25.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В компании меня прежде всего привлек удобный график работы, который всегда можно согласовать с руководством, которое здесь лояльное и понимающее, а также хорошая зарплата и классный коллектив.

24.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Работаю здесь четыре месяца. Компания внушила доверие. График удобный, работаю из дома, что не может не радовать. При этом есть поддержка коллег и начальства. Доход устраивает, сама работа тоже.

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Илья, Тула

Илья, Тула:
Достоинства Я пол года работают в этом контакт центре, и считаю, что мне повезло. Карьерный рост есть, оплата достойная, с начальством повезло тоже, и удобно, что на дому работа, а график можно под себя настроить. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Валерий, Тамбов:
Достоинства На сегодня важным условием в работе считаю взаимоотношение с начальством. И в Контакт Сервисе они хорошие. Условия комфортные. График удобный. Ну и сама работа приносит удовлетворение, люблю общаться с людьми. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина Топалёва, Новосибирск

Карина Топалёва, Новосибирск:
Достоинства Сама работаю оператором уже более года и моя подруга, глядя на мои успехи и положительные моменты, тоже устроилась сюда работать. Коллектив молодой, поэтому все быстро находят общий язык. Довольна, как слон и жалеет, что не сделала этого раньше. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю оператором с лета, на дому. Работа правда требует стрессоустойчивости, но платят без задержек. Работаю по графику, никаких переработок нет. Пока что все устраивает. Руководство адекватное.

24.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Полина, Рязань

Полина, Рязань:
Достоинства Работаю в компании с начала года. Для меня тут больше плюсов! Работа удалённая, платят хорошо и стабильно, есть приятные бонусы к зарплате, плюс есть возможность карьерного роста! Бывает правда большая загруженность и вначале обучения было непросто, но потихоньку к работе привыкаешь. Подробнее>>

Оля Т:
Работа не для ленивых, но кто не теряет свое время зря и имеет хорошие коммуникативные навыки, то что надо. Хорошо, что работа удаленная и есть сменный график. Зарплата нормальная, плюс бонусы)

Тверь

22.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Галина Князева, Москва

Галина Князева, Москва:
Достоинства Не так давно устроилась сюда работать оператором. Работаю с молодыми грамотными специалистами. Начальство отзывчивое, всегда помогают советом и направляют по правильным действиям в той или иной ситуации. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв

Пока всё устраивает
Работаю оператором колл центра около полугода и всё устраивает. Огромным плюсом является, что работать можно удалённо, для меня это было основным критерием при поиске вакансий из-за моих проблем со здоровьем. Всех новичков обучают и можно обратиться, если возникают вопросы. Работа не сложная, нужно лишь консультировать клиентов об услугах интернет провайдера, главное не боятся общаться по телефону. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань

01.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работаю оператором удаленно, из дома, такой график полностью устраивает. Работаю спокойно, но даже дома стараюсь выполнять работу ответственно. Зарплата неплохая, платят аванс и расчет за месяц, если запланированный объем работы сделан, то выплачивают бонусы. Начальство по работе спрашивает строго, но всё по справедливости, зря не придираются, приветствуют интересные и перспективные предложения.

03.12.2020 | положительный отзыв

Лейла:
На эту работу привела меня подруга пару месяцев назад. Работаю в колл центре оператором. Больше всего нравится стабильность по зарплате, да и платят не плохо. Руководство адекватное

09.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Мне подруга порекомендовала компанию эту, она сама работает, освободилось место и я решила себя попробовать. Общение по телефону у меня никогда проблем не вызывало, даже наоборот это нравится. Работа на дому, деньги нормальные получаю, всё честно, не обманывают. Возможен и карьерный рост при хороших показателях.

дарья:
Уже давно планировала перейти на удаленку, работаю второй месяц, пока все устраивает, график удобный и есть хорошие бонусы, к тому же успеваю переделать свои дела по дому, меня все устраивает.

москва

21.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Игорь, Саранск

Игорь, Саранск:
Достоинства Относительно недавно работаю в этом call центре. Коллектив у нас молодой, во всём помогает, подсказывает. Работой доволен, всё устраивает. Зарплата приличная, присутствуют бонусы. Подробнее>>

Hаталья:
Начальство у нас отличное, грамотно распределяет работу между сотрудниками и дает адекватные задачи. Работа сменная, есть возможность меняться и совмещать с другой работой или учебой.

Орел

01.07.2021 | положительный отзыв

Денис:
Работаю в компании оператором на удаленке полгода, график строю сам, это очень удобно, дома работать комфортно. С руководством отношения сложились позитивные, здесь замечают и ценят перспективных работников, по зарплате не обижают, за хорошую работу премируют. В перспективе - продвижение в карьере и соответственно повышение заработка.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Не думала, что на удаленке можно заработать приличные деньги, мнение поменяла после первой зарплаты. Начальство своих сотрудников ценит, на уступки идет, например, когда отгул надо взять или графиками с коллегой поменяться. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Минусов нет
До этого уже пробовал работать в этой сфере, но тут пока понравилось больше всего. Работы много, то есть без зарплаты не останешься, а уж сколько заработаешь, зависит только от тебя. Меня полностью устраивает мой зарабток, коллеги адекватные, добрые все. Рекомендую ...

17.04.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работала на проекте ‘CДЭК» c ноября 2019 года, но мне хотелось работать неполный день. Такой вариант скоро мне предложили. В 2020м проект «CДЭК» закрыли, а... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв

Не нашел
К работе полностью привык где-то за пару недель, при том что в колцентре до этого не разу не работал. Круто что можно работать удаленно + тут реально удобный график. Фактически даже не устаю ...

Саша:
Начал работать с ребятами давно. Уже более года! За это время мне всё нравится. Начальники опять же адекватные. Мне всё нравится в принципе. Спасибо, хочу и дальше здесь продолжать работать.

01.05.2021 | положительный отзыв

Все хорошо
Мне работа нравится, работаю уже второй месяц. Научился очень быстро, есть карьерный рост плюс не плохие бонусы. Начальство адекватное, всегда помогут. Пока меня все устраивает. ...

Александра:
Вполне довольна своей работой, нравится удаленка, спокойно совмещаю учебу и работу. Коллектив дружный, все ребята молодые, есть возможность развиваться в компании. График тоже удобный.

Денис:
Коллектив радует на этой работе. Молодой и дружный. Порой даже не хочется с работы уходить. График такой гибкий, что работаю буквально несколько часов. По зарплате меня также все устраивает.

17.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

За тот год, что я работаю здесь оператором - все нравится, работа не сложная. Да и начальство адекватное - если делаешь то, что говорят, то тебя не трогают. Из плюсов отмечу еще дружный коллектив, в который легко влиться ...

09.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Сотрудник просто хам, бросил трубку. Что такое этика call центров видимо ему неведомо. Я позвонила 09.03.2021 в 21:42 по номеру 88003502122. Поднял трубку мужчина, не представился, компанию не назвал, я задала вопрос, он ничем не помог и бросил трубку пока я задавала второй вопрос. Просто хам. Таких людей как он вообще нельзя брать на работу в call центр. Куда руководство смотрит. Надеюсь эта контора закроется. Не зря у них сплошные отрицательные отзывы. Данную компанию категорически не советую

06.01.2022 | положительный отзыв

Алла Тороненко:
Я пол года уже работаю здесь оператором саll-центра удалённо. Работа нормальная, особенно хорошо совмещать с учёбой, или как подработкой пользоваться, так как на работу ходить не нужно, всё можно делать дома и график можно удобный себе выбрать.

Самара

17.08.2020 | положительный отзыв

абоенты разные попадаются
Нормальные условия для труда. Небольшой удобный кабинет. Я когда-то работала в похожей организации, так там было много людей в помещении и постоянный шум. Здесь такого нет. Кухня удобная, есть даже комната отдыха)) ...

29.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Отличное место работы, меня все полностью устраивает начиная от удаленной работы и графика, заканчивая зарплатой и начальством. Работа объемная, но не особо трудная. Пока вливаешься в нее можно всегда спросить совета у более опытных сотрудников, которые с радостью помогают.

Волгодонск