Отзыв на : АЛЬФА-Консалт

Тема отзыва: Благодарность
Команда юристов АЛЬФА-Консалт ликвидировала нашу компанию. В принципе у нас не было проблем с налоговой и долгов, поэтому процесс не занял больше положенного времени и прошел безболезненно, но уверенная, что специалисты компании для нас сгладили все острые угла, так чтобы ликвидация прошла максимально комфортно.
Нардист

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Обратились в Альфа-Консалт для официального закрытия нашего предприятия. Вся процедура заняла 3 месяца и в итоге нашу компанию официально выписали из ЕГРЮЛ. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Была удивлена, что на вашем сайте дан неправильный адрес сайта Альфа-Консалт. Они работают по адресу http://alfa01.ru/. Хорошие ребята, динамично развиваются. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

У нас была боязнь, что при ликвидации компании нами обязательно заинтересуется налоговая служба. Так и вышло, и как назло, когда ликвидацией ООО занялась фирма Альфа-Консалт. Но оказалось, проверка нашей компании была плановой. Мы очень напряглись, но юристы ликвидирующей фирмы все так грамотно организовали, не оставили нас наедине с проблемами, возникшими не по их вине, что в результате все закончилось благополучно и ликвидировать фирму нам удалось. Благодарны! Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АЛЬФА-Консалт"

Специалисты компании АЛЬФА-Консалт ликвидировали ООО всего за 90 дней и через интернет, причем рыночная стоимость услуги (62 тыс.руб.) приемлема, с учетом того, что мы только нотариуса вызывали в фирму и больше никакой работы не делали. Благодарны, советуем. Подробнее>>