Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Ольга:

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

Работник 2017-10-16
Других дур найдут. Им на всё и на всех плевать.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ВИТО-1

Летом неоплачиваемый простой! Никогда здесь не работайте. Вито 1. Страшное место. Нас заставляют кормить детей плесенью, протухшими, просроченными продуктами, гнилыми овощами с плесенью,испорченными гнилыми полуфабрикатами, испопченными запоесневевшими продуктами с гнилью и слизью, всё порченное, протухшее, зараженное, дети травятся этим, болеют. Нам не платят зарплату. Это главное. Толоко ниже минималки.Не платят зарплату. Требуют на летние месяцы и те месяцы где праздники писать заявления на неоплачиваемый отпуск и не оплачивают никак даже копейку не платят по столько месяцев в простоях. Зарплата маленькая, но они даже её делят на оклад ниже минималки и ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ВИТО-1

Все бегут, увольняются, текучка, но даже при увольнении документы не выдают и деньги не платят. Пришлось драться с охранником, чтобы забрать трудовую. Они не выдают документы. Нужно писать в трудовую инспекцию что злесь пррисходит. вито эта вито 1 отравой детей кормит. Все гнилые продукты с червями детям даем. Люди, я вас предупреждаю никогда не приходить сюда работать. Они не выплачивают зарплату. Обманывают работников.Летом неоплачиваемый простой! Никогда здесь не работайте. Вито 1. Страшное место. Нас заставляют кормить детей плесенью, протухшими, просроченными продуктами, гнилыми овощами с плесенью,испорченными гнилыми полуфабрикатами, испопченными запоесневевшими продуктами ...
При увольнении не выдают документы и не выплатили зарплату. Предупреждаю, что работать злесь нельзя.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ВИТО-1

Ни в коем случае никогда не работайте тут. Не платят зарплату.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ВИТО-1

Не платят зарплату. Требуют на летние месяцы и те месяцы где праздники писать заявления на неоплачиваемый отпуск и не оплачивают никак даже копейку не платят по столько месяцев в простоях. Зарплата маленькая, но они даже её делят на оклад ниже минималки и премиальные и премиальные не платят. Мы работаем за копейки. Продукты протухшие. Детей кормят плесенью. Гнилые продукты дают малышам. Все несвежее. Продукция просроченная зараженная. Нас заставляют скрывать что мы работаем с порченными продуктами гнильё даём детям.
Никогда здесь не работайте. Вито-1. Страшное место. Нас заставляют кормить детей плесенью, протухшими, просроченными продуктами, гнилыми овощами с плесенью,испорченными гнилыми полуфабрикатами,

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Вито-1

Никогда здесь не работайте.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Вито-1

Никогда сюда не ходите. Слышите, люди! Обман в зарплате. Только половина оклад, остальное премия. Премию не платят. Все летние месяцы без оплаты. На лето заставляют увольняться!!! Все лето без оплаты. Врут, что нет задержек зарплаты. Есть задержки! Есть невыплаты зарплаты.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ВИТО-1

Вито-1 эту Вито обходите стороной и никогда не тратьте время на этот обман. Вас обманут в зарплате. Вито метро Семеновская ул. Ибрагимова вот там их главный центральный отдел кадров. Жуткое, жутчайшее кошмарное место , самая худшая работа! Ад! Обман с зарплатой! Вас обманут , не верьте их вранью. Да зарплата белая, вот только делится на зарплату-оклад и премию у всех!!! и эту премию они не платят никому. Нищие мизерные зарплаты на адовых условиях труда. Работников отправляют в неоплачиваемые отпуска насильно! В целях экономии! Обман. В отделе кадров хамки. ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Вито-1

Отсутствие трудового договора.Обещанная зарплата не соответствует действительности. Постоянные неоплачиваемые переработки ,людей не хватает,все сбегают отсюда,будете работать за троих бесплатно.Дни школьных каникул простои в работе не по вине работников,которые предприятие не оплачивает,будете все лето и в другие дни каникул без зарплаты дома сидеть.. Часто привозят просроченные с плесенью продукты,готовить в школы ,детям!!!!Перед проверками предприятия контролирующими органами вся продукция ис предприятия выводится,проверка уходит,и все завозят обратно.Работников в это время выгоняют домой,перед этим заставляют грузить просрочку в машины,все это прячется,увозится.Красят плинтуса,моют оборудование,как будто предприятие не функционирует.Это уже вопрос к контролирующим организациям и прокуратуре.Если ...
Официальное трудоустройство

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Вито-1       отзывы о работодателе

Адекватнное руководство. Отдел кадров во главе с начальником вообще молодцы! Наталья Сергеевна баба с яйцами. Решает практически все и ее девочки особенно Мариана. Не хотели брать меня так как работал в школьник-юз сказали туда берут кого не погоди! Но кое как все-же устроился поваром потом увидев мою работу поставили заведующим. Работая в двух комбинатов. Вито-1 намного лучше чем школьник-юз. Зп вовремя на карту перечисляют в отличий школьник-юз народ не тратит время ехать после работы... в офис и стоять несколько часов на холоде чтобы получить зарплату. Да может там ... Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Вито-1       отзывы сотрудников

Отношение руководства к работникам как к скоту,называют открыто холопами. Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Вито-1       отзывы

Белая зарплата ,и то официальная 25000 ,соответственно только из этой суммы вам идут отчисления в ваш пенсионный,и из этой суммы выплачивается больничные Подробнее>>

22.08.2011 | положительный отзыв
Вито-1

Здравствуйте! Меня зовут Борис Ицков, мне 49 лет. Работаю водителем более 25 лет. Безаварийное вождение, большой опыт работы с документами, знание Москвы и области, порядочность, пунктуальность. Хотелось бы подробней узнать о работе: рабочее время, рабочая неделя, з/плата. С уважением, Борис Ицков.

17.06.2012 | положительный отзыв
Вито-1 - Зарплата

Просто всех увольняют и живут за счёт грузчиков. Зарплаты нет и, наверно, не будет. В суд на них надо подавать.

09.01.2013 | положительный отзыв
Вито-1 - Трудоустройство

У меня стаж поваром 20 лет. Работал в пионерских лагерях и зам., и шефом, и поваром. Живу в городе Железнодорожный и работаю в общепите. Столовая на летние каникулы закрыта. Я бы с удовольствием месяц в отпуск и два за свой счёт. Так можно? И что пишете в трудовом договоре? Гарантированный оклад?

22.02.2013 | положительный отзыв
Вито-1 - Договор безвоздмездного пользования

Здравствуйте. Передайте, пожалуйста, подписанные документы: график работ поваров, договор, опись движимого и недвижимого имущества, копию вашего устава для оформления в Департамента имущества города Москвы разрешения на использование помещения детского сада ГБОУ ЦРР- детский сад № 2343 вашей организацией. Или как забрать нам у вас эти документы? Спасибо.

10.03.2017 | положительный отзыв
Вито-1

В детском садике порядок, Здесь режим для всех ребяток: Завтрак, игры на прогулке - Вышибалы, салки, жмурки, А потом обед у нас, Два часа на «тихий час». Наступает тишина. Лёгкий полдник после сна, Вот компот, с повидлом булка, И вечерняя прогулка. Мамы, папы и братишки Разбирают ребятишек. Если мама не идёт - Вкусный ужин в группе ждёт. Занят делом воспитатель: Уложить детей в кровати, Заплести косички Свете, Застегнуть сандали Пете, Проследить за Васей с Машей, Чтоб они доели кашу, Почитать ребятам книжку, Объясняя ребятишкам: Что? Зачем? Когда? И как? Обойтись без ссор и драк. Час за часом, день за днём Всё идёт

07.10.2017 | положительный отзыв
Вито-1 - Технолог Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна, зачем вы меня убрали с колледжа? Что я вам плохого сделала? У вас так никто работать не будет.

10.10.2017 | положительный отзыв
Вито-1 - Быспредел

Уборщицам можно питаться бесплатно, а моему ребёнку нет? Куда смотрит руководство? А руководство спит на ходу, они все за одно, а уборщицы процветают. Олеся, вот куда надо ходить с проверками. Это школа 1269 (672), было 9 октября.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Питание плохое

Хочу написать жалобу и показать какую картошку поставляет база "ВИТО 1" в детские сады! Пусть им будет стыдно за такие отвратные овощи. Родители платят деньги, а их детей кормят самыми отстойными продуктами. Товарищи технологи, вы бы лучше следили за качеством продуктов, а не шманали бы по сумкам и карманам. Позор вам и вашей "ВИТО 1"!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1

Хочется написать жалобу о таком технологе, как Наташа! Хамка высшей категории, никакого приличия, шмонает по сумкам личным, пропадают деньги после её обысков! Прошу начальству Вито 1 обратить на это внимание, и убрать ее из детских садов! Или она будет ходить и оглядываться, таких надо наказывать.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Обращение к администрации

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к администрации ООО Вито-1. Куда Вы смотрите??? Я живу рядом с детским садом №1518, куда начал ходить мой ребенок, я наблюдаю одну и туже картину, как к воротам каждое утро подъезжает машина " КИА РИО" синего цвета из нее выходит женщина, как я узнала, что этот человек работает на пищеблоке зав. производством. Каждый день эта женщина загружает в свою машину сумки по времени примерно в 5:30-5:45. Хотелось бы знать чем тогда кормят наших детей, если всё выносится утром. Большая просьба принять меры по поводу этого человека,

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Где зарплата

Знают ведь ВИТОВСКИЕ, что после НГ денег нет. Так ещё и задерживают. А, что если половина поваров не выйдет на работу, ну вот тоже якобы задержались.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Посмотрим

Ребята, вы прикиньте, сколько денег НАШИХ в Вито, что они даже после этой проверки отмазались. Посмотрим зрп. в феврале.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1

Хотел сегодня (30.01.2017) устроиться туда на работу поваром, но кто будет работать там за 23 т. р. на руки? Потому-то и отношения поваров к работе халатное и наплевательское, потому и прут они с работы всё, что могут, и я их прекрасно понимаю, у них тоже есть семьи и дети, кстати вакансии от Вито-I "висят" на всех сайтах уже не первый год, и будут ещё висеть долго, кто за гроши работать там будет?

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Горькие огурцы

Какие же сегодня были ГОРЬКИЕ ОГУРЦЫ. И не стыдно такие продукты присылать ДЕТКАМ? Господа "витовские", такие бы продукты вас каждый день заставить жрать.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Технологи ли

Хочу написать о технологе. Ничего не знает, только видно всю ночь зубрит СанПиН. Все, больше на этом её работа заканчивается. Мы, которые проработали не год и знаем что к чему. То она приходит и переворачивает все с ног на голову, она считает мармиты. Маленький, средний и большой. Пыталась ей сказать, что это 1/1-0.1. или 1/2-0.5, на что была послана. Школа делает замечание, она как фурия накидывается на адм., школы, что ты стоишь и думаешь, откуда ее выпустили. Очень любит учить как готовить, так иди и поработай за нас каждый

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Плохое питание

Вито-1 поставщик питания в гимназию 1563. Дети эту бурду не едят. Даже те, кто не очень привередлив. Как можно так относиться к детям? У них по 6-7 уроков в день, а они не могут получить нормальное горячее питание.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1

30 мая 2017 в 12.00 залетели 2 технолога Бурлова Анастасия и Алифанов на пищеблок, без специальной одежды, вели себя грубо, залезли в мои личные вещи, сумку, угрожали. Применяли такие фразы как "Слышь ты", особенно проявил себя Алифанов Сергей Васильевич, угрожал мне, унижал, вел себя агрессивно, что же это такое, почему такое хамство? Где же закон? Разве может руководитель, так вести себя с подчиненным?

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Начальница

Так называемая "начальница" или "ответственная за питание" школьникам в школе № 1748, Елена Михайловна, которая как собака орет на всех, даже на детей, которые хотят добавки, а в ответ получают крик на всю столовую: "Ты что, не понимаешь, тебе не положено". Вот объясните, пожалуйста, как можно так кричать на ребенка? Данная "начальница" не имеет уважения ни к учителям, ни к сотрудникам и к детям. Не идите туда работать, поберегите свое здоровье и нервы.