Отзыв сотрудника Юлия о компании ИКБ Совкомбанк

Адрес: Бузулук

Автор: Юлия

Стажеров используют как бесплатную рабочую силу Откликалась на вакансию кредитного специалиста в Бузулуке, на следующий день пригласили на собеседование, само собеседование длилось 40 минут с зам руководителя Светланой. Через пару дней позвали на стажировку, девушка по телефону сказала, что стажировка будет проходить два дня по 4 часа. Приехав на место к 9 утра мне ничего не объяснили, руководитель Иван по скайпу сказал мне и уже работавшей там девушке, что сегодня задание на день собрать статистику, опрашивая клиентов банка и что стажировка будет проходить не два дня, а один рабочий день с девяти до семи часов вечера. Задание было для всех сотрудниц, т.е это было не задание для стажера, а полноценной рабочей задачей на день. По целому ряду "красных флажочков" сложилось впечатление, что стажеров используют на замену сотруднице, вышедшей в двухнедельный отпуск. Во-первых, девушки на месте удивленно спрашивали в какой офис меня собираются трудоустраивать. И действительно, на месте было четыре рабочих стола и четыре сотрудницы, ни одна из которых увольняться не планировала. Во - вторых, на стажировку меня вызвали аккурат в тот день, когда одна из сотрудниц вышла в отпуск (при мне она приходила на пару часов разобраться с бумажками). В - третьих, когда я приходила на собеседование в первый раз, именно эта девушка стояла у банкоматов, куда на замену поставили меня. В - четвертых, на стажировке мне никто ничего не объяснял о тонкостях работы кредитного специалиста, весь день я тупо опрашивала людей и по итогу в конце дня предоставила полученные данные. В конце дня прошло собеседование с самим руководителем, по итогам которого он сказал, что на следующий день мне позвонят. На следующий день мне не позвонили и через день мне не позвонили, переждав выходные написала зам руководителя Светлане - отказ, причина: отдали предпочтение другому сотруднику. Я не знаю какому сотруднику они отдали предпочтение, но вакансия на эту точку все ещё актуальна и я подозреваю, что она будет актуальна до окончания двухнедельного отпуска одной из сотрудниц. По итогу потратила время и почувствовала себя бесплатной рабочей силой, спасибо Совкомбанк, отличный опыт !

не обнаружила

2024-05-28  [email protected]

Юлия, ситуация действительно неприятная( Мне очень жаль, что у вас получился негативный опыт сотрудничества с Банком. Отмечу, что в моем случае было всё иначе. Собеседование проходило в просторном офисе не более часа. Небольшой группе из 7 человек, включая меня, сначала сделали экскурсию, потом кратко рассказали об условиях и после с каждым лично проводили собеседование. О какой-то стажировке речи не было, было сразу: берут или нет. В целом работа нравится, я шестеренка в большом механизме) Опыт классный.

2024-07-10  Танюня А

Как-то странно. Когда я устраивалась на работу в Совкомбанк было все по-другому. Заполнила анкету - отправила на эл почту. На следующий день пригласили на собеседование с руководителем. Минут 30 мы общались и потом пошли в кадры подписывать документы. После небольшая экскурсия по отделению и на следующий день уже полноценная работа. Опытные коллеги очень хорошо помогали, все рассказывали, показывали. Так что моя адаптация прошла очень даже комфортно

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 2 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем нормальная, заработать тут можно и очень интересно.

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Интересные задачи, классный коллектив, ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное расположение офиса.

19.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень мне полюбился совкомбанк! Очень ценят сотрудников и всегда приходят на помощь! Хорошая зп, есть ДМС, льготы для сотрудников. Коллектив большой и дружный

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, хотел сменить направление. Сейчас работаю менеджером по продажам, прошёл собеседование на сохранение продуктов банка. Хороший оклад, премия - сколько заработаешь. Если стараться, то выходит существенная сумма. Есть кофе/снеки, удабныц офис и возможность работать удалённо. Скоро выхожу на обучение.
Рано об этом

ИКБ Совкомбанк

Работодатель который предоставляет много возможностей: карьерный рост, обучение, незаменимы опыт, общение с интересными людьми, путешествия и многое другое. Отмечу молодых современных руководителей, которые ведут компанию и её сотрудников к улучшению и процветанию.
Поднять з/п, конечно же, или исключить показатели работы, на которые сотрудник мало может повлиять

ИКБ Совкомбанк

На своем рабочем месте получаю возможность работать бок о бок с опытными экспертами, от которых постоянно перенимаю новые навыки.

ИКБ Совкомбанк

Работая в Совкомбанке, я чувствую, что мой голос действительно имеет значение. Руководство с удовольствием прислушивается к моим идеям и предложениям, создавая условия для их воплощения в жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Есть гибкий график работы и возможность совмещать карьеру с личной жизнью, даже на этапе обучения.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, чтобы работа приносила удовольствие, был карьерный рост и хорошее руководство. В Совкомбанке это есть, меня это очень радует. Нравится корпоративный дух и корпоративная жизнь, а так же удобное расположение офиса и график работы.

ИКБ Совкомбанк

Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек

ИКБ Совкомбанк

Офис находится недалеко от дома, он удобно расположен в транспортном узле. Здесь много мест для отдыха и достаточно рабочих пространств. Есть зоны для приёма пищи, где можно поесть самому или купить еду. Руководство проявляет заботу и внимание, помогает и направляет к достижению результатов. Сотрудники и коллеги находятся на высоком профессиональном уровне, они молоды и умны, всегда готовы помочь новичкам и рады общению.

ИКБ Совкомбанк

Профессиональная команда и качественное обучение

ИКБ Совкомбанк

Прекрасный работодатель. Интересные задачи и возможность проявить себя

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель! Возможность путешествовать и работать удалённо

ИКБ Совкомбанк

Дружелюбное отношение к сотрудникам и индивидуальный подход.

ИКБ Совкомбанк

Комфортная атмосфера и приятная рабочая обстановка

ИКБ Совкомбанк

Очень нравится работать в Совкомбанке! Нигде не видела такой заботы и плюшек для сотрудников. Есть софинансирование спорта, ДМС со стоматологией, большие корпоративы, тематические дни, белая зп, такси до дома в ночное время, карьерный рост.

ИКБ Совкомбанк

Удобное рабочее место и современное оборудование

ИКБ Совкомбанк

Возможность карьерного роста и профессионального развития

ИКБ Совкомбанк

Социальная ответственность компании и забота о сотрудниках

ИКБ Совкомбанк

Дружелюбный коллектив и поддержка со стороны коллег

ИКБ Совкомбанк

Достойная оплата труда и прозрачная система бонусов и премий.

ИКБ Совкомбанк

Участие в интересных проектах и возможность внести свой вклад в развитие компании

ИКБ Совкомбанк

Банк очень пунктуален в плане выплаты заработной платы, на моей практике еще не было ни разу, чтобы ее задержали. Так же есть рост оклада или премии, а так же возможен карьерный рост, что очень здорово. Очень классный коллектив, очень дружный, все друг за друга горой)

ИКБ Совкомбанк

В банке работаю уже второй год, нравится коллектив, нет такого что если потребуется какая либо помощь с вопросом откажут, все готовы помочь, руководитель, которая всегда свою группу ценит и поддерживает, Различные плюшки для сотрудников, так же прекрасная комната отдыха, с массажным креслом
ночные смены

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк всегда предоставляет возможности для заработка, для роста, для реализации себя как профессионала.

ИКБ Совкомбанк

Стабильность в предоставлении работы, комфортного рабочего места, выплаты ЗП/отпускных/больничных; забота о сотрудниках - ДМС, корпоративные мероприятия, Совкомспорт, софинансирование обучения/спорта, коворкинг.

ИКБ Совкомбанк

Неограниченная премия, которая зачастую может быть выше оклада. Подработка, оплачиваемая в 2 размере, зп всегда вовремя 2 раза в месяц, соц.пакет, развитая корпоративная культура

16.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Классные корпоративы, отличный коллектив, удобный график работы. Лига достижений, коворкинг, различные активности.

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ