Альфа Консалт, он же Profit Group

На 74.ru часто фигурирует под названием Альфа Консалт, однако на самом деле называется Profit Group. Эта "компания" проводит тренинги и c с помощью вакансий ищет новых клиентов. Никакой работы пока не пройдёте наши курсы. Платные. Лохотрон, будьте осторожнее.

Out 2015-07-02 15:50:48

Пока "собеседовалась" - секретари обзванивали кандидатов и приглашали на собеседование. НО.... не может быть столько вакансий экономистов, даже при условии расширения. Собеседование - вообще "ни о чем". Основная цель - курсы, и первый день занятия - сразу в день собеседования. Интуитивно ощущение осталось неприятное. Пожалела, что вообще пришла на собеседование.

Алена 2015-04-08 13:48:47

Все верно, под видом работы менеджера или экономиста, идет набор на бесплатные 2-недельные курсы (торговля на валютной бирже Форекс). У кого время свободного предостаточно, можно посетить для общего развития. Огорчает, только, что прямо об этом не говорят, а отнимают время соискателей, действительно ищущих работу.

Гармония 2015-04-08 12:53:35

Спасибо за Ваш отзыв!!!

О 2015-05-12 18:18:07

Хорошо что нашла здесь отзыв, а то собирались ехать к ним!!!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЛЬФА-Консалт

Команда юристов АЛЬФА-Консалт ликвидировала нашу компанию. В принципе у нас не было проблем с налоговой и долгов, поэтому процесс не занял больше положенного времени и прошел безболезненно, но уверенная, что специалисты компании для нас сгладили все острые угла, так чтобы ликвидация прошла максимально комфортно. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Обратились в Альфа-Консалт для официального закрытия нашего предприятия. Вся процедура заняла 3 месяца и в итоге нашу компанию официально выписали из ЕГРЮЛ. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Была удивлена, что на вашем сайте дан неправильный адрес сайта Альфа-Консалт. Они работают по адресу http://alfa01.ru/. Хорошие ребята, динамично развиваются. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

У нас была боязнь, что при ликвидации компании нами обязательно заинтересуется налоговая служба. Так и вышло, и как назло, когда ликвидацией ООО занялась фирма Альфа-Консалт. Но оказалось, проверка нашей компании была плановой. Мы очень напряглись, но юристы ликвидирующей фирмы все так грамотно организовали, не оставили нас наедине с проблемами, возникшими не по их вине, что в результате все закончилось благополучно и ликвидировать фирму нам удалось. Благодарны! Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Специалисты компании АЛЬФА-Консалт ликвидировали ООО всего за 90 дней и через интернет, причем рыночная стоимость услуги (62 тыс.руб.) приемлема, с учетом того, что мы только нотариуса вызывали в фирму и больше никакой работы не делали. Благодарны, советуем. Подробнее>>

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение