оператор /Татьяна А:

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет

Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск

Отрицательные отзывы

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Самое ужасное это страховки!!!!!!! Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Отработала 5 лет, за последний год из банка сделали шаражкину контору..которая умышленно обманывает клиентов руками своих сотрудников. Заставляют втюхивать старикам страховки..про желание заемщиков никто не спрашивает..И желание сотрудников тоже..приходится ломать себя и закрывать глаза на заведомый обман. В итоге пенсионеров вгоняем в долговые ямы и финансовое рабство. Отдают всю пенсию совкомбанку пока не отойдут в мир иной, и тут банк тоже выигрывает страховая компания все покрывает...Постоянные лишения премий, причины высасывает из пальца. Безопасники постоянно копают и ищут негатив от клиентов...А его естественно много...при такой работе. В итоге выставляют нас чуть ли не мошенниками. А то что банк превратился в мошенников, видно не вооруженным глазом. После совкомбанка не смотря на опыт не берут ни в один банк...Уважаемые люди, обходите стороной... данный банк. Исключите себе нервную систему и карьеру...Сейчас меня выкинули как отработанный материал... потому что терпеть далее уже было ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Это самая настоящая шарашкина контора) Будьте аккуратны!!! Я проработал 3 недели бесплатно...((((( Практически во всех подразделениях работают "Юные" директора, недавно окончившие институт, которые совершенно ничего не знают о своей работе. Я работал в подразделении №2, то что на Запсибе! Вам сразу назначат около 20 тестов, которые вам предстоит пройти самостоятельно. К счастью, у меня уже имеется богатый опыт за Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

ужасные условия работы,помещение под офис было арендовано у бывшего продуктового ларька размеры метр на метр.кухни как таковой не было стол два стула.ремонт в этом помещении делали какие то полуалкаши ,мусор разгребали сотрудники к открытию офиса в свои выходные.к каждому выданному кредиту обязательно минимум две страховки выдавать нужно при том эти страховки тоже надо было оформлять в еще один дополнительный кредит.учили впаривать и обманывать.если были какие то вопросы у руководителя была фраза что то не нравится дверь открыта.отношение к сотрудникам не человеческое,отвратительное.никому не советую идти работать в этот банк
дружный коллектив зп без задержек ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Начнем с того,что банк очень не серьезный!!!Мотивации ноль!!!зато по планам расшибись в лепешку,но впихни бедному пенсионеру 10 страховок!мотивация в банке такая,что нужно стучать друг на друга,не помогая не в чем!с чем сотрудники охотно справлялись.руководитель безграмотный,в одном слове мог допустить 5 ошибок,причем нарушал субординацию очень сильно.мог при клиентах обматерить сотрудника,причем сказать-он все равно глухой,не услышит!Сотрудники постоянно превышали должностные полномочия,видимо думая,что это безнаказанно.За мошенничество даже говорить не хочется.Не было никакого этикета.При клиентах разложили чай,разложили печенья,это норма в этом банке.здороваться сотрудников так же не учат.Впечатления о банке не забываемые!
рядом с домом. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Прошла обучение, сдала все тесты. По итогом все пройдено, а трудоустраивать не спешили. Стажировку не оплатили (по закону РФ она оплачивается). Маскируют стажировку как "обучение за счет компании", чтоб не оплачивать. Не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон. Знала бы об этом сайте раньше, не купилась бы на такой обман в СОВКОМБАНКЕ, учитесь на чужих ошибках!!! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Хотите работать как раб, то добро пожаловать в этот банк. Переработки не оплачивают, постоянное депремирование (из-за неплательщиков и не только, причём лишают самой большой премии, прям специально выбирают наверное), ненормированный график (могут с утра вызвать с выходного на работу), экономия на канцтоварах (бумагу приходилось не раз за свой счёт покупать), кидают по разным офисам (покатаешься по всему Воронежу и области). Работаешь не только менеджером, но ещё и промоутером (раздача буклетов бабушкам на улице), расклейщиком объявлений (во дворах и на остановках) в одном лице, причём за это не платят дополнительно (больше клиентов - больше премия!))))) Сотрудников не ценят за опытность и знания, их ценят за то, сколько ты впарил доп. продуктов бедным 70-летним бабушкам (в комплекте с кредитом и огромной страховкой на него). А этих продуктов с каждым месяцем становилось всё больше: коробочки (страховки жилья), золотые ключи (карты) и т.д..... ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв

Алексей:

Отсутствует работа с клиентами, подделывается документация, обманывают клиентов, персональную информацию сливают престпным компания, обворовывают малоимущих….. ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительное, хабальное, хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Flex Machine о компании ИКБ Совкомбанк

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом: Зарплата ОТ 40.000 это полная чушь, оклад средний 21-26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80-99%, то заплатят только 50% от премии (около 6-7.5 тыс руб. к окладу), если не набираете 80% плана, премию не платят и получаете только оклад. План на сотрудника 12-15 кредитов в месяц, банк является одним из самых дорогих на рынке и Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИКБ Совкомбанк

Полчища тараканов в отделении. Ну, просто, дикое количество. Ужас. Клиенты бегают по отделению и давят. Это просто дико смешно. Просто, смехота смехот. УржаЦа можно.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИКБ Совкомбанк

Лишняя трата времени, даже позвонить сами не могут, чтобы сказать, что вы не подходите. Людей с опытом работы они не берут, ну а тех кто даже никогда не работал, они готовы брать. Логично. Не рекомендую тратить своё время, походу у них собеседование ради собеседования.

Саратов

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АННА о компании ИКБ Совкомбанк

ОДНИМ СЛОВОМ СЕКТА СЕКТА УМОЛИШОННЫХ ЛЮДЕЙ
НЕТ

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИКБ Совкомбанк

Руководитель юридического отдела неадекватный человек, унижает и оскорбляет сотрудников, создает нездоровую атмосферу в коллективе, помимо этого не обладает профессиональными познаниями в юридической сфере, полное незнание законодательства
Коллектив отличный

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИКБ Совкомбанк

Подбор персонала вначале казался нормальным, вполне адекватное собеседование, постоянно писали, звонили, СБ уточняла данные. Потом попросили приехать привезти документы, чтобы сделать сканы, а во вторник приехать на пробный день, посмотреть что да как. По итогу, тебе дают листик, сидишь за сотрудником, втыкаешь в комп, а потом у вас.. второе собеседование с тупыми тестиками с квадратиками и треугольниками, потом отправили час бродить, проверяют мол 2 листика (2 человека нас всего было), а потом отказывают, потому что я отказал в пользу данного банка другому банку и вообще меня видят как юриста.

Воронеж

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника OoZzy о компании ИКБ Совкомбанк

Устроился менеджером по продаже карт Халва, руководителю плевать на тебя, ему главное план и получить деньги. Придется выходить в свой выходной день, не выйдешь, руководитель будет угрожать тебе увольнением по статье. Ужасный, помойный банк. Не рекомендую вообще связываться с ним, как в роли клиента, так и в роли сотрудника. Возникают сомнения в адекватности, даже в вышестоящем руководстве. При продаже карт, приходится врать клиентам по условиям. Крайне не рекомендую, самый убогий банк. Объединился со Сточным банком, стоят друг друга.

Ульяновск

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ИКБ Совкомбанк

При отклике на hh даже не звонят иноверцам сразу отказ хоть и имеешь квалификацию и огромный опыт работы в банках.
Не знаю

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ИКБ Совкомбанк

Пришлось уволится из-за принятого решения уезжать из города. Переводом не получилось так как на данный момент приём и переводы закрыты, было принято решение об увольнении. К слову, отработала я в компании чуть больше месяца. Коллектив отвратительный, все друг друга сожрать готовы, ужасные сплетни друг и друга за спиной. Руководство это отдельная тема , о которой я могу рассуждать и негодовать вечно!!! В первый свой рабочий день после получения учёток руководство начинает долбить тебя с планами и угрозами о том что если планы выполнены не будут то им такие сотрудники

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИКБ Совкомбанк

Стажеров используют как бесплатную рабочую силу Откликалась на вакансию кредитного специалиста в Бузулуке, на следующий день пригласили на собеседование, само собеседование длилось 40 минут с зам руководителя Светланой. Через пару дней позвали на стажировку, девушка по телефону сказала, что стажировка будет проходить два дня по 4 часа. Приехав на место к 9 утра мне ничего не объяснили, руководитель Иван по скайпу сказал мне и уже работавшей там девушке, что сегодня задание на день собрать статистику, опрашивая клиентов банка и что стажировка будет проходить не два дня, а один рабочий день с

Бузулук

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый

Чебоксары

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самвел о компании ИКБ Совкомбанк

Уважаемые члены Правления банка, Обращаюсь к вам с великой обеспокоенностью и просьбой рассмотреть серьезную проблему, которая негативно сказывается на эффективности и стабильности нашего банка. Хочу привлечь ваше внимание к деятельности Данилы Ткаченко, который, на мой взгляд, несет серьезную угрозу нашему банку. Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что Данила Ткаченко находится в тесной связи с влиятельным членом Правления Самвелом Чебоняном. Это вызывает серьезные опасения относительно прозрачности принимаемых им решений и возможности конфликта интересов. Управление банком должно быть основано на объективности и независимости, и наличие таких связей не соответствует этим принципам. Во-вторых, ...
Белая з/п

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании ИКБ Совкомбанк

Ходил на собеседование на одну из вакансий этого банка. Если честно зря потратил своё время. В офисе заполнил анкету. А потом прошел собеседование. В конце собеседования я решил сразу спросить подходит ли моя кандидатура на вакансию, так как бывали многократные отказы в других банках из за того что опыта нет в банковской сфере. На что ответили что да. Подхожу. После выходных выясняется что мне отказана. Я не понимаю что за такое отношение. Почему сразу нельзя сказать подхожу или нет? Даже из за такого отношения в банковскую сферу не стоит идти. Так что не тратьте

Набережные Челны

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ИКБ Совкомбанк

Вопросы на собеседование не по теме работы, зря потратила время и деньги на транспорт, отношения руководителя на собеседования ужасное.

Екатеринбург

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании ИКБ Совкомбанк

Проводил встречу в московском офисе с Гаяной. Первое - типичная процессная встреча, набить пулл проведенных встреч. Второе - обратной связи никакой, уже нарушение процесса :) Третье - как писали выше, человек отвлекался на коллег, проводил встречу для галочки, зря потраченное время.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ИКБ Совкомбанк

Работаешь с 8ми до 8ми, выходишь работать в выходные, дополнительное рабочее время не оплачивается, без спроса уйти с работы нельзя. Хотя по графику работаешь 9 часов. Начальство не знает рамок приличия. Зам. Директора вообще бешеная женщина.

Рубцовск

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИКБ Совкомбанк

Руководство постоянно требует любыми способами бороться за заявки от которых зависит якобы наша зарплата, строить глазки врать, навязывать услуги, обучение никакое, ушла с офиса, теперь ухожу с ТТ, не рекомендую

Красноярск

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании ИКБ Совкомбанк

Куча .не рекомендую ,не тратьте время своё .Там ломают людей ,зп копейки

Нижний Новгород

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИКБ Совкомбанк

Пришла на собеседование, благополучно его прошла. Далее позвали на тест-день (приехала посмотрела на место работы, объяснили обязанности и отправили домой) на следующий день позвонила руководитель прегласила на обучение. 1день приехала... Прошло все хорошо, девушке которая обучала отдельное спасибо!!! Объясняла все доступно и понятно!! Но!!! Вечером получила от неё смс о том, что она больше не может меня обучать по пречине того что ей запретили стажеров в автосалоне. Я позвонила руководителю, сообщила все, на что она ответила что разберётся и сообщит когда и куда мне выходить на обучение Но!!!! Тут все

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИКБ Совкомбанк

Позвонили с банка и пригласили на собеседование , пришла во время, зайдя в офис менеджер попросила пройти в кабинет руководителя, зашла тут же такой взгляд как будто что ты сюда пришла , очень хамоватый мужчина постоянно перебивает, хамит , говоря вы нам не нужны и постоянно задавая одни и те же вопросы. Прошу вас обратить на это внимание, конечно понимаю мы соискателю но он как будто бог всего мира дак ещё и принижает. Примите меры !

Улан-Удэ