11.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Консалт, он же Profit Group

На 74.ru часто фигурирует под названием Альфа Консалт, однако на самом деле называется Profit Group. Эта "компания" проводит тренинги и c с помощью вакансий ищет новых клиентов. Никакой работы пока не пройдёте наши курсы. Платные. Лохотрон, будьте осторожнее. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альфа Трейд НСК

Жаль, конечно. что не нашла ваши отзывы ранее, а потеряла кучу времени... Все по порядку: нахожусь в поиске работы, на одном из сайтов нашла вакансию от этой компании-Менеджер продаж. По обязанностям схоже с тем, чем занималась ранее. Прочитала интервью с директором филиала. Понравилось, Откликнулась. В течнии 10-ти минут перезвонила девушка. Пригласила на собеседоввание. На следующий день, уже была в офисе. Пока Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group

Работал в данной компании и подписываюсь под всеми негативными комментариями, способов экспроприации ваших денег у них много, но самое главное, вы и не заметите как вас грамотно разведут на открытие счета в компании, то есть вы добровольно переведёте деньги в какую-то компанию и они вам будут принадлежать только на экране монитора, а там уже грамотные настройки серверов и опытные айтишники Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альянс (ИП Гончар Егор Андреевич)

Пример очередного элегантного развода. Приглашают на собеседование, обещают хорошие условия, но про сами обязанности говорят очень неконкретно. Потом оказывается, что необходимо пройти некое обучение 2 недели, на которое можно записаться уже сейчас и связанно это обучение с торгами на рынках. Аргументируется это тем, что новый сотрудник должен хорошо представлять деятельность компании. Это собеседование с некой Кристиной Михайловной, обучение лишняя трата Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Profit group

Меня пригласили на собеседование на должность экономиста-аналитика в компанию PROFIT Group. Пришла на собеседование, меня встретила милая секретарша, очень приятная девушка. Я попила чая с печеньками. А пока сидела и ждала своей очереди из кабинета собеседований вывезли на телеге гору отрубленных рук... Оо Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Profit group

Здравствуйте. Если Вас пригласили на собеседование в компанию Прифит групп, которая располагается в г. Челябинск на молодогвардейцев, то лучше туда не ходить. Пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами, мол 2 сотрудника уходят , места освобождаются, сказали пройти курсы обучения, потом экзамен если все хорошо, то официально трудоустроят. И что вы думаете, я прошла курсы, сказали сделать презентацию- сделала, Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Profit Group

Добрый день! Была в поисках работы....из компании позвонили сами, сказали, что вы нам подходите, вызвали на собеседование. Милая девушка общалась со мной, толком не могла объяснить, что будет входить в мои обязанности... И вообще странно себя вела, направила на обязательные курсы. На них не пошла) Прочла отзывы на этом сайте и все сразу стало ясно!!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group Маркса,7 офис 1901

PROFIT Group Маркса,7 офис 1901 под видом поиска менеджеров и других вакансий ищут новых игроков Форекс. Просто развод на бабки. Был на так называемом тренинге. Хам во главе и нечего непонимающая масса людей реально маргинального уровня. Не кому не советую искать смесь работу. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP

Посидев минут 20 на ресепшен, я слышала только прилашения на собеседование, в самом офисе жизнедеятельности не слышно, хотя слышимость вполне хорошая. Сейчас они на 6 этаже БЦ "Тропикано". Собеседование проходит мгновенно, тебе особо ничего не объясняют по сути работы, о тебе им тоже ничего не интересно, очень быстро разговор переводится на обучение, тут же тебе показывают комнату для обучения, какие-то Подробнее>>

08.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Закупала у фирмы Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Через некоторое время необходимо было делать прочие закупки, заказала у них же, в Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25, но вторая доставка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в сроки, все коробки без повреждения. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.