Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала что «не достойна и не могу зарабатывать» это кстати говоря не такие уж и большие деньги, то не называла таких сумм. Испортила настроение на 30 минут, такие особи, которые самоутверждается по телефону за счёт других людей, самые несчастные и озлобленные простилюдки, живи с богом важная курица ????

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

31.12.2017
проектный институт Спектр

Шарага. Семейное предприятие. Реально работают только те, кто пришел по объявлению, им же приходится сбегать, потому что отношение к ним со стороны руководителей-родственников иначе как издевательским не назовешь. Я продержалась относительно долго, другие бывает и недели не выдерживали. Слышала, что со времен моего увольнения там ничего не изменилось. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3

21.04.2021
ООО Экспертно-консультативный центр Дедал отзывы

Александр:
- Первый месяц без оформления.- Нужно использовать свою машину.- Опоздание на 4 минуты - штраф.- Перекуры по расписанию в 10.00 и в 15.00.- Для оформленных бесплатные обеды в столовой.

Краснодар.

24.01.2021
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

04.12.2020
ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

Про Владимира Александровича Кривошеева только масса положительных слов. Если кратко, то - очень порядочный и честный человек. Такие качества с годами не пропадают. Тем, кто пишет негатив о нем не верю и другим не советую. ...