Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Vadim:

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, коллектив здесь знатный. Так что если ты не ленивая "Жопа" - то я бы советовал идти сюда и попробовать свои силы. А в остальном всем удачи, простите накипело) Сегодня последний день работы к сожалению( Надо уезжать( Хочу сказать всей компании! Спасибо огромное, что не покидали и всегда поддерживали)

Может они и есть, но для меня все стало плюсами)

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?) Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина Подробнее>>

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Интех про инфо, ооо "универсал", ооо "информис про инфо", "двино софт ис", "трейд дс" все эти организации принадлежат жулику и аферисту [Ю.] Юрию [В.] Никогда не соглашайтесь работать в этих компаниях [Ю.] Конторы всетэти без средств и без дохода. Он вас не оформит и не заплатит. Он обманет без проблем.

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Никто не должен быть обманутым. Вам не заплатят. Деньги не выплатят. Уйдете без копейки. Посмотрите, сколько отзывов за разные периоды. Все пишут о чернухе, что не платят, что не оформляют. И я сейчас пишу об этом, чтобы всех предупредить об обмане. Вас обманут на собеседовании. Вас обманут еще много раз. Обманут и не заплатят зарплату. Не оформят. Трудовой договор поддельный,

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Не связывайтесь, они не заплатят вам. Деньги не платят, обманывают, трудовой договор не настоящий, трудовые отношения не будут оформлены. Никто не должен быть обманутым. Вам не заплатят. Деньги не выплатят. Уйдете без копейки. Посмотрите, сколько отзывов за разные периоды. Все пишут о чернухе, что не платят, что не оформляют. И я сейчас пишу об этом, чтобы всех предупредить

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Вам не заплатят, вас обманут и обман начнется с собеседования. Трудовые отношения ни с кем никогда не оформляются. Трудовой договор игровой, липовый, бумажка для туалета. Никакие записей в трудовых книжках не будет. Налоги не будут переведены. Вас нет нигде, по вам нет отчетности в пенсионном , в налоговой, нигде, вы нигде не работаете они вас не оформили. Вот и все.

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Не платят. Зарплата не выплачивается. Оформления нет. Трудовой договор фальшивый. Отчислений и отчетность по сотрудникам не делают , зарплата даже приблизительно не соответствует тому, что они пишут в вакансиях и говорят на собеседовании. Этих денег вам никогда не щаплатят. Это миф, чтобы вы начали работать и ничего не получили. Да, вам скажут, что вы получили обучение, смешно, но вы не

24.02.2023
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Никто никого здесь не оформляет на работу, никаких отчислений в фонды по вам не будет, нет пенсионных, налоговых, никаких. В электронную трудовую запись не подадут. Вы безработный. В черную будешь работать. Это сплошной обман, что ты оформлен. Ты не оформлен нигде. ю.ю.в. большой жулик, вор, интриган и махинатор. Он за свою жизнь честного слова никому не сказал, одно вранье и

23.02.2023
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Это обман! Шарашка рога и копыта! Не будьте дураками, здесь нет оформления совсем. Они обманывают сотрудников. За вас не отправляют отчетность и не отчисляют налоги. Обман и ложь на 100%. 100% шарага, обман сотрудников, нет никакого оформления трудовых отношений вообще. Совсем. Компания не производит отчислений, налоги не платит. Это черная структура с неофициальным трудоустройством. Липовое тпудрустройство. Нигде в налоговых

22.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам. На многих сайтах о поиске работы найдете их вакансии. Они висят постоянно. Набирают менеджеров по продажам "в связи с расширением" и специалистов call-центра. Текучесть кадров сумасшедшая. Предположительно из 18-ти штатных менеджеров по продажам в месяц меняется порядка 8-10 человек. Из call-центра девушки уходят полным составом. Им на собеседовании обещают до 40000 р., реально больше 13000 р. мало кто получает. Если менеджер задержался на 4-5 месяцев, то считается старожилом компании. В офисе висит постыдное объявление: акция "Приведи друга". Если приведенный тобой человек проработал 3 месяца, ты получишь премию 1500 рублей. З/плата, разумеется, черная. На собеседовании подкупают обещанием, что даже если не пройдешь испытательный срок, все-равно получишь 22000 р. (некоторым говорят 24000 р.) без процентов. После недельного обучения приступаешь к работе и узнаешь, ... Подробнее>>

28.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

да нет не чего в ней положительного...
чувствуешь себя как в секте...расчет не отдали ,оформления нет.... ... Подробнее>>

27.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Юркевич трудно расстается с деньгами, мизерную зплату поделя так, что ее не заметишь. Мне расчетные выдали когда я уже получила на другом месте работы з/плату. Отменили денежные подарки на дни рождения. У менеджеров текучка, слишком маленький срок для наработки базы, да и руководители не стараются в них вкладываться.....мне повезло в моем отделе рук.Юля глотку за своих перегрызет, в хорошем смысле слова. Но нагнетается плохая атмосфера, потому что нарушена взаимосвязь между отделами - стрелы друг на друга переводят, потому что руководством завышены требования к менеджерам!!!!!! в наше время нереально принести компании такие суммы - нет спроса. Лучше поискать работу в другой сфете. Я нашла и довольна, тоже связана с АйТи
насчет оформления на работу, оформление с первого дня. У меня потребовали оформления сразу как пришла - имела опыт работы. Т.ж. иногда завышает оклад, если не делаешь норму, но только людям перспективным, кто приносил прибыль компании, но по неизвестным причинам прогорел в конкретный месяц. не сделав норму. Еще иногда дают билеты в Современник, была, понравилось. ... Подробнее>>

10.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Напишу кратко- хотите потерять время и нервы устройтесь в ПРО-ИНФО
их нет ... Подробнее>>

06.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Я, конечно, была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера А.Комысевой к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Всегда приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Анна сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и
Не заметила. ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Такое ощущение ,что попал в компанию евреев,соц.пакета никакого,зарплата в конверте,постоянно штрафуют,огромная текучесть,такого я еще не видел.Не советую тратить время,перспективы никакой,сидят одни,так называемые руководители в ковычках,вообщем увидете сами,когда потратите время на обучение и вас не возьмут.
Гнилая компания,руководители гнилье! ... Подробнее>>