Центр здоровья доктора Петренко - негативный отзыв

Устроилась в данный центр тренером по растяжке и йоге. Все было хорошо, клиентов было не много, но я не жаловалась. В центре уютно и тепло, коллектив очень хороший. Но руководитель... Есть текст переписки, где он говорит, что интим это часть трудовых отнашений. Это касалось не только меня, но и других новеньких в коллективе. Которые так же там не задержались. Так же, если ему не понравиться твоя аура (он увлекается эзотерикой) он уволит без расчётов. Не важно кто ты, какое у тебя положение. На улицу просто. Меня он уволил даже не поговорив со мной, не сказав, что я сделала не так, не выдал мне мои заработанные (пусть и не большие) деньги, просто кинул в чс и попросил администратора собрать мои вещи. Стресс испытала серьёзный, он знал на сколько работа была важна для меня тогда. Готова была брать на себя обязанности администратора, маркетолога, важна была работа да и любила я этот центр. были проблемы со здоровьем которые этот стресс усугубил. Человек хоть и кажется добрым и светлым на деле жестокий и злой. В общем не советую данное место работы!

08.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Андрей Петренко» о работе в компании

Андрей Петренко:
Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петренко» о работе в компании

Для будівництва потрібно багато інструменту. Закуповується повільно через те, що мало грошей
Гарне ставлення. Все чесно без обману. Всі працюють добре і дружно

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «сергей петренко» о работе в компании

Просьба всех, кто пострадал от мошенницы Шенк Ольги Виктороны связаться со мной по электронному адресу [email protected]

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петренко П. о компании Акушерство.ru

Работаю на погрузчике. Физически не тяжело. Но сам объем работ большой. Но зато можно под работать, этим мне очень нравится акушерство. На складе есть душ и удобная раздевалка. Для офисных сотрудников есть даже чай и кофе.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Петренко Люба» о работе в компании

Петренко Люба:
В службе нехватка сотрудников, вам будут рады! * Перед тем как принять Вас на работу Вам предложат пройти медицинское обследование в поликлинике ОАО "Аэропорт Внуково", прослушать инструктаж по пожарной безопасности и охране труда и в дальнейшем вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием; * оплачивается отпуск, больничный, декретный и учебный отпуска; зарплата на карточку без задержек * имеется доставка служебным автотранспортом с работы и на работу по маршрутам: Внуково – п. Марьино, Внуково – п. Птичное, Внуково -платформа Кокошкино, а также широкий выбор путей на работу "своим ходом". * Для тех, кто имеет личное авто, выписывают пропуск на бесплатную стоянку. * Вновь прибывшие, находящиеся на стажировке длительностью в 3 месяца, проходят обучение в Учебно-тренировочном центре (УТЦ-21) в п. Внуково в 2 этапа : 4 дня+экзамен и через какое-то время 2 недели + экзамен (сдают все). * По окончании стажировки вы получите на складе форму ( летнюю и зимнюю). *Сменный график, возможность выходить на подработки. *Разнообразный коллектив от мала до велика возрастной категории от 19 до 60 лет...

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

05.05.2011 | положительный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «василий петренко» о работе в компании

василий петренко:
Положительных сторон нет вообще, кругом хамство,неуважение к своим собственным сотрудникам,руководство просто бездари!!!!!!

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

10.08.2013 | отрицательный отзыв
ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото; - отзыв работника «ОЛЬГА ПЕТРЕНКО» о работе в компании

ОЛЬГА ПЕТРЕНКО:
,МАСТЕР.ПОД СТАТЬ И ПРОДАВЦЫ. ЛЕНИВЫЕ,ПОСТОЯННО просят их подменить.Зарплатанаступает, А ПОЧЕМУ ОНИ МАЛО ЗАРАБОТАЛИ?А потому, ЧТО НА ПЛЯЖ ЕЗДИЛИ ВМЕСТО РАБОТЫ. ТАМ У МАЛЫШЕВОЙ РАБОТАЕТ В ПРОДАВЦАХ РОДСТВЕННИЦА ПОДРУГИ. И ЕЕ ПОДРУГА. ДВА КАБАЧКА,ЕДЯТ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ДВА ЧАСА. ПОТОРОПИШЬ, ОБИЖАЮТСя. В ТЕ ДНИ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ВЫХОДНОЙ,СЛУЧАЛОСЬ ЗАЙТИ, А У НИХ ДЫМ КОРОМЫСЛОМ.ПИВНОЙ ПЕРЕГАР, САМИ,,, КРАСНЫЕ,СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ. НАРЕЗАЛИСЬ ДЕВУШКИ. ВООБЩЕ,ПОКА ТЫ ИХ ЗАМЕНЯЕШЬ ПО ЩЕЛЧКУ, ТЫ ИМ НУЖЕН; САМИ НА СВАДЬБУ, ПО ДНЯМ РОЖДЕНИЯ, В гости! . А В ДЕНЬ З/П СИДЯТ ЗЛЫЕ.ПОЛУЧАТЬ НКЧЕГО.А У ТЕБЯ 23 РАБ.ДНЯ И ЗП 28000, КОНЕЧНО ТЫ ВРАГ. ТАК ПРОХОДИТ ЛЕТО В ДРУЖ.КОЛЛЕКТИВЕ.ПЬЯНКИ И ПОДГОТОВКА,ПОТОМ АБСТИНЕН.СИНДРОМ И ПСИХОЗ.НО ЭТО: ПОЛБЕДЫ.ХУЖЕТО, ЧТО ИМ САМАРАБОТА оБРЫДЛА И НИЧЕГО ПРОДАТЬ НЕМОГУТ, ТК ЛЕНИВЫЕ.ПРИ моем приходе СРАЗУ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, Т.К.? Продцы, КРЫЕ ПО 5-6 ЛЕТ ЯКОБЫ работают,с покупвтелемС; общаются так:что? Цвет?Размер? Камень?;лина? Сколько денег?У нас такого нет. И ВСЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИДИОТ,ТО наАРИ ВТОРОМ ВОПРОСЕ УЙДЕТЕ. КАК ТОЛЬКО?? Я СТАЛА ПОДНИМАТЬЭЭТИ нюансы,!СРАЗУ ПОШЕЛ СЛУХ,ЕЙ БОЛЬШЕ НАДО,ИШЬДЕЛОВАЯ,КАКАЯ наглая и пр.!!! НАЧАЛСЯ СТУК,ДДОНОСЫ директору,мол ОЛЬГА В ТУАЛЕТ ПОШЛА И

15.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Максим Петренко

Максим Петренко:
  Отличная компания! работал и в других, но только в этой всегда есть что продавать, ребята на СТО всегда чётко и грамотно работают. Что касаемо оформления, то меня оформили в соответствии трудовым кодексом с первого дня по трудовому договору. Кстати, при оформлении можно выбрать зарплатный проект, что для меня тоже плюс, так как везде пихают Сбербанк, а мне он не подходит. Недавно сделали ДМС. В целом, плохого ничего не могу сказать о компании, мне всё нравится.

Симферополь

31.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Евгений Петренко о работе в компании

Евгений Петренко:
Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом. Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется должно быть везде. Достойная зарплата позволяет мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Москва, Донецкая, 30

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петренко А.В. о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Здравствуйте! Я хочу выразить глубокую благодарность гинекологу Замотиной Ирине Владимировне. Мой недуг по женской части длился несколько лет, было много врачей, которые предлагали свои схемы лечения, разные клиники со своими методиками лечения, но мой недуг возвращался ко мне снова и снова. В клинику Медикал он груп и именно к Ирине Владимировне я пришла по хорошим рекомендациям знакомых и до сих пор не нарадуюсь этой встрече. Лечение мое проходило в несколько этапов, совмещая это с физио. процедурами клиники: ВЛОК, оздоровительные капельницы, УЗ-НЧ во влагалище с чудодейственный Орнитом, тампоны с лечебной

Балашиха