01.08.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

В основном, работаю здесь, потому как свободный график был необходим. По зарплате нормально, есть приятные финансовые бонусы. Кроме того, начальство компании вполне адекватное. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Света

Света:
  В саll-центр Контакт Сервис устроилась недавно. В принципе мне нравится атмосфера в коллективе, адекватное начальство, да и сама работа. Она интересная, а главное официальная.

Самара

26.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Почти год как перешла на удаленную работу в Контакт Сервис. Работать оператором понравилось, график удобный для совмещения с привычными домашними делами. Хорошие перспективы карьерного роста.

Ростов-на-Дону

21.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа как работа, плохого сказать особо нечего. Начальство и коллектив в основном доброжелательные люди, по началу очень помогли освоиться. Размер оплаты средний для оператора, хотя ещё можно получать дополнительные бонусы. Работаю удалённо по выходным в качестве подработки, очень удобно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Хорошая зарплата с реально работающей системой премирования, график удобный, далеко не самый напряженный. Работаю уже восемь месяцев и уже рисуются фактические возможности роста

Новосибирск

Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Несмотря на то, что работа на дому, есть возможность карьерного роста. Всегда хочется какого-то развития, не останавливаться и здесь это есть. Зарплата хорошая, но конечно зависит от оператора. Третий месяц работаю. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Работаю а контакт сервис уже больше года и мне нравится. Для меня важно, чтобы был гибкий график, возможность совмещать с учебой. Работать конечно надо достаточно, много сил уходит, но вижу и много плюсов работать дома удаленно. Зарплата устраивает.

Контакт Сервис отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю здесь оператором call центра, очень нравится моя работа. Удобный график, работаю из дома, коллектив хороший, все ребята адекватные. Выплачивают неплохие бонусы,есть возможность развиваться) Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю из дома, очень нравится. График устраивает, есть время иногда передохнуть, пойти кофе налить и т.п. Дают бонусы за хорошую работу, да и вообще руководство могу похвалить за адекватное отношение к сотрудникам.

Контакт Сервис отзыв сотрудника Паулина

Паулина:
Признаться, по началу когда начинала, было тяжеловато (много информации, люди задают вопросы и нужно быстро сориентироваться, чтобы ответить), но сейчас уже втянулась. Да и коллектив неплохой, помогали. А в остальном все замечательно и по зарплате, и по объемам работы. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в колл-центре меня полностью устраивает, приятные бонусы за хорошие показатели, удобный график, который можно подстроить под свое время. Коллектив молодой, легко нахожу темы для общения, всегда помогут в случае возникновения сложных ситуаций. Пока все отлично.

Контакт Сервис отзыв сотрудника Халима

Халима:
Думаю, что пандемия коронавируса ударила по кошелькам многих из нас и многие оказались в необходимости заработка. Будучи на самоизоляции, мой выбор пал именно на эту компанию, поскольку возможен карьерный рост, хорошие бонусы и адекватное начальство, которое обращается с тобой по-людски, расположены к диалогу и зачастую идут на уступки. Работа нравится, т.к. график можно подкорректировать под себя! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Удобный вариант, хороший коллектив

Работаю несколько месяцев. Меня все устраивает. Коллектив дружный и сплоченный, всегда помогают, если есть вопросы. Так же хорошее руководство, без особых выкидонов. Работа интересная, в основном общаюсь с людьми. График... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы

Елена:
Несколько месяцев искала для себя удалённый заработок, чтобы можно было не выходя из дому хорошо зарабатывать. И вот это случилось. Я нашла вакансию оператора саll-центра. Пришла на собеседование, ознакомилась со всеми условиями, прошла обучение и уже пол года работаю в данной компании. Всё нравится! Отличный коллектив, достойная зарплата, карьерный рост и хорошие бонусы! Подробнее>>

Контакт Сервис отзыв сотрудника Вика

Вика:
Что нравится. Нравится что работаю по удаленной схеме. Нравится удобный график. Нравится что за работу без ошибок дают бонусы. Искать работу не собираюсь, здесь все устраивает. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
удобный график, неплохая зарплата

Устроилась в компанию оператором полгода назад. Работа нравится, график для меня удобный и платят очень неплохо Руководство хорошее, любой вопрос можно решить, даже при том, что работаю удаленно. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю на дому уже несколько месяцев, искала удаленную работу, потому что еще ребёночек маленький есть. Главный критерий для меня был это гибкий график, собственно он тут присутствует) ну и зп... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы сотрудников

Саша:
Считаю, что мне повезло работать здесь. Есть все условия для хорошей работы, начиная от работы на дому с удобным графиком, до дружного коллектива, адекватного начальства и бонусов за хорошую работу. Могу рекомендовать, мне нравится работать здесь Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю третий месяц меня все устраивает, почти все сотрудники молодые, общий язык находим легко, мы команда, с начальством проблем нет, график очень удобный, договариваемся между собой.

Псков

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзывы о компании

Марина Калягина:
Устроилась в Контакт Сервис оператором на удаленку четыре месяца назад, так как сижу с ребенком в декрете и денег не хватало. Нравится, что можно подстроить график под себя и понимающие руководители. В коллективе все помогают друг другу. А в прошлом месяце меня повысили и добавили зарплату. Думаю, что когда декрет закончится, продолжу здесь работать. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
позитивное впечатление о компании

Отработала здесь первый свой месяц. О компании скорее позитивное впечатление осталось. Не стрессую, как на прошлом месте работы. Наверно, сказывается то, что работаю из дома. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне очень нравится такой способ зарабатывания денег, причем очень хорошая зарплата. Работаешь удаленно, из своего дома, гибкий график, я его подстроила под себя, под свой образ жизни. Еще вполне адекватное начальство и нормально человеческое отношение к сотрудникам. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Удобная работа

Всегда относился к работе диспетчера скептически, но мое мнение изменилось, когда я стал работать в компании "Контакт Сервис". Здесь я смог получить новый опыт работы и карьерный рост, работая удаленно.... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Дарья Викторовна

Дарья Викторовна:
Работаю уже больше полугода, меня все устраивает, зарплатой довольна, работа не пыльная, переработок нет, отношение к сотрудникам хорошее, коллектив молодой, к тому же есть бонусы. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Хорошо зарекомендовавшая себя компания на рынке работы удаленно

Хорошо зарекомендовавшая себя компания на рынке работы удаленно. Работаю полгода, вначале было тяжело, поскольку учился и не понимал всех тонкостей. Поддерживал коллектив, все молодые ребята, команда профи. Начальство грамотно и... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроился на работу в компанию "Контакт Сервис" полгода назад. За это время ни разу не возникло проблем с начальством, коллектив молодой и дружный, график гибкий. Приятно работать здесь, рекомендую!

Челябинск

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я достаточно долго работала в этой компании оператором саll-центра и ни чего плохого сказать о ней не могу. Руководители здесь знают своё дело и не требуют от подчинённых не реальных результатов, зарплата здесь выше рынка, да и коллектив хороший. Так что я осталась всем довольна. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Уже четвертый месяц работаю удаленным оператором Call центра, работа мне нравится тем, что коллектив у нас преимущественно молодой, предусмотрена начальником система бонусов, оплату не задерживали и надеюсь не будут. Руководство максимально лояльное, есть возможность карьерного роста.

Балашиха

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
В целом приличная компания для возможности карьерного роста. Работаю здесь не очень давно, но уходить не собираюсь. Условия труда адекватные, дружный коллектив. При желании работать можно развиваться по карьерной лестнице. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать

Хорошая и положительная компания, в которой мне нравится работать, так как в первое время мне все подсказали и поддержали, зарплата устраивает, а график очень удобный. Подробнее>>