Отзыв : Совмед. Медицинский лечебно-консультативный центр.

Недавно пришлось обращаться в этот центр, когда заболел 7-летний сын. Мы давно решили для себя, что пора отказываться от услуг гос-клиник, т.к нормального отношения к себе ждать там не приходится... Я считаю, что лучше заплатить немного за компетентную помощь, чем сэкономить на своем здоровье. Центр хороший, а Тимакову Евгению Викторовичу спасибо за помощь.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Violett о компании СОВМЕД ПЛЮС

Очень важный момент для мамочек - это выбрать хорошего педиатра для своего ребенка! Я сразу поняла, что гос учреждения в данном вопросе мне, увы, не помогут, а наоборот расстроят. Поэтому сразу начала искать что-то другое. Про врача Тимакова Евгения Юрьевича слышала многое, т. к. наблюдала за ним в различный телепередачах. Работает он в этом мед центре Совмед, где врачи выезжают на дом, что очень удобно. Евгений Юрьевич предоставляет очень грамотные консультации и всегда оказывают хорошую помощь.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СОВМЕД ПЛЮС

Мне бы хотелось отметить главный плюс этого центра в том, что услуги предоставляются на дому. Теперь не нужно выстаивать километровые очереди, с больным ребенком, под кабинетом педиатра. К тому же у нас очень хороший врач Тимаков. Е. Ю. Он с первых минут нашел общий язык с моей доченькой и она теперь не боится лечится. Еще бы мне хотелось отметить то, что в “Совмеде” даже анализы и прививки делают на дому. Это очень удобно и к тому же экономит уйму времени. Я очень довольна работой центра и всем своим знакомым

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Тихонова о компании СОВМЕД ПЛЮС

Мы живем за городом и каждый поход к педиатру для нас был мукой. Своего транспорта не имеем, а с больным, тем более маленьким ребенком, особо не поездишь. По совету подруги заключили договор с Совмедом и теперь у нас есть свой личный доктор. Тимаков Е. Ю. очень положительный человек, который в любое время может выехать к нам на дом и осмотреть малыша. Его лечение очень действенное и таким образом ребенок быстро идет на поправку.