Автокомплекс Регинас

После увольнения не хотят выдавать расчет, отношение к персоналу отвратительное, людей не ценят абсолютно, за все штрафуют.Трудовое законодательство не соблюдается: постоянно устраивают собрания либо в рабочее время, либо до начала рабочего дня или даже после.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

Решать Вам, но не рекомендую, полное нарушение трудового законодательства: Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс регинас - Отвратительное обслуживание

Приехал на сервис для выполнения планового ТО, плюс были кое-какие замечания по работе двигателя(посторонний шум и "плавали обороты"). Меня встретили (улыбающаяся девушка, приятный голос, всё как полагается), спросили на сколько записаны? Говорю: на 19:00. Девушка: подождите 5 минут, сейчас Ваш мастер выйдет к Вам. 5, 10, 15 минут... нет мастера. Подхожу... Где мастер??? Девушка: Сейчас подойдёт... ах вот же он! Подробнее>>