Отзыв пользователя Дарья о компании Байт-Транзит-Континент

Дарья:

Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!! Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой.

Новосибирск

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Байт-Транзит-Континент

Савиных Е.И.:
Я работаю в этой компании уже шестой год и очень этим доволен. Здесь работают профессионал своего дела и используются современные технологии работы. Я с каждым годом, получаю здесь очень много знаний и опыта в своей профессиональной сфере. Здесь постоянно появляются интересные и нестандартные задачи, которые дают желание двигаться и развиваться. Я работаю в очень слаженном и дружном коллективе, даже в авральные периоды у нас царит позитивная обстановка, что очень положительно влияет на эффективность работы и на желание приходить на работу. Помимо наличия условий для финансового, профессионального и личностного роста, здесь уделяется внимание отдыху персонала: оплата спортивных тренировок для персонала в современных спортивных залах, участие в городских спортивных соревнованиях, организация летних и зимних сборов компании на базах отдыха, проведение деловых игр и т.д. Рекомендую всем развиваться с компанией "Байт-Транзит-Континент"!