ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Сергей Хорунжий о работе в компании

Сергей Хорунжий:

Давно работаю в компании. Большинство злых отзывов - происки конкурентов, сомнительные тезисы и какие то детские обиды в каждом слове. Если кто-то ищет для себя хорошо оплачиваемую работу, где можно ничего не делать, а деньги получать - это не по адресу. Мы здесь привыкли много и хорошо, дружно работать. У нас слаженная команда топ-менеджеров. Работаем в режиме многозадачности. Привыкли вопросы решать оперативно. Отвлекаться на разговоры некогда, все нацелены на результат, а не на создание видимости. Условия для работы все есть. У меня новый, мощный ноутбук. Зарплату не задерживают. Корпоративы, пикники, праздники. Всё это есть в нашей современной компании. Хорошо работаем и хорошо отдыхаем. Спасибо коллегам, я постоянно расту в профессиональном плане. От предыдущих поколений в наследство нам досталась очень сложная отрасль - ЖКХ. Этим и интересно здесь работать. Приходите к нам - научим, как стать профессионалом. Стабильное финансовое положение, карьерный рост

Нет времени на сплетни и пустые разговоры

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Компания "Капитал Инвест" - лидер отрасли, давно на рынке ЖКХ столицы и области. Объем жилого фонда большой, больше 5 миллионов квадратных метров. То ли еще будет! У компании всё впереди! Своей работой я доволен. Все бы так работали. Тогда и в отрасли наступил бы порядок. Зарплата выше средней по рынку, премии и бонусы. Бесплатное обучение по повышению квалификации.

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

03.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю весь этот бред, написанный в других отзывах, и становится непонятно, откуда же такой негатив. Очень многие работали в компании, бывшие и нынешние сотрудники не говорят подобной чуши. Клиенты, которые когда-либо обращались в ГК Капитал Инвест рассказывают только положительные впечатления. Здесь хороший коллектив и адекватное начальство. Здесь умеют работать. Это группа компаний, объединяющая ряд управляющих компаний по всему Подмосковью. ГК Капитал Инвест большие молодцы. Грамотные специалисты Адекватное руководство Дружный коллектив Быстрая обработка заявок от клиентов

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

22.08.2020
ГК Капитал Инвест

Огромная текучка кадров (см.Хедхантер), нормальных специалистов отсюда выживают.На Хедхантере маскируются и размещают вакансии от разных юр.лиц, но адрес у них один: Москва,Чапаевский переулок д. 3.Гендир любит работников, которые работают языком в районе его задницы.Пример: бездарная "юристка", которая завалила все порученные ей задачи, но одном из совещаний озвучила глупейшую мысль, что гжи уже исключает дома из лицензии за нарушения (но это Подробнее>>