08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петренко» о работе в компании

Для будівництва потрібно багато інструменту. Закуповується повільно через те, що мало грошей
Гарне ставлення. Все чесно без обману. Всі працюють добре і дружно

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «сергей петренко» о работе в компании

Просьба всех, кто пострадал от мошенницы Шенк Ольги Виктороны связаться со мной по электронному адресу petrovyamal@yandex.ru

24.11.2022
Центр здоровья доктора Петренко - негативный отзыв

Устроилась в данный центр тренером по растяжке и йоге. Все было хорошо, клиентов было не много, но я не жаловалась. В центре уютно и тепло, коллектив очень хороший. Но руководитель... Есть текст переписки, где он говорит, что интим это часть трудовых отнашений. Это касалось не только меня, но и других новеньких в коллективе. Которые так же там не задержались. Так Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петренко П. о компании Акушерство.ru

Работаю на погрузчике. Физически не тяжело. Но сам объем работ большой. Но зато можно под работать, этим мне очень нравится акушерство. На складе есть душ и удобная раздевалка. Для офисных сотрудников есть даже чай и кофе.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Петренко Люба» о работе в компании

Петренко Люба:
В службе нехватка сотрудников, вам будут рады! * Перед тем как принять Вас на работу Вам предложат пройти медицинское обследование в поликлинике ОАО "Аэропорт Внуково", прослушать инструктаж по пожарной безопасности и охране труда и в дальнейшем вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием; * оплачивается отпуск, больничный, декретный и учебный отпуска; зарплата на карточку без задержек * имеется доставка служебным автотранспортом с работы и на работу по маршрутам: Внуково – п. Марьино, Внуково – п. Птичное, Внуково -платформа Кокошкино, а также широкий выбор путей на работу "своим ходом". * Для тех, кто имеет личное авто, выписывают пропуск на бесплатную стоянку. * Вновь прибывшие, находящиеся на стажировке длительностью в 3 месяца, проходят обучение в Учебно-тренировочном центре (УТЦ-21) в п. Внуково в 2 этапа : 4 дня+экзамен и через какое-то время 2 недели + экзамен (сдают все). * По окончании стажировки вы получите на складе форму ( летнюю и зимнюю). *Сменный график, возможность выходить на подработки. *Разнообразный коллектив от мала до велика возрастной категории от 19 до 60 лет...

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

08.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Андрей Петренко» о работе в компании

Андрей Петренко:
Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

05.05.2011 | положительный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «василий петренко» о работе в компании

василий петренко:
Положительных сторон нет вообще, кругом хамство,неуважение к своим собственным сотрудникам,руководство просто бездари!!!!!!

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

10.08.2013 | отрицательный отзыв
ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото; - отзыв работника «ОЛЬГА ПЕТРЕНКО» о работе в компании

ОЛЬГА ПЕТРЕНКО:
,МАСТЕР.ПОД СТАТЬ И ПРОДАВЦЫ. ЛЕНИВЫЕ,ПОСТОЯННО просят их подменить.Зарплатанаступает, А ПОЧЕМУ ОНИ МАЛО ЗАРАБОТАЛИ?А потому, ЧТО НА ПЛЯЖ ЕЗДИЛИ ВМЕСТО РАБОТЫ. ТАМ У МАЛЫШЕВОЙ РАБОТАЕТ В ПРОДАВЦАХ РОДСТВЕННИЦА ПОДРУГИ. И ЕЕ ПОДРУГА. ДВА КАБАЧКА,ЕДЯТ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ДВА ЧАСА. ПОТОРОПИШЬ, ОБИЖАЮТСя. В ТЕ ДНИ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ВЫХОДНОЙ,СЛУЧАЛОСЬ ЗАЙТИ, А У НИХ ДЫМ КОРОМЫСЛОМ.ПИВНОЙ ПЕРЕГАР, САМИ,,, КРАСНЫЕ,СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ. НАРЕЗАЛИСЬ ДЕВУШКИ. ВООБЩЕ,ПОКА ТЫ ИХ ЗАМЕНЯЕШЬ ПО ЩЕЛЧКУ, ТЫ ИМ НУЖЕН; САМИ НА СВАДЬБУ, ПО ДНЯМ РОЖДЕНИЯ, В гости! . А В ДЕНЬ З/П СИДЯТ ЗЛЫЕ.ПОЛУЧАТЬ НКЧЕГО.А У ТЕБЯ 23 РАБ.ДНЯ И ЗП 28000, КОНЕЧНО ТЫ ВРАГ. ТАК ПРОХОДИТ ЛЕТО В ДРУЖ.КОЛЛЕКТИВЕ.ПЬЯНКИ И ПОДГОТОВКА,ПОТОМ АБСТИНЕН.СИНДРОМ И ПСИХОЗ.НО ЭТО: ПОЛБЕДЫ.ХУЖЕТО, ЧТО ИМ САМАРАБОТА оБРЫДЛА И НИЧЕГО ПРОДАТЬ НЕМОГУТ, ТК ЛЕНИВЫЕ.ПРИ моем приходе СРАЗУ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, Т.К.? Продцы, КРЫЕ ПО 5-6 ЛЕТ ЯКОБЫ работают,с покупвтелемС; общаются так:что? Цвет?Размер? Камень?;лина? Сколько денег?У нас такого нет. И ВСЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИДИОТ,ТО наАРИ ВТОРОМ ВОПРОСЕ УЙДЕТЕ. КАК ТОЛЬКО?? Я СТАЛА ПОДНИМАТЬЭЭТИ нюансы,!СРАЗУ ПОШЕЛ СЛУХ,ЕЙ БОЛЬШЕ НАДО,ИШЬДЕЛОВАЯ,КАКАЯ наглая и пр.!!! НАЧАЛСЯ СТУК,ДДОНОСЫ директору,мол ОЛЬГА В ТУАЛЕТ ПОШЛА И

15.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Максим Петренко

Максим Петренко:
  Отличная компания! работал и в других, но только в этой всегда есть что продавать, ребята на СТО всегда чётко и грамотно работают. Что касаемо оформления, то меня оформили в соответствии трудовым кодексом с первого дня по трудовому договору. Кстати, при оформлении можно выбрать зарплатный проект, что для меня тоже плюс, так как везде пихают Сбербанк, а мне он не подходит. Недавно сделали ДМС. В целом, плохого ничего не могу сказать о компании, мне всё нравится.

Симферополь

31.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Евгений Петренко о работе в компании

Евгений Петренко:
Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом. Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется должно быть везде. Достойная зарплата позволяет мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Москва, Донецкая, 30