02.07.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Контакт Сервис

По состоянию здоровья имею. возможность работать только из дома. Нашла это место для работы и очень довольна. Удобный график для работы позволяет планировать дела. Молодой отзывчивый коллектив, различные бонусы стимулируют продолжать улучшать свою работу. В будущем есть возможности подняться по карьере.

Нижний Новгород

02.07.2021
Отзыв сотрудника марина о компании Контакт Сервис

Отличный вариант для удаленной работы на дому. Давно думала найти что-то подобное и наконец нашла. Работаю недавно, почти 4 месяца, но за это время уже успела понять, что вариант для меня идеальный. Вникла довольно быстро, очень помогли ребята, с любым вопросом можно обратиться. Начальство тоже хорошее и адекватное. Главное создать дома все удобства и рабочую атмосферу и иметь желание заработать, тогда все получится!

Энгельс

06.03.2021
Контакт сервис

Отработала в Колл центре «Контакт сервис», сейчас возможно их переименовали, так как, они перешли в какой то холдинг, с сентября по начало ноября. Зарплату ни разу не платили во время, текучка страшная, постоянно приходили уволенные за деньгами! Супервайзер отвратительно относится к сотрудникам, которые требуют свою зп( которую не платят по 2 3 месяца), или кто устал терпеть , что зп

Россия, Астрахань

30.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Контакт Сервис

В компании работаю полгода, график для меня удобный, боялась переходить в другую сферу и на удаленную работу, но теперь вижу насколько мне стало проще и соотношение заработок и время намного лучше. Начальство здесь нормальное, сотрудники друг другу помогают, особенно на начальном этапе помогли вникнуть в работу. Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контакт Сервис

Работаю оператором саll-центра с февраля текущего года. В новом графике вижу только одни плюсы. У меня появилось больше свободного времени, которое я могу посветить семье. С начальством без проблем можно решить любой вопрос. Не пожелал, что выбрал данную компанию.

Киров

26.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Контакт Сервис

+Удаленная работа +Хороший коллектив +Адекватное начальство +Удобный график +Хорошие бонусы +Карьерный рост +Молодой коллектив

Пенза

25.06.2021
Отзыв сотрудника Михаил Панжин о компании Контакт Сервис

Устроился работать оператором находясь дома т.е на удаленную работу. Работаю в компании Контакт Сервис уже более чем полгода и за это время понял, что работа на дому идеальна и это классно. Платят хорошо, график и условия работы удобные и меня устраивают более чем. Коллектив молодой, хороший. Начальство отличается адекватностью и доброжелательностью.

Ижевск

01.06.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Контакт Сервис

Работаю тут без малого 7 месяцев, начальство адекватное, коллектив молодой, дружный, удаленная, не пыльная работа, если стараться, то можно хорошо зарабатывать, не выходя из дома.

Хабаровск

04.05.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Контакт Сервис

Я работаю в Контакт Сервисе удаленным оператором саll-центра уже полгода. Коллектив у нас хороший, да и начальство на редкость адекватное. По деньгам не обижают, плюс еще бонусы к зарплате неплохие платят. Подробнее>>

01.05.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Контакт Сервис

Мне работа нравится. За несколько месяцев ни разу не пожалела о том, что я здесь. Для меня очень важно было работать именно удалённо. В целом коллектив очень хороший. Начальство адекватное. Зарплата достойная, при желании есть возможность карьерного роста.

Кострома

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

нет ласковых, а жаль)))
Работаю в данной компании 4-й месяц. Сейчас перевелся в новый офис на Просвещения, мне так удобнее. Получаю премию больше 2-3 тыс. рублей, иначе бы там наверное не работал. Руководство адекватное. Всегда можно отпроситься на учебу в случае чего. Все что для меня важно – зарплата вовремя и коллектив – здесь есть. Ну а золотая молодежь, считающая других лохами, ... Подробнее>>

21.09.2022
Контакт Сервис

Работа требует стрессоустойчивости и внимательного отношения к клиентам
Здравствуйте. Моей доченьке уже полтора года, и у меня стало появляться чуть больше свободного времени, чем раньше. Я решила начать подрабатывать и устроилась на должность удалённого оператора саll-центра. График выбрали и обговорили подходящий для меня, что очень удобно. Получается совмещать материнство и заработок - это огромный плюс. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда

20.10.2021
Контакт Сервис

Работала там с мая по сентябрь 2021г., все было нормально, пока не пошли непонятки с заработной платой. 2 раза не посчитали аванс, на на 3 раз и вовсе не выдали, пришлось уволиться, сказали что за сентябрь 2021г. рассчитают полностью в октябре, однако ничего не дали, только одни обещания, в итоге кинули меня. Так что не ходите туда, работы много, платят Подробнее>>

16.01.2022
Контакт Сервис

Не честно все. Для начала обещали за отработанные часы премию ежемесячно - её не было вообще, обещали оплатить время обучения - забыли. На старте обещали оклад от 25 000, потом в процессе обучения оклад снизили до 15000,по факту я получила за первый месяц 10000. Официального трудоустройства на проект ЛабКвест я так и не добилась. Платят по графику, а не за реально отработанные время. Час здесь для стажёра стоит 65 рублей. Работать надо по 8-9 часов в день пять дней в неделю, чтобы получить премию в 3000(не факт, что дадут) Перерыв на обед, больничный не оплачивают. Работа по ГЗОТу - это не здесь. Очень грустно. Отработала второй месяц, чтоб увидеть реальную оплату, увидела - за 144 часа мне заплатили 10000.
Хорошие наставники ...

24.02.2021

все устраивает
Меня радует, что здесь молодой коллектив работает. Сразу смог стать своим, если так можно выразиться. Работаю два месяца. Пока нареканий и претензий не имею. Надеюсь, так все и продолжится. ...

29.01.2021
Контакт Сервис

Все упирается в зп. Выплачивают с большой задержкой. Обещают одно получаешь совсем другое. На собеседовании мне сказали, что график 5/2 обеспечит получение оклада, а именно 25 000 + премия. В итоге, отработала целый месяц 5/2, получила 18 000. Без какого либо объяснения. Претензии там высказывать некому. На вопросы по зп супервайзеры отвечают неохотно и конкретики никакой не дают. Зарплату выплачивают Подробнее>>

05.10.2020
Контакт Сервис

в наборе на эту работу было 27 человек после двух осталось 1 человек и то мы ушла так как не платили а только обещали. Не верите этой компании они врут и не платят мошеники. Будет внимательны я тоже надеялась на лучшее и два месяца без зарплаты. Зарплата у них с 15 по 25 и если не оплатили то можно сразу

Россия, Москва

14.10.2021
Контакт сервис: Отзыв о работе в компании

Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время вам сюда. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень Подробнее>>

26.12.2021
Отзыв сотрудника Айнаш о компании Контакт Сервис

Работаю больше полугода удаленно, на частичном графике, пока все устраивает. Совмещаю со своей основной работой, руководство адекватное, платят вовремя и платят то, что положено, всегда можно самой все проверить и посчитать. Коллектив молодой, дружелюбный, руководство нравится, всегда разъяснят и подскажут если возникают вопросы. Эта работа для меня дополнительный доход, пришла сюда из-за сложной фин. ситуации, возможно уйду, когда найду более высокооплачиваемую работу. А так рекомендую....

Алматы

15.01.2022
Контакт Сервис

Правая рука не знает что делает левая.Пока договаривался об онлайн собеседовании прислали отказ в хедхантере, хотя именно по резюме с него меня и пригласили.Думаю, дело в том что при звонках, предшествующих общению в вотсап, меня дважды спросили о возрасте.Похоже, наш президент работу в этой компании не получил бы. Подробнее>>

25.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Контакт Сервис

Работаю в компании больше года. Работа нравится. Удобно, что работа удалённая. Коллектив молодой, все хорошо между собой общаются. Начальство адекватное. Нравится, что есть карьерный рост, есть куда расти. Плюс за хорошую работу доплачивают бонусы.

Рязань

25.12.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Контакт Сервис

Работала в этой компании оператором саll-центра 1,5 года. Работа удаленная, график работы можно выбирать, что мне на тот период жизни и было необходимо. Работать можно: начальство адекватное, коллектив молодой, есть возможность карьерного роста. С зарплатой никогда не обманывали. Хорошую работу поощряют бонусами. Работала бы и сейчас, но мне предложили более оплачиваемую работу по моей специальности, да и удаленная работа не для меня, мне нужна дисциплина. Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Контакт Сервис

Ранее работала в контакт-центрах, этот пока в фаворе. Удаленно, с гибким графиком и классными молодыми коллегами. Серая з/п - для меня оптимально. При этом отличные бонусы за работу.

Ижевск

17.03.2021
Контакт Сервис

Не ведитесь это мошенники, кидают на деньги отработала 1 месяц из нашей группы в 30 человек доработало месяц 4 человека по итогу все ушли. Кинули всех связывалась отдельно с людьми по ватсап. Кинули всех связь с уродами скайп. За месяц заплатали 3 т.р. Договора с ними нет . Изначально обещают горы. Не вздумайте тут работать потом будете плакать.

Россия, Барнаул

22.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь уже продолжительное время и работа очень нравится, работа удаленная что очень удобно для меня, гибкий график, достойная зарплата, молодой амбициозный коллектив, адекватное начальство

Нижний Новгород

24.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Контакт Сервис

Люди, не ведитесь на положительные отзывы здесь, их пишут сами сотрудники Контакт Сервиса, чтобы перекрыть правдивые негативные отзывы! Я отработала месяц, теперь выбиваю свои деньги с помощью прокуратуры! И мне, и другим уволившимся сотрудникам не выплатили не рубля, после увольнения их менеджеры и супервайзеры на сообщения не отвечают, на звонки тоже! Их программа Oktell после её установки они имеют удаленный доступ к вашему компьютеру, ко всем файлам, и так же прослушивают помещение, в котором стоит комп! Хотите стать звездой "Дом 2" вам точно к этим мошенникам! А потом не

25.10.2020
Контакт Сервис

Работаю несколько месяцев, еще ни разу зарплата вовремя не пришла, к самой зарплате претензий нет, но задержки больше недели это огромный минус, многие удаленные работники уволились по этой причине. В связи с этим тоже в поисках другой работы, к сожалению, объяснения руководства по поводу задержек, банкам и т.д. абсолютно неинтересны. Более того, ответа по поводу задержек зачастую ждешь дольше, чем Подробнее>>

17.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Контакт Сервис

Работаю в call - центре уже несколько лет. С обязанностями справляюсь. Для меня самое удобное, что это удаленная работа с удобным графиком. Руководство справедливое и коллектив дружный

Екатеринбург

29.05.2020
Контакт Сервис

иногда некорректное распределение задач или появление неожиданных сверх. Пару раз была задержка зп как и в любой компании, с связи с проблемой транзакции, не понимаю что все ноют что там не платят.
Отличный коллектив, хорошие условия труда, адекватное руководство, выполнимые задачи. Официальное трудоустройство ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск

10.10.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Контакт Сервис

Работаю тут уже второй месяц и могу сказать, что здесь дружный коллектив и достойная зарплата, в сравнении с другими call центрами. Для новичков есть много бонусов , да и начальство вежливое.

Саратов