20.09.2022
Контакт сервис: Кидают на зарплаты

Отсутствие рабочего графика, супервайзера на кустовых площадках работают по одному человеку и в круглосуточном режиме так как персонала нет. Обешанные зарплаты организация не выплачивает. При увольнении не выплатили толком ничего за отработанную вахту. Мало того, в руководящем составе присутствуют люди, которые умудряются занимать деньги у своего персонала и не отдавать. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Антон

Антон:
  Нравилось работать в этой компании. Дружный коллектив, бонусы разные. Уволился в связи с переездом. В целом компания топ. Начальство адекватное плюс работать можно удаленно.

Курган

Контакт Сервис

Местом работы довольна. Работаю я удаленно, график для меня удобный. Понравилось, еще что можно продвинуться по служебной лестнице при ответственном отношении к работе. Есть бонусы к зп

Курск

Контакт Сервис

Сравнительно недавно устроилась в компанию Контакт Сервис оператором саll-центра. И уже в полной мере ощутила преимущества удаленной работы. Нахожусь дома, работаю в удобное для себя время. Нормальная зарплата. Плюс еще платят бонусы. Работа мне подходит, менять не собираюсь.

Контакт Сервис

Устроился на работу в компанию "Контакт Сервис" полгода назад. За это время ни разу не возникло проблем с начальством, коллектив молодой и дружный, график гибкий. Приятно работать здесь, рекомендую!

Челябинск

21.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа как работа, плохого сказать особо нечего. Начальство и коллектив в основном доброжелательные люди, по началу очень помогли освоиться. Размер оплаты средний для оператора, хотя ещё можно получать дополнительные бонусы. Работаю удалённо по выходным в качестве подработки, очень удобно.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания! Коллектив хороший, всегда помогает. Работа удалённая, график очень удобный. Начальство более чем адекватное. часто выдают приятные бонусы. В компании есть перспективы карьерного роста. Рекомендую! Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня работа оператором кол-центра является оптимальной. Удобный гибкий график работы, хорошая зарплата. А главное, что я уже имею опыт такой занятости, и мне было довольно легко сориентироваться. Хороший отношения в коллективе и с начальством, плюс бонусные доплаты. Отличный вариант.

30.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв

Работаю здесь уже несколько месяцев. Самое удобное то, что можно работать удаленно и по удобному графику. Зарплата с учетом бонусов не плохая. Начальство нормальное, не было такого чтобы со мной... Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Светлана, Екатеринбург

Светлана, Екатеринбург:
Достоинства Очень удобная удаленная работа.. Коллектив у нас ну очень дружный (всегда помогаем друг другу). Зарплату выплачивают в срок и есть очень хорошие бонусы. График работы удобный. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Работой полностью доволен. Условия хорошие, оплата труда и график - тоже. Главное не филонить - начальство с такими не церемонится. За усердие, наоборот - дают хорошие бонусы. Плюс, работаю из дому, лишних сил не трачу. Что отработал, за то и получил. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Оператором колл-центра работаю уже здесь более полугода. Зарплату выплачивают в полном объёме, коллектив неплохой. Единственное, что для такой работы требуется определённая стрессоустойчивость. Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина, г Курск

Марина, г Курск:
Достоинства Хорошее место работы, зарплата неплохая, плюс есть хорошие бонусы. Еще большой плюс, что есть возможность карьерного роста и это вполне реально! Начальство у меня хорошее, проблем нет Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Арина, Ейск

Арина, Ейск:
Достоинства Работаю я удалённо, график предложили удобный. Начальство у меня адекватное. Размер зарплаты хороший, часто получаю бонусы. Коллектив молодой, работать в таком коллективе легко Подробнее>>

Контакт Сервис отзывы о компании

Альбина, Москва:
Достоинства Относительно недавно стала здесь работать оператором колл-центра и пока все подходит. Коллектив молодой, во всем помогает и начальство лояльное к сотрудникам. С выплатой зарплаты проблем нет. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Наталья, Воронеж:
Достоинства Довольна, что устроилась на работу именно в этот колл центр. Начальство у меня замечательное, и это действительно так и есть! Работаю на удаленке из дома, график тоже хороший. Всем довольна! Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Всем доброго здоровья и долгих лет жизни, работаю оператором этого кол-центра уже более полугода - мне никогда не приходилось работать в такой дружной компании. Самое главное это зарплата, всегда без... Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Очень удобный график работы. Коллектив хороший, постоянно помогает в возникших проблемах . Начальство хорошее. Часто выдают бонусы к зарплате. Работаю удаленно, дома, что очень удобно. Рекомендую! ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда

28.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю в компании уже второй год, недавно было повышение. Работаю я удаленно, график очень удобный для меня. Коллектив у нас молодой. Никаких проблем и разборок внутри коллектива нет ...

21.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Мне нравится работать в этой компании оператором колл-центра. Хотелось бы сказать, что график работы свободный, заработная плата выше среднего, а коллектив молодой и дружный.

19.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Рад, что мне здесь предложили работу удаленным оператором. Я думал, это не мое, но как показала практика, очень даже мое)) Предусмотрен карьерный рост, так ч то в компании надолго, я надеюсь)

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Предложили работу удаленного оператора, решил попробовать свои силы. Пробую до сих пор, уже третий месяц) Честно сказать, я уже втянулся. Работа понравилась, даже не надеялся. Подробнее>>

нет, все устраивает
Работаю я из дому, что очень удобно. График работы гибкий, это тоже большое преимущество. Обучение было нетрудное. Работа мне нравится, коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста. ...

24.08.2022
Контакт Сервис

особых недостатков не было замечено, разве что поначалу долго привыкала к работе.
Данная работа мне нравиться, поскольку есть перспектива карьерного роста, кроме зарплаты имеются и бонусы. К коллективу претензий нет, он вполне доброжелательный, плюс рабочий график адекватный. ...

12.09.2021 | положительный отзыв

андрей:
Давно перешел на удаленку, потому что я не люблю вставать рано, график подстроил под себя, начальство адекватное, без придирок, заработная плата устраивает, работаю в молодом коллективе.

москва

12.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Мне нравится работать удаленным оператором на дому. Сюда устроился на такую вакансию. Предложили лучшие условия. Бонусы очень щедрые, карьерный рост предусмотрен. Хорошее место.

Удобная работа

Всегда относился к работе диспетчера скептически, но мое мнение изменилось, когда я стал работать в компании "Контакт Сервис". Здесь я смог получить новый опыт работы и карьерный рост, работая удаленно.... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Давно подрабатываю в этом колл-центре. Здесь хорошее отношение начальства к сотрудникам, молодой и прекрасный коллектив. Я совмещаю работу с учебой, т.к. график гибкий, это очень удобно.

Чебоксары

19.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа не сильно сложная, но нужно вникнуть. Размер зарплаты меня устраивает. Обучение было нетрудное. Понравилось, что можно подобрать удобное время, когда я буду работать.

Ейск

18.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Это первая удаленная работа на которой я работаю уже почти полгода и не планирую ее менять - все устраивает! Очень хорошие руководители тут, дорожат сотрудниками и предоставляют им отличные условия! Заработная плата достойная!

Воронеж