Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от заказа всего 10% и при получении своей заработной платы оказывается, что она значительно меньше, чем в действительности. Начальство это объясняет в якобы мнимых провинностях, постоянно придумывая новую систему штрафов. Все девочки работают без официального трудоустройства, не зная чего им ждать тк. им постоянно тычут тем, что незаменимых нет и они должны быть счастливы от того что им предоставили рабочее место. Если Вы решили устроиться на эту работу или сделать там заказ, настоятельно хочу посоветовать Вам хорошенько подумать на счёт этого и проконсультироваться с юристом. С Глубоким Уважением к Art-insight))

Капитан Очевидность 2015-07-07 04:42:39

Шаражкина контора, многие это давно поняли и не обращаются к ним.

)) 2013-10-16 06:46:30

я вас умоляю, год работаю... смешно... там ни один человек года не проработал.. максимум пол года нервотрепки...и насколько мне известно, там ни кого не уволили не разу, потому что все уходили сами по своему сугубо личному желанию.. И если в вашем понимании адекватные люди (директора), то наверно адекватных ВЫ в своей жизни не встречали)))

настоящий работник 2013-10-16 07:41:23

Дорогой "реалист, посторонний, дизайнер" мы Вас приглашаем в наш офис для знакомства с нами- с сотрудниками, которые работают здесь, в отличие от Вас, уже больше года. Спасибо за систематическую память об этом месте работы, видимо до сих пор Вы не очень удовлетворены своим нынешним положением, т.к. это ощущается даже в правописании, видимо, школьное образование тоже было Вам дано неадекватными люд

))) 2013-11-13 07:11:29

Пффф...бог ты мой, больно надо о вас помнить))) если только неприятные ощущения остались от вашего "дружного коллектива")) до сих пор как вели себя по отношении к окружающим не честно так и продолжаете, даже хотя бы взять рекламу которая незаконно весит на каждой остановке, потому как больше чем уверена, что вас жлоба задавит за неё заплатить)).. не боитесь погрязнуть в штрафах??? и как драли с лю

Реалист 2013-10-14 11:20:13

Аноним))) чисто заказной комментарий, написан самим работадателем Полностью согласен с недобросовестностью конторы и картины по качеству желают иметь лучшее.

Посторонний 2013-08-27 05:06:49

А система штрафов вообще вне закона!!!

Аноним 2013-08-30 12:44:06

Мы очень рады, что Вы о нас помните.

Аноним 2013-05-25 12:24:47

Ой девочки почитала ваши комментарии, какой-то ужас пишите! Позволю с вами не согласиться, я в этой фирме работаю уже больше года. Работой я очень довольна, заработная оплата меня вполне устраивает. По-поводу штрафов, ну читала я этот список, он на каждой работе есть (опоздание, невыход на работу и т.п.). Меня еще ни разу не штрафовали, если вас штрафовали значит на то были весомые причины, может

Дизайнер 2013-01-29 11:03:49

Полностью согласна с мнением анонима. Мне тоже довелось поработать в этой "чудо-конторе" .Очень недолго я там пробыла, потому как сразу поняла , что и как. Два месяца работы, денег гроши.

Аноним 2012-06-04 18:39:28

Интересно в чём же ложь? Если с ваших слов дизайнеры были лаботрясами, то по какой же причине каждая из них принимала от 15 до 20 картин в месяц и обрабатывали их не только в рабочее время, но и в свои выходные. (исходя из того что по мимо этого надо было делать рекламные макеты для этой же канторы, которые постоянно переделывались по причине того, что директора(муж и жена) не могли найти между со

Аноним 2012-04-07 20:43:42

Это все ложь лоботряски, которая не хотела работать добросовестно!

10.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Art-Insight