оператор /Татьяна А:

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет

Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск

01.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сначала очень боялась идти в Банк, думала, что премии маленькие и заработать их нереально и что работать будет очень тяжело, но нет! Только оклад выше среднего, а когда первый раз получила премию, то была очень удивлена, хотя была еще только новичок! Обучение здесь действительно шикарное!!!! Все страхи рассеялись)
Нет!

28.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АндреИр о компании ИКБ Совкомбанк

Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.
Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.

25.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла

19.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка.
Таких не нашла.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Официальная зп, удобный график, надежные перспективы- и это всё в данном работодателе. Для новичком разработана отличная система наставничества, информативные курсы и тренинги. Корпоративная жизнь на высшем уровне

ИКБ Совкомбанк

Для сотрудников развиты не только отличные условия труда, но и корпоративная жизнь. Наш департамент занимается сохранением лояльности клиентов. Для нас организовывают ежегодные слеты. Также для каждого сотрудника банка развит полис ДМС, коворкинг в Сочи( всё это полностью оплачивает банк) Рекомендую данного работодателя
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Могу с уверенностью сказать, что данный работодатель надежный. Поддержка сотрудников на любом этапе жизни, как в работе, так и в личных проблемах. Руководитель всегда идет навстречу при решении каких либо вопросов. Устраивает график работы 5/2, официальная зарплата.

ИКБ Совкомбанк

работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год

ИКБ Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном месте уже более года, проблем совсем мало, а при озвучивании они быстро решаются. Особенно нравится социальный пакет и отношение начальства к подопечным!
Можно расшить пакет ДМС

ИКБ Совкомбанк

Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями

ИКБ Совкомбанк

Расположение офиса; Отлаженная система адаптации новых сотрудников; Наличие базы знаний, что существенно помогает в работе; Прекрасный коллектив; Стабильная индексация з/п; Расширенный полис ДМС.

ИКБ Совкомбанк

Расположение относительно дома Молодой и дружелюбный штат сотрудников. Стабильность дохода, качественный социальный пакет, передовые технологии.

28.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

очень нравиться, в банке все. Комфортные рабочие пространства, современная техника, быстрое реагирование на запросы. Если требуется что то для работы, то руководство быстро реагирует и обеспечивает всем необходимым. Доступна удаленная работа, если это требуется

28.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)

ИКБ Совкомбанк

Очень нравятся условия работы. Белая зарплата и премии , бесплатный ДМС для сотрудников, очень много привилегий для сотрудников, в виде со финансирования. Также есть благотворительный фонд и материальные выплаты по различным ситуациям.

ИКБ Совкомбанк

Работала в нескольких банках, на мой взгляд Совкомбанк один из лучших работодателей! Касаемо з/п, графика и отношению к сотрудникам - все отлично! Всегда чувствуется поддержка от коллектива и руководителя.

ИКБ Совкомбанк

Перспективный работодатель , прозрачная заработная оплата труда . Доброжелательный коллектив , своя кухня, комната отдыха. ДМС, страхование ОСАГО со скидкой. Брала кредит для сотрудника тоже со скидкой . Много разных плюшек для со рудников и их семей. Собственный интернет магазин брендиров. продукции
Еще на коворкинг не попала

ИКБ Совкомбанк

Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы

ИКБ Совкомбанк

Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совком- это настоящая команда профессионалов, дружный коллектив, возможность реализации, профессиональный рост, конференции, интересные задачи и крупные проекты. Атмосфера легкая и дружественная. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое.

26.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк предлагает отличные условия для профессионального и личностного развития своих сотрудников. Банк создает дружественную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение со стороны коллег и руководства.