19.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)

28.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)

14.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Потолка в заработке нет, всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС как очень приятный бонус. Гибкий график, 2/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Не выявлено

22.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

ИКБ Совкомбанк

Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы

ИКБ Совкомбанк

Перспективный работодатель , прозрачная заработная оплата труда . Доброжелательный коллектив , своя кухня, комната отдыха. ДМС, страхование ОСАГО со скидкой. Брала кредит для сотрудника тоже со скидкой . Много разных плюшек для со рудников и их семей. Собственный интернет магазин брендиров. продукции
Еще на коворкинг не попала

07.10.2021 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Мне позвонили с hh.ru от их компании. Предложили вакансию в чат. Договорили на собеседование, пришла, дали тест по типу "какой цифры не хватает, что должно получиться, если сложить три тюльпана и т.д. Вышла девушка с улыбкой до ушей и давай рассказавать о плюсах компании, как у них круто и все дела, перешла к вакансии (я шла на чат). Рассказывает о Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Прекрасное отношения к каждому сотруднику Банка, отличная корпоративная жизнь и возможности заработка и развития. ДМС, софинансирование спорта, лечения, диспансеризации. Благодарность всем руководителям!
Почти за 2 года работы в группе Совкомбанк не возникло никаких негативных ситуаций.

14.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Банк любит своих сотрудников, очень много социальных программ: чем дольше работаешь, тем выше сумма софинансирования по ним. Регулярно производят индексацию зп, проводят множество интересных мероприятий.

ИКБ Совкомбанк

Очень нравятся условия работы. Белая зарплата и премии , бесплатный ДМС для сотрудников, очень много привилегий для сотрудников, в виде со финансирования. Также есть благотворительный фонд и материальные выплаты по различным ситуациям.

28.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

очень нравиться, в банке все. Комфортные рабочие пространства, современная техника, быстрое реагирование на запросы. Если требуется что то для работы, то руководство быстро реагирует и обеспечивает всем необходимым. Доступна удаленная работа, если это требуется

21.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень хорошо развита корпоративная жизнь, постоянно проходят различные спортивные мероприятия, 1 раз в год выезд всеми желающими на Совкомтрек, это активный отдых в кругу коллег, каждый год разные активности, в общем корпоративной жизнью очень доволен!
бывают иногда нелогичные решения, но думаю без этого никак

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ИКБ Совкомбанк

Корп культура – летние ИТ-фесты, очень мощный конкурс Лига Достижений с главным призом в 3 ляма и финалом в Сочи. Коллектив огненный – здесь вообще не принято давить, унижать, конфликтовать. Есть программа СовкомСекции – по ней нам банк софинансирует совместных отдых с коллегами. Ходили вот тир и боулинг недавно с коллегами, заплатили только 50 проц от стоимости билетов. ДМС-ка после 1 месяца работы опять же. На этих выходных вот на чистку зубов иду бесплатно. Франшизу подключил. 0000000000000000000000
Нет удаленки, но офис в центре – крутой, красивый, с комнатой отдыха. Так что кому недостаток, а кому и плюс.

11.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Современная компания, которая развивается в ногу со временем. Отличные офисы, где есть все необходимое для комфортного труда и отдыха. Большой соц.пакет, классная корпоративная культура. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Заработная плата средняя.
Не во всех подразделениях есть возможность расти по карьерной лестнице, есть потолок, но переводиться в другую структуру не хочется.

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель, множество вакансий представлено на рынке, каждый найдет для себя подходящее, руководители лояльные и в целом все тут как друзья, помощь и поддержка на всех этапах обеспечена

05.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ:ДМС, софинансирование детского лагеря, обучение английского языка и т.д.. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Отпуск необходимо делить на 2 раза в год по 14 дней, хотелось бы иметь возможность отдохнуть целый месяц - 28 дней подряд.

ИКБ Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока

ИКБ Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
Не выявлены

11.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график, есть выбор или 2/2 или 5/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Хотелось бы увеличить премиальную часть, так как работа сложная монотонная.

23.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

в банке очень много разных вакансий, каждый можем для себя подобрать подходящую. В банке есть карьерный рост, даже есть вы пришли на начальную позицию, всегда есть возможность двигаться дальше. Банк поддерживает, развивает своих сотрудников. мы в Банке много работаем и хорошо отдыхаем, всегда проходят разные мероприятия вне рабочее время, когда можно отдохнуть и ближе пзнакомиться к коллегами

ИКБ Совкомбанк

Комфортный офис, руководитель понимающий! Есть ДМС + спорт от компании, классные корпоративы, хороший оклад + премии
Не нашла

ИКБ Совкомбанк

Пришел недавно, было крутое обучение, всему научили. Оформление официальное, зарплата выше чем в других Банках.
Нет.

ИКБ Совкомбанк

Большой и комфортный офис, есть кофе, чай, комната отдыха. Хороший коллектив, начальство. Оплачивают отпуска и больничные.
Не нашел

ИКБ Совкомбанк

Компания развивается, стабильная, все официально, сотрудников очень ценят! На зарплату не жалуюсь, есть подработки, все очень круто! Прихожу на работу, как домой

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работа в Совкомбанке имеет множество преимуществ, одним из которых является наличие ДМС. Благодаря этому, сотрудники банка могут получать качественное медицинское обслуживание, включая консультации врачей, диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Банк также предоставляет возможность проходить вакцинацию от различных заболеваний в рамках программы ДМС. Это помогает сотрудникам сохранять свое здоровье и работоспособность, а также снижает риск распространения заболеваний среди коллег.

24.11.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила

13.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хорошая фирма и для долгого сотрудничества есть вакансии, и для подработки студентам. График тоже есть разный в зависимости от отдела, возможность удаленной работы. Заработная плата оплачивается без задержек 2 раза в месяц. Больничные, отпуска, расширенный пакет ДМС.
Если работаешь ночные смены , тяжело с транспортом, в целом все устраивает . График при этом можно подобрать подходящий для тебя .

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк предлагает отличные условия для профессионального и личностного развития своих сотрудников. Банк создает дружественную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение со стороны коллег и руководства.

24.11.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !

31.10.2021 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Дорогие соискатели г. Саратова и не только, прежде чем сходить на собеседование в Совком банк подумайте нужно ли оно вам? готовы ли вы терять время, деньги на транспорт и нервы. Нашла значит сотрудница мое резюме [С.] какая то, пригласила на груповое собес. на Проспект строителей 1. Я решила поехать там помимо меня было где то 10 человек. сели значит перед Подробнее>>