17.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Костенко:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

06.05.2019 | положительный отзыв

Лариса Костюк:
Благодарим Рекламное агентство «Вывеска.онлайн» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Артема за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших отелей. Остались довольны, спасибо)

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы сотрудников

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.

Ярославль.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы

Георгий:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все в порядке.

Ярославль.

18.09.2020
Реклама Онлайн

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес" . Документы прилагаю.

//наш.дом.рф/. Застройщик

22.09.2020
Реклама Онлайн Группа компаний

Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр.лицом "ооо

Россия, Новосибирск

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Реклама Онлайн"

Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн