Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала что «не достойна и не могу зарабатывать» это кстати говоря не такие уж и большие деньги, то не называла таких сумм. Испортила настроение на 30 минут, такие особи, которые самоутверждается по телефону за счёт других людей, самые несчастные и озлобленные простилюдки, живи с богом важная курица ????

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

31.12.2017
проектный институт Спектр

Шарага. Семейное предприятие. Реально работают только те, кто пришел по объявлению, им же приходится сбегать, потому что отношение к ним со стороны руководителей-родственников иначе как издевательским не назовешь. Я продержалась относительно долго, другие бывает и недели не выдерживали. Слышала, что со времен моего увольнения там ничего не изменилось. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юридическая компания "Всеукраинский экспертно-лицензионный центр"»

Удобное место расположения офиса (лично для меня), приятный коллектив, перспектива роста. Работаю в данной компании 7 месяцев (до этого работала в похожей организации). Да, по-началу сложно ( впрочем как и везде) : пока вникнешь во все нюансы, привыкнешь к требованиям начальства....Но как говорится, игра стоит свеч. Сейчас получаю приличную зарплату, а если кто-то хочет всё и сразу, то извините ребята, надо ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Холодные звонки !!! Это девиз директора. Приводите ему клиентов - получите из 5 тыс. грн. свою долгожданную тыщенку с задержкой!!! Ибо директору она нужней! Не найдете - не ждите добра!) Ибо только избранным он дает своих клиентов! А не хотите так - идите кассиром в супермаркет ( ибо больше значит Вы ничего не умеете ( никчемы)) Учить Вас чему либо?? Да ни за что! Постоянные работницы ( избранные) в жизни не поделятся своим опытом ( конечно если ВЫ не продадите на 1 тыс.грн дороже ,чтоб и ее покормить!!! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ!!! А с виду все очень мило)) Пиар!!!
Хорошее рабочее место. ... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3

28.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции - 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>