14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АВТОграф Инструментальные Решения отзывы

Улита:
Зарплата строго день-в-день, отпуска и отгулы по ТК РФ, ДМС, корпоративная столовая. Хороший коллектив. Перспективы роста. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Атц Автограф

Зарплата делится на две части минималка и в конверте что заработал.но задержка постоянно почти на месяц.за выполненую работу могут оплачивают после сдачи авто владельцу. А так как авто практически все автомобили от различных предприятий сдача авто может затянуться на пару месяцев.соответственно и оплата за работу.при увольнении расчетные также с задержкой.организация рабочего процесса ломается как только директор решает показать что он Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автограф рекламное агенство

Их нет.
Полное нарушение УК РФ. ... Подробнее>>

06.03.2021
ТД АВТОграф

в тд АВТОграф офисе сотрудников кормят и развозят до метро.в Санкт Петербургском офисе работает директор по продажам Татьяна Павловна. Татьяна Павловна супер неадекватный руководитель, нарушает субординацию и деловой этикет, ругается матом, оскорбляет, пытается унижать при коллективе, и манипулирует сотрудниками под угрозой увольнения. Не рекомендую вам работать в тд АВТОграф. Также обманули с заработной платой, обещают одну з п после испытательного срока,

Россия, Санкт-Петербург

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО Автограф

Работала в компании Автограв на испытательном сроке за мин зп в десять - пятнадцать тысяч рублей. Испытательный срок не прошла, но работодатель теперь отказывается выплачивать мне и меньшую сумму. На сообщения отвечает редко. Вначале (с июля) кормили обещаниями, а теперь (ноябрь) говорят что денег своих я вообще не получу. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Компания АвтоГРАФ

Занимаемся городскими грузоперевозками, открыли компанию в конце прошлого года и пока автопарк был небольшой, первое время работали без системы мониторинга транспорта. А летом автопарк расширили и уже встал вопрос о установке такой системы и рассмотрев доступные варианты, обратились в АвтоГРАФ. Заказали у них установку бортовых систем мониторинга транспорта от ГЛОНАСС. Впечатления от работы компании строго положительные. они подробно проконсультировали нас по оборудованию,хорошо справились с установкой и настройкой. Сейчас система работает стабильно и честно говоря, надо было заняться этим вопросом сразу же, а не ждать. Работа облегчает солидно. Подробнее>>

26.07.2017
АВТОГРАФ МАСТЕРА отзыв сотрудника Анна Гавриш

Мне очень понравился ремонт, сделанный соседями, да так, что попросила рассказать о материалах и мастерах все подробности. Так и вышла на салон Автограф Мастера, там можно и саму работу заказать, и материалы подобрать. Начала с малого, с отделки коридора и холла стеновыми панелями из МДФ и кессонных потолков. Получилось просто загляденье, самой не верится, что так украсят квартиру. Солидный вид, и явно можно долго не беспокоиться о следующем ремонте. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
автограф мастера

- У компании нет своего производства, всё перекупают - Постоянная текучка среди дизайнеров и менеджеров по закупкам. Обычно дольше, чем на 3 месяца никто не задерживается - Все процессы контролирует ген.директор, очень жёсткий и раздражительный человек. Смотрит на всех, как на пустое место. Если вы дизайнер, человек мягкий и творческий, даже не думайте туда идти. Там требуются только солдаты - По зарплате кидают всех. Даже не рассчитывайте там заработать. Если вы уже там - поинтересуйтесь у поставщиков про прошлых работников, узнаете много интересного - Все положительные отзывы фейковые, у компании много рекламаций и каждый год несколько судов с клиентами
- Неплохое интенсивное обучение по деревообработке и мебели - Более-менее неплохой коллектив ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Студия Автограф

Дорогие соискатели в г.Перми, если хотите работать бесплатно - идите в АВТОГРАФ. Их объявления о вакансии стабильно размещаются уже лет пять, потому что большинство сваливает уже после первого месяца, который называется обучением и не оплачивается, второй меся вы будете получить половину з/п. Дальше: -трудовой договор не оформляют (нет отчислений, нет дикретных) -за любую мелочь вычитают из з/п - опоздание на 1мин - Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная студия "Автограф"

И я хотела в этой студии заказать кухню, но решила проверить их и заказала небольшой шкафчик (вышел на 18 тыс. руб.). Теперь жду ответ от руководства МС "Автограф" на мою претензию. Вместо заказанных стеклодержателей за 85 рублей (а их 16 шт.) поставили дешевые шести рублевые, да еще и полки сделали не по размеру. Заказывать у них больше ничего не буду Подробнее>>