Работа в АВТОграф Инструментальные Решения отзывы

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» занимается комплексным оснащением промышленных предприятий: от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, до систем хранения. В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, измерительный инструмент, слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, станочная оснастка. Компания выпускает инструмент и оснастку под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION, и официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT, MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL. Опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, «АВТОграф Инструментальные Решения» осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства, оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании АВТОграф Инструментальные Решения. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе АВТОграф Инструментальные Решения! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в АВТОграф Инструментальные Решения – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в АВТОграф Инструментальные Решения, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в АВТОграф Инструментальные Решения, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы АВТОграф Инструментальные Решения – обязательно напишите свой отзыв.

Улита:

Зарплата строго день-в-день, отпуска и отгулы по ТК РФ, ДМС, корпоративная столовая. Хороший коллектив. Перспективы роста.

Строго говоря нет, хотя иногда заваливают задачами...

24.09.2021
ООО Мировые Инструментальные Технологии

Телегин Сергей от нашего имени (ООО Мировые Инструментальные Технологии) ведет мошенническую деятельность,(принимает заказы по металлообработке, так же оплату берет наличными средствами, либо безналичными, но на другие фирмы не относящиеся к фирме ООО "Мировые Инструментальные Технологии") в связи с этим, просим вас быть крайне осмотрительными при рассылке ваших заявок. ООО МИТ принимает заявки и ведет переписку только с Email адресов и телефонов указаных на сайте ооо-мит.рф . При получении предложений с иных адресов, как пример:([email protected], [email protected])Человек может представится Телегиным Сергеем.Просим вас незамедлительно информировать нас по указанным адресам:Email: [email protected] [email protected]По телефону: +7(996)-727-93-78+7(996)-727-15-40

Россия, Костомукша, Республика Карелия, Костомукшский район, поселок Суднозеро, улица Набережная, дом 9

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Автограф, мебельная студия - отзыв работника «макс» о работе в компании

Всем добрый день,в компании автогрф я работал не долго всего пол года и достаточно узнал ее. В целом компания не плохая дружный коллектив созданы все условия для работы,зарплата достойная + бонусы к зарплате, а самое главное без задержек платят.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АВТОграф

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк уже длительное время, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Елизаровская, Автогенная, 1

07.07.2021 | положительный отзыв
Автограф

Самая наиужаснейшая компания, что есть на свете. Пришла в данную как дизайнер, поставили резчиком на Знаменском рынке. Рукаводство своих студентов. Оно любит загружать работой при этом высказывая свои притензии в адрес сотрудников. Это просто ужас. Не организация , а шаражкина контора!*продвигает студентов рекламщиков. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Атц Автограф

Зарплата делится на две части минималка и в конверте что заработал.но задержка постоянно почти на месяц.за выполненую работу могут оплачивают после сдачи авто владельцу. А так как авто практически все автомобили от различных предприятий сдача авто может затянуться на пару месяцев.соответственно и оплата за работу.при увольнении расчетные также с задержкой.организация рабочего процесса ломается как только директор решает показать что он Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автограф рекламное агенство

Их нет.
Полное нарушение УК РФ. ... Подробнее>>

06.03.2021
ТД АВТОграф

в тд АВТОграф офисе сотрудников кормят и развозят до метро.в Санкт Петербургском офисе работает директор по продажам Татьяна Павловна. Татьяна Павловна супер неадекватный руководитель, нарушает субординацию и деловой этикет, ругается матом, оскорбляет, пытается унижать при коллективе, и манипулирует сотрудниками под угрозой увольнения. Не рекомендую вам работать в тд АВТОграф. Также обманули с заработной платой, обещают одну з п после испытательного срока,

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2020
АВТОГРАФ

Я конструктор-технолог корпусной мебели.Опыта немного полгода. Вследствие эпидемии потерял старое место.Активировал резюме. Я не отправлял свое резюме.Мне позвонила девушка пригласила на собеседование. НА собеседовании.Долго объяснял: 1)Опыта немного.Потому будут вопросы.Как показала практика вопросы и были только по конструкции и выбору фурнитуры. 2)С детской мебелью не работал.С кухнями совсем чуть-чуть.С фанерой не работал.Только с ДСП,МДФ,ХДФ,ДВП, немного со стеклом и т.д. 3)Будут вопросы-нужны Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО Автограф

Работала в компании Автограв на испытательном сроке за мин зп в десять - пятнадцать тысяч рублей. Испытательный срок не прошла, но работодатель теперь отказывается выплачивать мне и меньшую сумму. На сообщения отвечает редко. Вначале (с июля) кормили обещаниями, а теперь (ноябрь) говорят что денег своих я вообще не получу. Подробнее>>

04.03.2019
ООО Автограф

Жулики!Не связывайтесь,перевел деньги и сразу пропали,телефон не берут! Подробнее>>