Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

manishka:

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

Россия, Москва, Москва

29.02.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Татьяна, я куратор в клинике города Анапа.

Приехала, потому что хотела познакомиться с коллегами, перенять опыт, так как я работаю всего пол года и поэтому хотела больше погрузиться в специфику работы именно куратора. Увидеть, как это делают коллеги. Мне опнравилось, что мы разобрали с врачами, с кураторами, с...

12.02.2024 | положительный отзыв
Замечательный куратор

Мне повезло с куратором работы. Это просто очень круто. Всё объясняли буквально по шагам, не приходилось слишком долго во что-то вникать. Я очень рада такому опыту.
Далеко от дома, неудобно ездить.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес - консультант / Куратор обучения

Прежде чем пройти собеседование прочитала много негативных отзывах об отборе, текучке, и о нарциссическом типе личности (цитата из отзывов) - Михаила Гребенюка. НО русская логика: "на авось", а "вдруг неправда" , или "со мной точно будет все по-другому"- заставила меня...
Презентация компании

07.10.2009 | отрицательный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «куратор по» о работе в компании

куратор по:
выводы делайте сами, просто факты: 1- в 2006г общая численность коллектива, включая журнал иллюминатор составляла 18 человек 2- см пост http://www.antijob.ru/reviews/firm/1813/31512/ 3-за время с начала кризиса, в компанию обратилось процентов 80 бывших сотрудников с просьбой о приёме на работу!!!!!!

02.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Первый опыт удаленной работы. Думала будет все сложнее. Рада, что есть персональный куратор.

Работаю на удаленке в Соте уже 4 месяц. Как раз устроилась в конце мая. Нормальная компания с понимающим начальством. Работы много, но я пока справляюсь с объемом и все сдаю вовремя. Оплата почасовая, сколько отработала, столько и получила. Меня это полностью устраивает. Все отношения официальные, договорные. Договор уже 1 раз продляла после 3 месяцев работы. Намереваюсь продолжать в том же духе. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Удобно, денег хватает на все. Ребята все дружные, куратор строгий.

Совмещаю основную работу с работой в Соте. Удобно, денег хватает на все. Уже полгода так тружусь, все устраивает. План в Соте перевыполняю (вся, кстати, оплачивается). Ребята все дружные, куратор, конечно, строгий, но все всегда по делу. Накоплю на машину, потом чуть отдохну. Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Куратор о компании Инглиш Точка

Очень классный коллектив! К тебе всегда прислушивается руководство. Если ты стремишься к чему-то большему, English Tochka всегда даст тебе возможность раскрыть свой потенциал. И это очень здорово!

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

07.09.2014 | положительный отзыв
Центр Светодизайна отзыв сотрудника куратор по персоналу

между прочим, сотрудникам центра светодизайна запрещено вступать в перепалки на непрофессиональных форумах. время дороже. кроме того бм считает, что не кусают только совсем паршивую овцу, хотя вряд ли он имеет в виду масштаб этого форума. ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ ВСЕМ Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Куратор"

Обманывают авторов, они им не платят, то есть кидают их на деньги. Пока пишешь работы, платят, если с вами, что- то случиться даже не по своей воли они тут же вас обманут. Также задерживают оплату, то не работает банк, то еще что- нибудь. Пока писала, за все время ни разу вовремя не заплатили Подробнее>>