24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «николай кузнецов» о работе в компании

николай кузнецов:
я хотел устроится в московский метрополитен инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонала вродебы сказали что будут брать на серую ветку станцию петровско-разумовская,после чего послали меня на ул.щепкина49а,отстоял очередь,человек20было,послали на четвертый этаж каб.369 и сразу я получил облом нужна какаято справка об отсутствии судимости которая делается целый месяц,справки из диспансеров,поликлиник,как я могу ждать месяц без работы НЕОНЯТНО на все нужно время какието запросы,ездить,дорогущий транспорт.Я считаю что это полный бред,если вам надо,то делайте сами ваши запросы и проверки,так на работу не берут,а если берут то сразу.Безобразие,невозможно у строится даже в госпредприятие москвичу,да и отзывы о метрополитене не очень хорошие на сайте!!!Полная херня!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

01.02.2017 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Cергей Кузнецов» о работе в компании

Cергей Кузнецов:
Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

28.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Магазин отличный! Есть с чем сравнивать. Очень хорошее обслуживание, быстрая комплектация заказа. Заявку оформлял ночью, сразу же на следующий день утром перезвонили сообщить, что заказ передан на комплектацию. И быстро скомпоновали заказ, даже не ожидал. Вообщем никаких проблем. Выражаю благодарность.

Самара, Гагарина, 86а

12.05.2016 | положительный отзыв
06.09.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Кузнецов И

Кузнецов И:
Текучки нет, работаем как везде. Денег за просто так не платят. При устройстве на предприятие никаких заманух не предлагали. Сразу про графики сказали, и про оплату и про план. Как то так. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
ИП Анатолий кузнецов - негативный отзыв

Позвонил Анатолию Кузнецову сказал что 25 тысяч в неделю но по факту вы отработаете за бесплатно потому что он находит до чего докопаться и вы ему не нравитесь Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

Москва, Походный проезд, 14

04.12.2010 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

Алексей Кузнецов:
Хочу внести свою лепту. Не идите работать в Никс, если не хотите остаться без нервов. На собеседование пригласили, подъехал. Мне сказали прямым текстом, что не возьмут. Я настаивал, стали говорить о тестах. Человек стал меня расспрашивать "ни о чем", всё произнося в контексте, что меня наврядли возьмут, хотя он не знал обо мне ничего. Расспрашивал, я отвечал, он вроде остыл, дал анкету, отправил в кабинет, где мне сказали написать всё, что я знаю по профилю, я написал в точности до мелочей, потом стали гонять по математике, вопросы абсурдные и устные. Но это еще не всё. Предстоял еще один тест. Я плюнул и ущёл. Еще ребята приходили на грузчиков. Им сказали, что надо проити тест по математике. И это только собеседование. Что творится на самой работе, лучше и не думать.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б