15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

28.05.2019
Нотариус Пьянков И.В.

Ирина:
Нотариус Пьянков чувствует себя видимо звездой! Хам и некультурный человек. Пришли делать доверенность- постоянно перебивал нас, не давая даже сформулировать суть доверенности. Как специалист себя не показал- обратились в другую нотариальную контору!

Пермь, Комсомольский проспект, 40 / Пушкина, 31 (1 этаж)

14.05.2018
Краткая справка 313, ООО зарегистрирована по адресу г.Челябинск, ул.Разина, д.2, к.25, кв.3, 454091. ДИРЕКТОР организации Общество с ограниченной ответственностью "313" Пьянков Максим Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля ро

С 5 мая всех операторов колл центра выгнали без содержания, сегодня, 11 мая, вызвали на собрание. Сообщили, что проект закрывается, поэтому зарплату за апрель мы получим по 20% в течении пяти месяцев, первая выплата только 15 июня. Если кого-то не устраивает, пишите заявление на увольнение. 1/3 написала заявления, из-за грозящего штрафа 3000 руб. за невыход на работу. НАС,похоже, опрокинули, и Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Пьянков Леонид Вячеслвович - Альфонс, должник

Злостный должник, родом из пермского край, г.Верещагино Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АВИАТИКА

Заработная плата выплачивается исправно и в полном объеме, вся в белую - строго согласно договоренностям при найме; иногда с премиями - по результатам работы. Бесплатные вкусные обеды, хорошо оборудованные рабочие места, эргономика почти идеальна. Дорогие подарки к дням рождения сотрудников и праздникам.
Ненормированный рабочий день, возможна работа по выходным. Если не справляешься с задачей - то могут уволить без разговоров, однако с соблюдением всех норм и правил, к тому же с выплатой выходного пособия. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АВИАТИКА

Из положительного считаю необходимым вспомнить, что Игорь Борисович за те 2 года, что я работаю у него, ни разу не забыл поздравить с Д.Р., а задания, выполненные в срок, он тоже всегда "отмечал" отдельно. Созданная им рабочая атмосфера в конторе, в конечном итоге, мне очень подходит.
Пьянков иногда бывает резковат, но, по моему личному мнению, исключительно в отношение людей, не желающих работать и срывающих сроки, тем самым подводя не только самого Пьянкова, но вообще-то и остальных сотрудников... таких, к сожалению, за последние 2 года приходило не мало. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АВИАТИКА

Компания динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы с выходом на международный уровень. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития - компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен.
Работодатель - Пьянков - в офис часто принимает людей с улицы. Не лучший вариант. В подразделении разработчиков коллектив очень позитивный, а офисные... ему бы менеджеров толковых! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АВИАТИКА

Работать приходилось в разных компаниях, в основном крупных. Всегда казалось, что чем больше коллектив, тем лучше и интереснее работать. Кроме хорошей команды, здесь высокая зарплата (а деньги, как известно никто не отменял) и интересная креативная работа. Поработав здесь, поняла преимущества небольшого коллектива – демократичность, возможность оперативно решать вопросы, сплоченность, то есть на лицо все признаки команды, а не «планктона». Вообще,
Из минусов – слабый соцпакет: только бесплатные обеды и проездной. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе АВИАТИКА

По итогам десяти месяцев работы в компании все оговоренные требования со стороны работодателя - Пьянкова Игоря Борисовича - выполняются. Компенсация достойная без задержек, благоприятные условия труда. Грамотный коллектив, в котором задерживаются только сотрудники с крепкими нервами и высокой производительностью труда.
Периодически напрягают задержки на работе (работы реально много). ... Подробнее>>