17.02.2020
ООО Автокомплекс

Устроился на работу мотористом. Прошёл собеседование, на котором всё было гладко расписано: и инструмент весь есть,и условия, и работа. Вышел на работу оказалось всё печальнее. Инструмент это просто металлолом (Ну мы тебе со временем купим), спецодежда первый месяц своя (об этом правда прелупрежлали). Первый день просто тупо просидел работы не было. На второй, ближе к обеду дали двигатель разбирать и

Россия, Бийск

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сегодня забрала машинку из ремонта! Красили оба бампера, заднее крыло, меняли дверь. Работа выполнена на УРА! СПАСИБО МИХАИЛУ мастер)!!! В цвет попали ОБАЛДЕННО!!!! Отполировали всю машинку... как новая! Дверь заменили, закрываться стала лучше и тише остальных. Никаких зазоров и расхождений - ИДЕАЛЬНО!

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдавал машину с разбитым передом. Сделали довольно быстро, я думал что потребуется больше времени. На мой взгляд результат – отличный, но утверждать и критиковать не буду, так как я не специалист. Спасибо Андрею за проделанную работу.

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Спасибо огромное мастерам. Меняли крыло переднее правое, и рихтовали дверь. Сделали как для себя. Вообще не видно следов ремонта. Как с завода. Если что вдруг случиться, только к Вам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдал машину в понедельник, в среду вечером уже забрал, сказали что машина готова)) )красили бампер передний и меняли крыло переднее) остался очень доволен) вежливый приемщик и машинку быстро сделали). Всем рекомендую.

26.02.2016 | положительный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника Денис

Хотелось бы поблагодарить ребят за помощь профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. Чтобы и мне было комфортно и проблем не возникло. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Теперь рекомендую этот автокомплекс всем друзьям и знакомым. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

Решать Вам, но не рекомендую, полное нарушение трудового законодательства: Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

После увольнения не хотят выдавать расчет, отношение к персоналу отвратительное, людей не ценят абсолютно, за все штрафуют.Трудовое законодательство не соблюдается: постоянно устраивают собрания либо в рабочее время, либо до начала рабочего дня или даже после. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника starik_1938

Во время прохождения ТО, оставлял машину (тойота-камри), умудрились поменять на неработающую заднюю шторку - совести хватило же!! Сразу не заметил, т.к ей пользуешься не постоянно и поэтому хрен что им предъявишь, как говориться - Не пойман не вор. В итоге сам отремонтировал - у них, я думаю, ни у кого бы ума не хватило. Поключали подсветку заднего номера - ума хватило просверлить на сквозь, для подключения проводов, корпус машины. А надо было лишь посоветовать приобрести другую рамку под номер, но из-за денег готовы угробить машину - не своя же!!! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс

Не добросовестный работодатель. мне 17 лет пришел устраиваться на работу мойщиком машин оставили на стажировку с 9утра до обеда. после как мне сказал админ что я принят на работу. я остался на полную смену(до 9 утра) Сутра приходит"ДИРЕКТОР" подходит и говорит ты что пъяный? я отвечаю что сутки отработал. он даже после этого продолжал утверждать что я пъяный!!!!!! пригрозился вызвать полицию Подробнее>>