17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АртВелл

Работаю программистом в АртВелл уже более 3 лет. И пожаловаться не могу ни на что. Более чем все устраивает- и зарплата, и график работы, и начальник, и коллектив, проекты. Руководство решает проблемы, если они поступают. Коллектив подсказывает новичкам в процессе работы.

19.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Очень крупные проекты в Артвелл, которые вроде и страшно, но в тоже время интересно выполнять. Особенно если рядом работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут и подскажут.

17.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Рабочая жизнь в Артвелл кипит и бурлит, очень динамична и интересна. Скучать некогда точно. Очень много интересных проектов, за воплощение которых берутся несколько специалистов. Есть наставничество на первые полгода, что не мало важно для новичков.

09.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю менеджером в компании всего 2 года. За это время появилось очень много клиентов, от которых слышим только положительные отзывы. Стабильная работа,в нашей жизни это немаловажно. Спасибо.

Самара

07.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Приветствую, В компании Артвелл работать одно удовольствие. Надёжно, стабильно. Я программист по профессии. Работа довольна интересная и не однообразная. Спасибо руководству за такой порядок . Плюс комфортные условия, перерыв на обед, все как положено

30.10.2021
ООО "Артвелл"

Для того, чтобы прочитать отзывы о компании, наверное, достоверные надо просто открыть решение суда по удалению этих отзывов - https://ras.arbitr.ru/Document Просто копируем строчку и читаем документ на 38 страницах.Там все реальные отзывы собраны в одном месте без размытия заказными положительными отзывами. Ну ведь реально надо быть полным кретином, чтобы так пытаться удалить отзывы и пытаться обелить свой лохотрон
Наверное нет ...

13.08.2021
Артвелл

За участие в коррупционных схемах, уклонении от норм трудового и налогового законодательства в отношении [А.] [Н.] [А.] и его подельников в настоящее время возбуждено уголовное дело. Категорически советуем прекратить с ними какие либо деловые отношения. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
АртВелл

Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании АртВелл

82 41. Большим преимуществом этой компании является официальное оформление сотрудников, в наше время не каждая компания может этим похвастаться, на лицо забота о своих подчиненных! Именно официальное оформление стало решающим фактором в Моём выборе работодателя, а везде куда меня приглашали на собеседование либо не официальное оформление, либо после испытательного срока (3 месяца). Остальные критерии меня мало волновали, но зп с бонусными программами и премия стали для меня приятным дополнением, к тому же на собеседовании мои пожелания по поводу графика учли. Я довольна своим выбором.

Караганда

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aliya о компании АртВелл

Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компанию АРТВЕЛЛ. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.

Караганда

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании АртВелл

Полностью не согласен с прошлым негативным отзывом. Работа конечно не сахар и не самая легкая, но думаю за такую зарплату, которую нормальные сотрудники получает, это все терпимо! А те кто хотят целыми днями ничего не делать, а только жаловаться, то вам здесь точно не место! Работаю здесь уже год, с начальством нормально ладим, в коллектив влился нормально. Проекты выполняем в группе, каждый другу друга поддерживает. Бывают конечно и задерживаемся на работе, но это в принципе как и везде. По выполненным заданием ставка хорошая выходит, так что жаловаться в принципе

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АртВелл

Мне кажется все негативные отзывы здесь пишут те сотрудники, которых с позором выгнал Генеральный директор Николай Апурин. Ничего плохого про него и про эту компанию сказать не могу. Зарплату платят достойную, выше чем на моей предыдущей работе, за хорошую работу в конце года мне выплатили бонус.Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Можем и после работы встретится, празднуем дни рождения. Проекты у нас бывают интересные и их лично курирует Генеральный директор. График очень удобный, достаточно свободный, самое главное выполняй свою работу, выходными если что можно поменяться.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АртВелл

Работаю в АртВелл в районе полу года, летом 2017 сюда устроился. Про компанию не могу сказать ничего плохого. Работа не для ленивых, все зависит от того сколько ты делаешь и как ты делаешь. Если ты специалист уверенный в своих силах, то ты будешь зарабатывать хорошо. Если ты лентяй, то тебе здесь делать нечего. Я работой очень доволен, зарабатываю хорошо, у нас много интересных проектов. Рекомендую активным специалистам.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АртВелл

В компанию пришел работать около четырех месяцев назад. Работа достаточно хорошая, условия нравятся. Штаны здесь конечно не получится просиживать, но и заработная плата достаточно приличная. Выплачивают всегда во время, задержек еще ни разу не было с момента, как я работаю, да и те которые работают дольше меня не могут вспомнить, чтобы была задержка з/п.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АртВелл

Проработал в данной компании год фронт-энд разработчиком. Из достоинств могу отметить хорошую заработную плату, я был начинающим специалистом, в компании платили больше чем в других на аналогичных позициях. Настоящий живой, творческий и местами сумасшедший IT-коллектив. Который очень мне помогал на первых парах. Отличные возможности для собственного развития. Большое количество интересных и амбициозных проектов. Быстрый рост, за год я поднялся на 2 ступеньки и смог перейти в другую компанию на более высокооплачиваемое место. Ну и конечно ритм работы, все очень динамично, что не позволяет уснуть на рабочем месте!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании АртВелл

23 мая 2018 г. Арбитражным судом Московской области по делу № A41-15276/18 (http://kad.arbitr.ru/Card/61034781-43b4-42bb-9089-e4296a746094) вынесено решение: “Признать информацию (сведения), размещенную в сети «Интернет» на страницах по нижеприведенным доменным адресам (см. решение) в отношении ООО “Артвелл” и его сотрудников, не соответствующей действительности и порочащей деловую репутацию.” В частности, ссылки на этом ресурсе. В соответствии с п. 2.1.1 агентского договора № 9-02-2018 от 22.02.2018 г. Агент

05.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Януарий о компании АртВелл

Возможность прокачать скилл... правда бесплатно!

Ангарск

13.01.2021
АртВелл

Собственник "студии" Колька Апурин выстроил бизнес по схеме пирамиды: 1) влезает во все конкурсы, что может влезть, 2) нанимает фрилансера, которому обещает пару сотен тыщ от бюджета в пару миллионов, 3) доводит фрилансера до белого коления, не комплектуя проект ресурсами, 4) тот покидает проект без оплаты, который доделывает другой фрилансер. Можно представить качество кода, который получает Заказчик. Правда это перекрывается Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ

Даабсолютно всё. Николай (ген жир) молодец заказывает хорошие отзывы окомпании. Нолучшебы онплатил деньги своим сотрудникам, которых унего нет. Искаждым днем будет становиться меньше именьше. Кто работать хочет только несюда. Нервы сплошные иденег небудет. Нет команды, нет нормального офиса, ничего нет. Есть неадекватный руководитель, который вам влицо исулыбкой будет врать иобещать все, что только пожелаете. Вам просто дадут какой-нибудь проект без нормального тзибез команды, скажут, что онпросросен наполгода, давай делай.
Иногда платят деньги Неплохие проекты. ...

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

Обратился в данную компания для того, что бы создать сайт для своего бизнеса. Бизнес у меня хоть и не большой но рассчитан на молодёжь и без интернет ресурса никуда. Так же в последствии заказал небольшой пакет рекламы. И хочу сказать, что очень рад, что обратился именно к ним. Работа была выполнена отлично и от рекламы большой прирост. Намерен и дальше пользоваться услугами данной компании.

Россия, Москва, Г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11, БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

С Артвелл продвигал свою торговую компанию. Были поставлены очень серьезные задачи и много стояло на кону, практически "пан или пропал", потому что до этого мой бизнес стал падать. Специалисты Артвелл взялись за поставленные задачи, предложили и воплотили нужные решения. И результат уже был в первый месяц после запуска разработанных инструментов. Это дало нашей команде не только надежду, но и воодушевление и новые подходы к нашему бизнесу. Разработанные инструменты работают на нас каждый день и наращивают темпы продвижения. Прошло уже больше полугода и все идет по нарастающей. Теперь вперед, только вперед!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

В компании АРТВЕЛЛ заказывал продвижение своего интернет-магазина ювелирных изделий в поисках гугл и яндекс. Специалисты у них толковые, ответственно к работе подошли и выполнили все как полагается. За пару месяцев рейтинг моего магазина ощутимо повысился и в настоящий момент я продолжаю сотрудничать с ними.

22.05.2019
ООО "Артвелл"

Отрицательного не заметил за все то время, что работаю здесь.
Менеджером у них работаю. Компания стабильные условия предлагает, работой всегда обеспечен - заявок каждый день много. По зарплате все выплачивают до копейки и задержек никаких. В общем жалоб никаких, все устраивает. ...

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

С компанией сотрудничаем уже пол года. Начинали с создания сайта, на данный момент занимаемся его продвижением. Готовый сайт получили к обговоренному сроку, дизайн полностью соответствовал нашим требованиям. Сбоев в работе сайта не было ни разу. Сайт получился понятный и запоминающейся. После того как начали продвижение заметно увеличился поток клиентов. Сотрудничеством с компанией довольны и будем его продолжать!

03.05.2019 | положительный отзыв

Особо не увидел такого
Устроился сюда программистом и в принципе не жалею. По условиям меня тут все устраивает, офис хороший, есть зоны для отдыха. Да и с коллективом проблем нет, все нормальные адекватные ребята. Работа разнообразная, скучать не приходится. Конечно иногда случаются и переработки когда нужно срочно закрыть проект, но это редко бывает. В остальном все нравится. ...

27.04.2019
АРТВЕЛЛ

Хочу сразу предостеречь всех от обмана, потому что в группе компаний АРТВЕЛЛ нет компании в Украине, Киеве! Это все неправда и если вы попали на объявления о трудоустройстве и наборе тестировщиков от такой компании в Киеве, то знайте это мошенники! Компания АРТВЕЛЛ работает только по России, в частности Москве, так что будьте бдительней и не попадаетесь ...

Киев

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Артвелл»

У меня свой магазин, который занимается продажей парфюмерии. Недавно решил также создать свой интернет-магазин, так как продажи через интернет с каждым годом только увеличиваются.Стал искать компанию, которая сможет выполнить эту работу в кратчайшие сроки, качественно и по доступной цене.Рассмотрел несколько предложений подобного рода и, свой выбор сделал в пользу компании «Артвелл». Мне понравилось что компания не новичок, на рынке с 2003 года и у нее много отлично выполненных работ.Мне нужно было создать сайт "под ключ". Специалисты справились с поставленной задачей оперативно, сайт получился удачный, с хорошим интерфейсом.Спасибо за работу.

20.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Небольшие минусы в виде дедлайнов.
Лично для меня самое главное в работе отношение начальства к своим подчиненным. В компании Артвелл, могу смело заверить, с этим никаких проблем нет, притом на всех уровнях иерархии. Созданы хорошие условия для работы, никто над моей головой не стоит и не мешает. Заболел - можно взять отгул и поправиться. Нужно отлучиться по семейным обстоятельства - не ...

17.04.2019 | положительный отзыв

Не нашел минусов
Мне нравится здесь работать. График и условия достаточно приятные. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив дружный, начальство лояльное и всегда вежливо общается с сотрудниками. ...

13.04.2019 | положительный отзыв

Не нашел для себя.
В Артвелл работаю уже как 2 года. Про компанию ничего плохого сказать просто не могу. Зарплата у нас хорошая, соответствует рынку труда и даже выше. Заработанные деньги всегда выплачивают во время, за 2 года у меня не было ни одной задержки. Зарплата естественно белая. Коллектив у меня дружный, работа есть всегда, зависит только от того, сколько ...