22.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!

21.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень хорошо развита корпоративная жизнь, постоянно проходят различные спортивные мероприятия, 1 раз в год выезд всеми желающими на Совкомтрек, это активный отдых в кругу коллег, каждый год разные активности, в общем корпоративной жизнью очень доволен!
бывают иногда нелогичные решения, но думаю без этого никак

ИКБ Совкомбанк

Работа в совкомбанке, просто прекрасный опыт работы в хорошем коллективе, с понимающими руководителями и достойной заработной платой!

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, что это действительно самый лучший работадатель, в прошлом году съездила на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка, ДМС отличный. Банк заботится о своих сотрудниках, постоянно дают витамины, фрукты. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а семья, талантливые, молодые, добрые и понимающие люди. Вообщем высший класс, всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив. Руководство стоит выделить отдельно, потому что впервые встречаю такое бережное отношение к сотрудникам. Здесь можно соверщшенно спокойно написать руководству с любым вопросом и получить ответ, помощь. Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита, масса крутых мероприятий, ДМС и соц программы Есть удаленка по согласованию, если позволяет ваша деятельность.
В целом не вижу проблемных и слабых сторон для себя на работе в СКБ.

ИКБ Совкомбанк

Работал в отделе телемаркетинга, звонки с продажами, работа не пыльная, рабочее место удобное, просторное, периодически были вечерние смены до 22:00, в такие дни Совкомбанк развозил по домам бесплатно на такси, также проходили различные вебинары, обучения, уйти пришлось по причине временного переезда в другой город.
иногда просили выходить в выходной, из-за большого количества заявок от клиентов

ИКБ Совкомбанк

В компании работаю давно, есть отличные соц программы, ДМС - дается каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники.
У всех есть какие-то недостатки, но меня в общем и целом все устраивает

ИКБ Совкомбанк

Компания предлагает хорошие условия труда, стабильную зарплату и возможность карьерного роста. Коллектив в банке очень дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации. Руководство банка также заботится о своих сотрудниках и предоставляет различные бонусы и льготы. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться в своей карьере.
----

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив и лояльное руководство Высокая зп и бонусы Возможность карьерного роста, периодически проводятся тренинги и МК для повышения квалификации Хорошо развита корпоративная культура

ИКБ Совкомбанк

Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены

17.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Первое, что я заметила, когда устроилась на работу - отличный дружный коллектив! Узнав, что можно софинансировать занятия спортом вернула часть стоимости своего абонемента в спортзал. Приятно было так же участвовать в мероприятиях которые проводит банк.

02.01.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.

08.12.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Ни один банк не предоставляет столько льгот для своих сотрудников! Рада что выбрала работу в Совкомбанк, работаю более года, во всех вопросах поддержка и пояснения! Спасибо!
все замечательно, недостатки отсутствуют! одни плюсы.

24.11.2023
ИКБ Совкомбанк

Белая ЗП Должность старший фк!). Премии за перевыполнения плана продаж. Я очень ценю свою работу. Сравнивая с другими банками делаешь соответствующие выводы. ЗП достойная при выполнении показателей, а это реально!

24.11.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !

24.11.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила

16.11.2023
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данной компании уже 3 года. Могу охарактеризовать данный банк, как надёжного работодателя с достойным уровнем заработной платы, выплаты происходят в срок без задержек. Работа интересная, есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Работодатель предоставляет своим сотрудникам огромный соц пакет, который охватывает различные сферы жизнь (дмс, дмс+дети, материальная помощь при рождении детей, заключении брака, утрате близкого человека, мат помощь для родителей первоклассников, софинансирование занятий спортом, софинансирование детского летнего отдыха, коворкинг на Красной поляне и многое другое) Большое количество офисов по городу, офисы оборудованы всем для комфортной работы. ...
Для себя недостатков не выявила.

27.10.2023 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим опытом работы в банке. Работа в банке дала мне возможность получить опыт в финансовой сфере, а также научиться работать с клиентами. Однако, работа в банке также требует высокой концентрации и стрессоустойчивости, что не всем подходит. В целом, я рекомендую работу в Совкомбанке для тех, кто хочет развиваться в финансовой сфере. Тут есть коворкинг, соц. программы и много всего! Приходи работать в Совкомбанк
Их нет, предлагаю рассмотреть данный вариант всем!

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк

В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много...
Есть шероховатости, но они скорее связаны с отдельными сотрудниками, а не с компанией.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИКБ Совкомбанк

Некомпетентый hr. Требовала военник, хотя он у меня изготавливливается. Есть официальная повестка, однако им это "не подходит" (официальный документ), поэтому отказали,хотя пригласили на собеседование. Рад что только по телефону говорили, и не потратил время на этих шизанутых

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИКБ Совкомбанк

Руководитель юридического отдела неадекватный человек, унижает и оскорбляет сотрудников, создает нездоровую атмосферу в коллективе, помимо этого не обладает профессиональными познаниями в юридической сфере, полное незнание законодательства
Коллектив отличный

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АННА о компании ИКБ Совкомбанк

ОДНИМ СЛОВОМ СЕКТА СЕКТА УМОЛИШОННЫХ ЛЮДЕЙ
НЕТ

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Iren о компании ИКБ Совкомбанк

Неадекватная причина отказа от приглашения на собеседование.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самвел о компании ИКБ Совкомбанк

Уважаемые члены Правления банка, Обращаюсь к вам с великой обеспокоенностью и просьбой рассмотреть серьезную проблему, которая негативно сказывается на эффективности и стабильности нашего банка. Хочу привлечь ваше внимание к деятельности Данилы Ткаченко, который, на мой взгляд, несет серьезную угрозу нашему банку. Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что Данила Ткаченко находится в тесной связи с влиятельным членом Правления Самвелом Чебоняном. Это вызывает серьезные опасения относительно прозрачности принимаемых им решений и возможности конфликта интересов. Управление банком должно быть основано на объективности и независимости, и наличие таких связей не соответствует этим принципам. Во-вторых, ...
Белая з/п

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ИКБ Совкомбанк

Корп культура – летние ИТ-фесты, очень мощный конкурс Лига Достижений с главным призом в 3 ляма и финалом в Сочи. Коллектив огненный – здесь вообще не принято давить, унижать, конфликтовать. Есть программа СовкомСекции – по ней нам банк софинансирует совместных отдых с коллегами. Ходили вот тир и боулинг недавно с коллегами, заплатили только 50 проц от стоимости билетов. ДМС-ка после 1 месяца работы опять же. На этих выходных вот на чистку зубов иду бесплатно. Франшизу подключил. 0000000000000000000000
Нет удаленки, но офис в центре – крутой, красивый, с комнатой отдыха. Так что кому недостаток, а кому и плюс.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ИКБ Совкомбанк

При отклике на hh даже не звонят иноверцам сразу отказ хоть и имеешь квалификацию и огромный опыт работы в банках.
Не знаю

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИКБ Совкомбанк

Руководство постоянно требует любыми способами бороться за заявки от которых зависит якобы наша зарплата, строить глазки врать, навязывать услуги, обучение никакое, ушла с офиса, теперь ухожу с ТТ, не рекомендую

Красноярск

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый

Чебоксары

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИКБ Совкомбанк

Уважаемые соискатели! Не тратьте свое время на указанного работодателя! Хочу поделиться с Вами отзывом о работе в данном Банке, порядка 6 месяцев. Во первых, нет ни какого положительного опыта полученного ранее на данной должности, каждый день, одна нервотрепка в плане работы на данной работе, руководство в лице Ргп БГ « Саранская» очень скользкая, привела всех своих знакомых, которые ничего делать не хотят, только ездиют на чужих машинах и при оформление прям из под носа забирают клиентов. Далее хочу написать про управляющего над группами, товарища,Яшкова Р.С., который обещает всем карьерный

Саранск

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительно! 27 января получил отклик на вакансию.30 января я пошел на собеседование.2 февраля вышел на первый день стажировки.По истечении первого дня стажировки, назначили ещё один день стажировки(4 февраля).На стажировке раздавал листовки,заинтересовал пару клиентов.Нареканий не было. После второго дня стажировки обещали трудоустроить.В течение 3 последующих дней кормили завтраками, обещали подписать трудовой договор.Из-за этого я отказывал в работе другим компаниям.7 февраля компания совкомбанк написала, что приняли другую кандидатуру. Из-за их отвратительных действий я отработал для них 2 дня бесплатно, остался без работы и с кредитом на шее. Не тратьте своё время

Барнаул