Экспертно-консультационный центр

Очень советую начинающим предпринимателям обращаться к специалистам, предлагающим здесь свои услуги. Сама я плохо разбираюсь в бумажных делах, занимаюсь производством хлебобулочных изделий. Мне объяснили все по дальнейшей работе, рассказали о требованиях, документах. И вобще что из себя представляет сертификат. Оформили все мне быстро)

не указаны

Рязань, Ленинского Комсомола, 5, 302 офис (3 этаж)

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юридическая компания "Всеукраинский экспертно-лицензионный центр"»

Удобное место расположения офиса (лично для меня), приятный коллектив, перспектива роста. Работаю в данной компании 7 месяцев (до этого работала в похожей организации). Да, по-началу сложно ( впрочем как и везде) : пока вникнешь во все нюансы, привыкнешь к требованиям начальства....Но как говорится, игра стоит свеч. Сейчас получаю приличную зарплату, а если кто-то хочет всё и сразу, то извините ребята, надо ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Холодные звонки !!! Это девиз директора. Приводите ему клиентов - получите из 5 тыс. грн. свою долгожданную тыщенку с задержкой!!! Ибо директору она нужней! Не найдете - не ждите добра!) Ибо только избранным он дает своих клиентов! А не хотите так - идите кассиром в супермаркет ( ибо больше значит Вы ничего не умеете ( никчемы)) Учить Вас чему либо?? Да ни за что! Постоянные работницы ( избранные) в жизни не поделятся своим опытом ( конечно если ВЫ не продадите на 1 тыс.грн дороже ,чтоб и ее покормить!!! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ!!! А с виду все очень мило)) Пиар!!!
Хорошее рабочее место. ... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3

28.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции - 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Центр Прометей нам очень помог, когда было судебное заседание. На нас подали в суд соседи снизу, которых мы затопили, потому что у нас протекла в ванной труба. Суд прислал своего эксперта, и он насчитал такое количество поломок, затоплений, которых даже теоретически мы не могли сделать. Мы пригласили эксперта из этого центра и он адекватно оценил ущерб, нанесенный нами. Эту оценку мы представили в суд, еще и отметив, в чем их эксперт был не прав. Суд согласился о оценкой нашего эксперта, и нам назначили выплатить сумму не как хотели соседи, а как реально было. А суммы отличались примерно в 6 раз!

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

31.05.2020

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Национальный Экспертно Юридический Центр! Полгода назад я с мужем поехала в автосалон Автоград на варшавском шоссе, где я купила поддержанную машину киа рио 2014 года с пробегом 20.000 км. Но спустя пару дней после того как я поездила на ней , почувствовала что то неладное. Короче решила обратиться в сервиску, там мне все проверили , да ещё и сказали такое, что повергло меня в шок. Пробег был не 20.000, а все 95.000. Мне такая машина не нужна была , я и мой супруг поехали в этот автоград снова , чтоб вернуть машину , на

Россия, Москва, Большая Серпуховская 25 строение 1