Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Любовь:

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон Сити

Обратилась в компанию «Балкон Сити» затем, чтобы поменяли окна во всей квартире. Осталась очень довольна: сделали все на высшем уровне! И с большой скидкой! Большое спасибо! Буду обращаться ещё и всем рекомендовать эту компанию!

Россия, Хабаровск, ул. Промышленная, д.25

16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

11.04.2016 | положительный отзыв
Балкон сити - Все сделали просто супер, всем рекомендую

Спасибо компании "БалконСити" за мой чудесный балкончик от всей нашей семьи! И за их грамотную и слаженную работу! Мы утепляли и остекляли свой балкон! Цена вышла очень приемлемая, особенно с учетом того, что они дали мне рассрочку на три года!Чуткие сотрудники, качественный сервис, чистая и аккуратно выполненная работа! Теперь и бабушка наша собирается тоже утеплить лоджию. Ранее работали с другими компаниями, теперь точно знаем - только к Вам! Удачи! Процветания! Много заказов и хороших клиентов!

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Балкон сити - Данная компания не серьезно подходит к своему делу

Балкон-Сити отвратительная компания! Никому, даже врагам не советую! Заказал балкон-француз, менеджер минут 15 высчитывал стоимость, в итоге называет 39 тыс, на что я: а скидки есть? Менеджер: это со скидкой без нее было бы 45 тыс! Я взял тел. набрал другу, который тоже занимался окнами, и прям в офисе стал расспрашивать его об адекватности цены (менеджер тем временем "думал, что можно еще сделать") друг сказал честная цена с учетом профиля рехау 31-34 тыс. В итоге менеджер назвал 35тыс. Согласился значит я, договорились на 5 число с утра значит

29.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Балкон Сити" (Россия, Хабаровск) - Прекрасный балкончик

грамотный персонал, рабочие русские парни, не пьющие, не опаздывали, сделали все в сказанный ими период (2 дня - утеплили и внутреннюю отделку сделали) Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Балкон Сити" (Россия, Хабаровск) - Рекомендую

Грамотный персонал,пунктуальные,мастера своего дела. Подробнее>>

21.08.2016
Компания "Балкон Сити" (Россия, Хабаровск) - Друзьям не порекомендую

Претензии к организации рабочего процесса, пунктуальности и работе мастеров. Подробнее>>