10.10.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Это одно из лучших моих мест работы - а поменял я их за последние лет десять не мало. То начальник чудак с буквы М, то коллеги мозги выносят либо выбешивают своим пофигизмом и бездельем. Тут же все ровно - уже второй год (тьфу-тьфу-тьфу).

Зеленоград

12.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Сергей Хорунжий о работе в компании

Сергей Хорунжий:
Давно работаю в компании. Большинство злых отзывов - происки конкурентов, сомнительные тезисы и какие то детские обиды в каждом слове. Если кто-то ищет для себя хорошо оплачиваемую работу, где можно ничего не делать, а деньги получать - это не по адресу. Мы здесь привыкли много и хорошо, дружно работать. У нас слаженная команда топ-менеджеров. Работаем в режиме многозадачности. Привыкли вопросы решать оперативно. Отвлекаться на разговоры некогда, все нацелены на результат, а не на создание видимости. Условия для работы все есть. У меня новый, мощный ноутбук. Зарплату не задерживают. Корпоративы, пикники, праздники. Всё это есть в нашей современной компании. Хорошо работаем и хорошо отдыхаем. Спасибо коллегам, я постоянно расту в профессиональном плане. От предыдущих поколений в наследство нам досталась очень сложная отрасль - ЖКХ. Этим и интересно здесь работать. Приходите к нам - научим, как стать профессионалом. Стабильное финансовое положение, карьерный рост

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

16.04.2019 | положительный отзыв
УК Капитал-Инвест - положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест"  мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу:  м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

17.09.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Почти 3 года проработал на объекте. ЗП выплачивают вовремя, никаких подсиживаний со стороны колег. Киров Тимур очень хороший руководитель и идеально ставит работу в компании. Встречались с ним на общих собраниях. Всегда помогал и подсказывал, если что-то не так было в моей работе. С ним компания реально становится лучше из года в год. Видно профессионализм и деловую хватку.

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Не верьте положительным отзывам. Это всё безмозглая дрянь. А эти безмоглые бараны с положительными отзывами может быть поймут, что они сознательно вводят в заблуждение людей, который могут пойти устраиваться в это фуфло, а также в наглую врут жителям многоквртирных домов которых обкрадывает эта контора. Киров скоро сядет с полной конфискацией. Он отстёгивает шкету — Бирюкову, зам. Собакина, который попал под Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Инвест Капитал"»

Задержки по выплате зарплаты. Отпуск за свой счёт. Если отсутствуешь по уважительной причине (болен и т.п) хотя бы на один день, уже снимают с зарплаты под предлогом, "что-ты по просту отсутствуешь на своём рабочем месте".
Отличный дружественный коллектив. Удобный и комфортный офис, рядом с метро. ... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

нет никаких отрицательных сторон
Здесь реально я нащупал точки роста. Курить и чаи гонять некогда. Здесь надо вкалывать. Но и профессиональный рост и повышение зарплаты не заставят себя ждать. ...

Москва, в Московской области

03.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована. Грамотные специалисты , дружный коллектив

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 14/15 ст3 - вход с торца

03.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю весь этот бред, написанный в других отзывах, и становится непонятно, откуда же такой негатив. Очень многие работали в компании, бывшие и нынешние сотрудники не говорят подобной чуши. Клиенты, которые когда-либо обращались в ГК Капитал Инвест рассказывают только положительные впечатления. Здесь хороший коллектив и адекватное начальство. Здесь умеют работать. Это группа компаний, объединяющая ряд управляющих компаний по всему Подмосковью. ГК Капитал Инвест большие молодцы. Грамотные специалисты Адекватное руководство Дружный коллектив Быстрая обработка заявок от клиентов

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

28.06.2019 | положительный отзыв
капитал-инвест

Работал в Капитал-инвесте полтора года. Что могу сказать - зарплату отдавали всегда во время как по договору положенно. Колектив отличнный и рабочие места оборудованые. Подробнее>>