди" и получают там очень хорошие зряплпты, при этом программисты они ниже среднего уровня, с зряплатой как у серьезного сеньора в Москве. 350-400 тысяч у одного там. Причем он всех кинул, убежал за границу, потом вернулся и его взяли обратно, а руководительницу "обманули", что он уникальный программист и аналогов ему из 140 миллионов россиян не нашлось, притом что на такую ...
Достоинств нет.

03.03.2014 | положительный отзыв
Строительная компания «ДЕДАЛ-С»

Гость:
классная фирма. Работал тут. Абсолютное качество да и цены приемлимые для народа!!! Хотел бы особо поблагодарить директора фирмы!

443067 г.Самара ул.Карбышева, 63Б, 4 этаж

06.04.2022
НПК Дедал

Дедал Нв 4, 6 Оптические приборы и оборудование Открыто до 18:00 Paulo Skalleti Опубликовано для всех 1 апр 2022 Работают непрофессионалы! Начиная с отдела подбора персонала б. [Ф.] который непонятно чем занимается, не смотрит вакансии соискателей, просит фотографии соискателей (хотя в требованиях этого нет) затем просто отказывает людям с опытом работы, ссылаясь на то, что взял Подробнее>>