08.06.2017 | отрицательный отзыв
Байт отзыв сотрудника Клиент

Клиент:
Отправляли груз во Владивосток, должны были сделать дополнительную обрешетку, но так и не сделали. По фотографиям которые прислала клиентка, видно, что машины или другой транспорт, везший нашу продукция не раз резко тормозил, судя по фото скорость была большой скорости.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Байт отзывы о работодателе

Надежда:
Хочу предостеречь от работы с данной компанией, в частности, с московским филиалом. Постоянно дают недостоверную информацию о дате прибытия груза и времени, наши машины простаивают по пол-дня. В последний раз даже с весом груза обманули на 500 кг. На все вопросы менеджеры московского офиса (Елена в частности) отвечают, что они ни за что тут не отвечают, звоните в Новосибирск. В Новосибирске - то же самое, ни до кого не дозвониться. Обходите стороной.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Байт отзывы о компании

Эдуард:
Доставляли из Барнаула в Екатеринбург 10 дней, хотя при доставке строго оговаривалось, что максимум 5 дней, иначе бы не стали отправлять. При этом на вопрос "почему так долго?" отвечают "обращайтесь в Барнаул, мы тут не при чем, что наша транспортная так долго возит. Доставка по городу 1250(!) рублей (в известных транспортных компаниям платим за аналогичный груз 400-500р), это вообще безумие какое-то.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Байт отзывы сотрудников

Иннокентий:
Худшая транспортная компания. Заказал у них перевозку груза, на сайте было указано 13-18 дней. По факту доставка длится уже более месяца и менеджеры постоянно врут. Ближе к концу первых 18 дней заявляли что все в порядке, и груз приедет вовремя. Затем началась чехарда - отправляли к менеджеру, Антону из Владивостока, которого не бывает на месте и до него не дозвониться. Одна девушка по телефону говорит что груз уже выехал из МСК, другая говорит, что он стоит на складе. Отвечать никто ни за что не хочет. Несколько раз обещали перезвонить для разъяснения ситуации - никто не перезванивал. Остерегайтесь работы с этой компанией.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Байт отзывы

АВашеимя:
Почему с телефона указанного в контактах этой компании, мне звонят, и представляются Сбербанком? Говорят, что кто то оформил кредит на мое имя.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Байт Транзит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагали зп в серую. уход от уплаты налогов. Предлагали серую зарплату!

Новосибирск,

02.09.2020 | положительный отзыв
Байт Транзит

Работаю в чулане, человек - омоновец, в 200 кг, больше напоминает труп. Не знает как искать грузы. Не представителей компании. Ещё по сайту более менее понятно что название компании Байт-Транзит-Континент или Байт Транзит название не коверкают. #стукач
Отличный р-н ...

Новосибирск, Москва

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Байт-Транзит-Континент

Савиных Е.И.:
Я работаю в этой компании уже шестой год и очень этим доволен. Здесь работают профессионал своего дела и используются современные технологии работы. Я с каждым годом, получаю здесь очень много знаний и опыта в своей профессиональной сфере. Здесь постоянно появляются интересные и нестандартные задачи, которые дают желание двигаться и развиваться. Я работаю в очень слаженном и дружном коллективе, даже в авральные периоды у нас царит позитивная обстановка, что очень положительно влияет на эффективность работы и на желание приходить на работу. Помимо наличия условий для финансового, профессионального и личностного роста, здесь уделяется внимание отдыху персонала: оплата спортивных тренировок для персонала в современных спортивных залах, участие в городских спортивных соревнованиях, организация летних и зимних сборов компании на базах отдыха, проведение деловых игр и т.д. Рекомендую всем развиваться с компанией "Байт-Транзит-Континент"!

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Байт-Транзит-Континент

Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!! Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.

Новосибирск

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Байт Транзит

Хорошая компания! Классный коллектив! Ответственные люди!

Новосибирск