02.10.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.

26.09.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Пожалуй, главное достоинство этого агентства как работодателя - это адекватное руководство. Здесь нет авралов, хаотичных задач и противоречивых требований. Все процессы четко выстроены, у каждого своя зона ответственности. Кто-то звонит, общается с клиентами, другие составляют задачи, а третьи, как я - собирают, оптимизируют, котят, без лишних отвлекающих действий - это, считаю бесценно! Зарплата выплачивается официально, с учетом всех надбавок и бонусов. Офис расположен удобно, есть парковка. В общем, если ищете надежного работодателя без неприятных сюрпризов, то это - отличный вариант.
Иногда приходится доделывать работу во внеоабочее время, потому что сроки горят.

26.08.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Идеальное место для старта карьеры айтишника! Я пришел сюда совсем зеленым новичком, толком не понимая, что от меня требуется. Первые месяцы было нелегко, многому приходилось учиться с нуля. Но я чувствовал постоянную поддержку коллег и руководства. Все в меня верили и давали возможность проявить себя. Сейчас я уже сам делюсь опытом с джунами. Безумно благодарен за этот карьерный рост!
Рискуете получить много опыта)

24.08.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

В айтиби я нашла классную команду! Начинала с нуля, сейчас уже сама учу новичков. Очень помогла их система обучения и поддержка. Плюс, зарплата всегда вовремя, что важно.

27.07.2024
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Большое it агенство, то что надо для молодых. Есть движ после работы,корпаративы, много прикольных ребят. Без проблем можно взять отгул или поработать в вых. И по зп все ок, во время и без кидалова.
Все гуд

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Компания нормальная. Хочу выразить благодарность нашему маркетологу Алексею, всегда говорит честно, если есть какие-то проблемы, предлагает пути решения.