Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

техподдержка не работает совсем. кривое приложение

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. Банк ВТБ попал под санкции и брокер начал перевод наших акций к другому брокеру. Переводили достаточно долго и частями, то одна часть акций улетела, то другая. Потом уже появилась надпись процесс перевода акций к другому брокеру завершен. И пошла я изучать нового брокера. Здесь начать инвестировать можно с любой суммы.Немного времени ушло на создание доступа к Альфа-инвестиции, но главный шок я испытала, когда поняла, что потеряла некоторый объем денег с концами. Цена акций отображается неверно, я не по этой цене покупала акции. При переводе пропала средняя цена покупки, то есть Альфа считает, что средняя акции это та, которая была при переводе. И читаю отзывы у многих так, если не у всех.По поводу комиссии она составляет до 0,3% за сделку.Приложение какое-то неудобное и очень медленно работает, даже при выключенном VPN.Про техподдержку вообще молчу. Игнорят или отвечают словами бота.Была акция для новых акционеров, нужно было купить акции до 31 марта на 1000руб и в подарок обещали подарить акции. Но, Альфа сказала, не значит сделала! Пишу в техподдержку - тишина, в ответ набор слов.Плюнула. Параллельно открыла БКС счет.На вопрос о переводе моих акций внятного ответа также нет.Причем, почему у нас не спросили к какому брокеру переводить наши счета?Теперь новая беда, Альфа под санкциями и мы продолжим свои скитания.Я то хотела дождаться, когда акции отрастут и уйти к другому брокеру. Теперь посмотрим куда нас снова кинут...

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Кредитование онлайн в банке ВТБ - Кредит в ВТБ со страховкой - отстой! Да и без неё тоже!

очень дорогая страховка по кредиту! Собирался в прошлом декабре 2022 года взять кредит на неотложные нужды обратив внимание на рекламу в онлайн банке:Зарплатный клиент, процентная ставка "ОТ 4.4" - приемлема ( страховка, ну там еще чего-нибудь...). в общем решил воспользоваться. Перехожу по ссылке...Ну 7 миллионов мне не надо, а вот 7 лет... вполне (потихонечку, полегонечку ну раньше по возможности). К возрастанию % по сумме готов... Листаю дальше... Ну все еще приемлемо - маркетинг работает... Продолжаю знакомиться...Радуюсь предвкушая покупку... Перехожу к заполнению предлагаемых форм...Ежемесячный платеж в пределах допустимого...Ну вот уже пошли ...
Для получателя зарплаты - они есть...

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - ВТБ ваша карта не защищена

Обманщики используя телефон поддержки клиентов ВТБ увы ( я тоже думал что самый умный и со мной это не пройдет!), но смогли получить от меня секретную информацию и далее перевести и снять крупную сумму денег с моей карты ВТБ, платеж висел в обработке сутки! А банк не смог его заморозить!В это же время эти же обманщики пытались проделать подобное с моими картами Газпромбанка и Сбербанка, но Газпромбанк и Сбербанк немедленно заблокировали подозрительные операции и сохранили мне мои деньги! После этого случая я вычеркнул ВТБ навсегда из надежных банков Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Обман на сайте ВТБ 24

Нужен полис ОМС. специально приехала в отделение банка. Администратор отправила а соседнее отделение где делают Полис ОМС. Пришла на Новослободскую 41 Там мне Администратор дала номер звонить узнавать в каком делают. В итоге, по номеру сообщают, что линия перегружена и информацию по ОМС смотреть на сайте. На сайте их адрес в списке, где делают Полис ОМС!Что за издевательство?? Где клиенто ориентированность? Уберите с сайта это отделение в таком случае! Другие ведь люди также приедут потратив свое драгоценное время! Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Друг познается в беде, или как ВТБ идет навстречу своим клиентам

Являюсь клиентом банка ВТБ порядка семи лет. Разные были моменты и ситуации в жизни, но за весь период ни разу не просрочил, ни одного платежа. Обратившись в начале мае к ВТБ за помощью, оператор горячей линии с приятным голосом и манерой общения решил вопрос с отсрочкой платежа на один месяц, одного из кредитов, путем заполнения анкеты. По кредитной карте заверил, что услуга автоматически подключена с апреля месяца. Отлично, супер, я был доволен. Но вот настал конец месяца (мая) и понеслось… Оказывается я просрочил оплату ежемесячного платежа по карте, Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Проходил стажировку в ВТБ Юниор.

1) ДМС 2) Конкурентоспособная З/П при отборе в штат 3) Адекватные люди в команде

19.02.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВСЯ ПРАВДА О СТРАХОВКЕ ВТБ.

Обман, халатность, не соблюдение обещанных услуг, трата нервов, тупые сотрудники. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>