09.10.2017
сити-колл

ALISA:

Хочу рассказать об опыте в этой компании.А точнее гор. Челябинск ул. Труда, 78 (12 этаж).Начну с собеседования.Все было вполне прилично,позвонили пригласили,также позже пришло смс с напоминанием о собеседовании.Встретила строгая сотрудница отдела кадров,грозно смотря на опоздавших (кстати бывшая танцовщица гоу гоу,как она только специалистом по кадрам стала,наверное у шеста осваивала профессию).Допрос вела как хороший следователь,также грамотно презентовала компанию и зп в ней,после сообщила что информацию о претендентах передаст в головной офис,они будут решать будем мы работать или нет.В итоге все ушли в эйфории и мечтах о хорошей зп и с надеждой,что именно тебе позвонят. Этим же вечером,позвонили и пригласили на обучение,которое состоится через неделю(обучались на проект Гетт такси),которое не оплачивается и продолжительностью 5 дней.На второй день обучения нам заявили,что одного проекта нам мало,будет три и обучении гораздо дольше.И график кардинально отличается от того,что обсуждался на ... Подробнее>>

06.08.2022
Тц яшма сити колл - негативный отзыв

Работала в Колл- центре с марта месяца по декабрь оператором , пока один сотрудник под руководством супервайзеров ездил в город где я родилась и собирал информацию про меня , лезут в личную жизнь , очень не порядочный коллектив , особенно Заречкина , ковыряются в грязном белье , распространяют лживые сплетни , все переворачивают , довили до нервного срыва , я Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сити-колл

Искали сотрудника на Менеджера по сопровождению проекта и временно работодателя. Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту. Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, график рабочего дня, сообщив что он ненормированный, а задачи вменяются все от руководства, про отпуск вообще умолчал. В-третьих,компенсация за труд - серая зарплата, официально только МРОТ (5 554 рубл), никаких отчислений и уровень дохода 30 т.р., под сомнением. (в других отзывах о этой компании это подтвердилось). Не советую сотрудничать с такой компанией, не порядочная компания, высокий риск поработать бесплатно.
офис в центре ... Подробнее>>

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сити-колл

Люди, никогда не идите работать в Сити-Колл, если хоть сколько нибудь себя уважаете. Отработал я в этой конторе два месяца, правда не в Екатеринбурге, а в Златоусте (в Екб находится центральный офис). З/п я увидел только спустя три месяца после увольнения в размере 1000 рублей, т. к. работал неофициально. Влепили несколько штрафов за несуществующие проступки и вычли из без того маленькой зарплаты.
В последнее время улучшились условия труда в компании. Коллектив работает теперь в просторном проветриваемом помещении (что очень важно, поскольку работать приходится по 12 часов почти не вставая). ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл

Выписка из правил внутреннего распорядка Сити-колла Херсона Регистрация в Work Time (опоздание) Удержание из ЗП 30 Нарушение графика перерывов (первичное) Предупреждение 0 Нарушение графика перерывов (последующие) Удержание из ЗП 30 Некачественная работа по проекту(нецензурная брань, оскорбления в адрес клиента) Удержание из ЗП Увольнение Нарушение дисциплины в операторском зале Удержание из ЗП 30 Уход с рабочего места с включенным режимом «на Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
сити-колл

аноним:

Жители города Орска, не советую идти работать в сити колл, зарплату увидите через два месяца,и то мизерную, не стоит столько времени тратить из за каких то копеек!!! При увольнении снимут штраф, якобы без отработки если увольняешься,хотя не официально устроен человек, и по трудовому кодексу может уйти в любой момент,не отрабатывая,при этом никакого штрафа не должно быть!!! Вообщем оно того не стоит!!! ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл

Данная [censored] открылась в нашем городе в июле этого года, до сих пор не созданы адекватные условия труда, а именно: где хранится верхняя одежда (нет даже вешалки или шкафа - одежда тупо свалена в кучу) и оставляется уличная обувь, там же и принимается пища! Штрафы за каждую мелочь, нельзя абсолютно ничего - нужно только сидеть, как робот и отвечать Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!