18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

21.10.2021
Insight group: Не видитесь на лохотрон

Потом вы будите думать, а где же все, кому ни попадя, взяли мои персональные? Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе InSight — Event-агенство

Елена Романова представляется бизнес леди, безграмотно проводит переговоры и встречи. Пользуется психологическими приемами, уловками. Далее просто кидает людей, пользуясь их трудом в своих целях. Фирмы нет, офиса тоже нет, на сайте компании не указан адрес... на электронные письма не отвечают.. Вся информация на сайте полная лажа (лож)
рабочий день не нормирован... ... Подробнее>>

10.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Art-Insight

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от заказа всего 10% и при получении своей заработной платы оказывается, что она значительно меньше, чем в действительности. Начальство это объясняет в якобы мнимых провинностях, постоянно придумывая новую систему штрафов. Все девочки работают без официального трудоустройства, не зная чего им ждать тк. им постоянно тычут тем, что незаменимых нет и они должны быть счастливы от того что им предоставили рабочее место. Если Вы решили устроиться на эту работу или сделать там заказ, настоятельно хочу посоветовать Вам хорошенько подумать на счёт этого ... Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Art-Insight

Ой девочки почитала ваши комментарии, какой-то ужас пишите! Позволю с вами не согласиться, я в этой фирме работаю уже больше года. Работой я очень довольна, заработная оплата меня вполне устраивает. По-поводу штрафов, ну читала я этот список, он на каждой работе есть (опоздание, невыход на работу и т.п.). Меня еще ни разу не штрафовали, если вас штрафовали значит на то
Пока не вижу!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

25.10.2020
Insight Group

Мошенники в сфере трудоустройства. Занимаются вовлечением в пирамиды, вымоганием денег за "трудоустройство". Подробнее>>

25.10.2020
Компания Insight Group

Мошенники в сфере трудоустройства. Занимаются вовлечением в пирамиды, вымоганием денег за "трудоустройство".Обращение в полицию с заявлением о проведении проверки каким путем были получены мои личные данные "Станиславом Ли", тел. +7 778 643 1573 (директором этой шарашки с офисом на Сущевском валу) уже подано. По результатам последует обращение в суд. Могу помочь с копией материалов на адрес, который вы укажите здесь. Подробнее>>

12.02.2020
Digital Insight Group "ДИДЖИТАЛ ИНСАЙТ ГРУПП"

Очень невоспитанные менеджеры, позвонил в первый раз, тут вроде все норм попросили перезвонить мин через 15. Когда позвонила второй раз, ответили очень грубо, мол какого хрена тебе надо. Задала пару уточняющих вопросов на что мне сказали: Вы очень настойчивые, зачем так много вопросов задаете. Когда мы сочтем нужным тогда вам и ответим! Перебивают и говорят одновременно. Когда я остановилась, так

Россия, Курск

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>