23.10.2019
МС Танго

Сплошное вранье и манипуляции людьми. Оговоренную зарплату не платят под разными предлогами, не заплатили даже проценты . Официального оформления нет, никаких гарантий. Текучка люди приходят максимум на месяц. Продают фиговый Китай под видом Италии. Вранье и интриги. Люди поставлены вусловия самовыживания. Отдельная тема руководство.
Нет ...

31.07.2019
МС Танго

Нет лёгкой работы, но когда ты чувствуешь поддержку, все кажется просто.
Компания мирового уровня! Очень прогрессивная, активная, комфортная Компания. В которой можно развиваться и получать знания, которые пригодятся на протяжении всей жизни. Сотрудники Компании жизнерадостный люди, которые переняли данное состояние от своих руководителей. Владельцы Компании заботятся о каждом сотрудник, а самое главное о своих клиентах, партнёрах, друзьях Компании. Всем советую попасть в данную Компанию. С работы вы ...

09.06.2019 | положительный отзыв
МС Танго

Негативная атмосфера, которую создаёт HR менеджер и владелец, постоянное враньё и подлость. Официального оформления нет, разве что предложат оформить ФОП на вас. Из-за постоянной текучки придётся разгребать работу предыдущих работников и восстанавливать её. Дополнительной работы навесят мама не горюй, но в итоге не оплатят её. З/П получите, но к концу 2го месяца после устройства на работу как подачку, а если вы надумаете уходить о з/п и не мечтаете, кинут, обвинив при этом во всех грехах. Такое впечатление, что положительные отзывы написаны одним и тем же человеком под диктовку. Ничего хорошего в этой фирме вы не увидите и не научитесь!!! Жаль потраченное время. Закон бумеранга никто не отменял)))
0 ...

06.12.2018 | положительный отзыв
Танго отзывы

светлана:
Добрый день. Девочки очень долго собиралась написать несколько слов о парикмахерской ,, Танго,, Парикмахерская открылась не так давно, но мастера там самые Лучшие, Наталья Заец хожу к ней уже 18 лет были случаи когда ходила в другие парикмахерские, и была не довольна красотой своих волос, и работай мастеров. Особенно когда я сходила в Модную Церюльню,и мне сожгли там волосы, а потом администратор мне говорит, что этот мастер самый лучший в салоне. Короче, Наталье большое спасибо за умелые ручки, делала все возможное что бы спасти мои волосы. А теперь там появился еще один мастер Ренат, сходила на пробу постричь кончики. А потом челка, окраска и опять красила волосы. Огромное спасибо мастерам за их умелые руки, как они с нашими волосами творят красоту. Желаю им всего доброго, и таких же добрых и отзывчивых красоток!!!

Брянск, Станке Димитрова проспект, 16

04.03.2018 | положительный отзыв
МС Танго

Не достаточно обучения и нет своего тренера . Не кормят в обед и запрещено курить.
После реорганизации компания вышла на новый уровень , собственники и топ менеджеры постоянно обучаются Новым технологиям управления и эффективно без нервов можно работать себе в удовольствие. Иногда даже из дома допускается , главное результат. Дружный коллектив и каждый знает свою ценность в компании. Шикарный офис - единственный в городе с видом на море ! ...

14.02.2018 | положительный отзыв
МС Танго

Неадекватность руководства. Офис наполняет страх и сплетни. Если хоть раз попробуешь высказать свое мнение или позицию, рискуешь остаться без работы. Очень дебильная организационная структура ( миллион правил и не одно не работает эффективно) Вовлеченность персонала на ноле. Если есть сомнения идти или не идти . ... Не сомневайтесь - не идите!!!!
Очень красивый офис ...

05.05.2015 | положительный отзыв

михаил:
В нашей тату студии нет услуг массажа, не вводите людей в заблуждение!

05.05.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.ужас. Ходила на массаж. Массажист без мед образования. После баночного массажа остались синяки. Душевая кабина не работает. В Кинете душно. Окна отсутствуют. Сам салон находиться в подвали. Отсутствие тапочек. Массажист не поворотливый.Больше не приду и другим не советую. хозяйка хамка. Нарушается права клиента. Везде натыканы камеры. Лучше бы кондиционеры поставили и кабину сделали и нормального массажиста взяли. А ТО ВЗЯЛИ НЕДОУЧКУ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН И ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

05.05.2015 | положительный отзыв

михаил:
Мы снизили ценовую планку. Так что заходите, всегда рады.)))

06.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
все отлично.стерильно,молодцы ребята. приду еще. цены бы пониже а так все хорошо