12.01.2023 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Необходимо отработать психологический подход к детям

Обычная стоматология, ничего выдающегося. Стоимость средняя, не дорого, но и недешево. При срочной необходимости обращаемся сюда потому что рядом с домой. Но есть одно! Не советую водить сюда ребенка, если он боится лечить зубы. Никто не будет здесь его уговаривать, упрашивать, и успокаивать. Врачу просто не до этого. Вместо этого ребенку наоборот говорят: осторожнее не дергайся у меня острый инструмент я могу тебя поранить или сказать что в следующий раз будем лечить сложный зуб, мол готовьтесь. Так себе моральная поддержка. Лечили сыну зубы два раза, оба раза благодаря Подробнее>>

04.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крым - детям!

Хочу поблагодарить коллектив сайта "Крым - детям!" за помощь в трудоустройстве. Сейчас вернулась со смены в Крыму полная положительных эмоций. Ребята из "Крым 0 детям!" просто супер-профессионалы. Вот скромно я хочу отблагодарить этот нужный людям ресурс своим отзывом. А нужен он и детям, и родителям, и, конечно же, вожатым.
Нет ... Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Дорого и плохое отношение к детям

Обманывают со стоимостью лечения. По итогу вышло в 2, 5 раза дороже! Претензий по работе к стоматологам для взрослых нет. а вот детский стоматолог совершенно не понимает разницы между ребёнком и взрослым! Ребёнка больше туда не затащить! Да и с родителем общение было так себе, с претензией! Не понравилось, больше туда не пойдём! За такие деньги и такое отношение. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Детям здесь очень нравится

КЛиника ориентирована на детей и это отлично получается, они здесь находят. чем заняться, им не скучно, а родители спокойно могут пообщаться с доктором Подробнее>>

11.12.2021
Центр помощи детям №8 : Заставляют заниматься не должностными обязанностями

Уровень зарплаты ниже мрот, постоянные требования делать совершенно другую работу при чём бесплатно Переработки не оплачиваются никогда, в понятии бухгалтера их нет совсем,нарушения санпина постоянно.Премии получают только приближенных к директору, на 14воспитанников четыре замдиректора, причём у каждой зарплата далека от мрот. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Очень безответственное отношение к детям

Сегодня в 01.45 выехали группа детей школьного возраста в дальнюю дорогу до г. Казань, при чем все они впервые без родителей, на маршрутном автобусе MERSEDES, где нет ни комфорта и никаких условий для дальней поездки. Просим обратить огромное внимание на то, что водитель один, на грязном автобусе, хочу довести до вашего сведения. если не будут предприняты меры, исправления данного инцидента и вашей лжерекламы, будем вынуждены обратиться в суд, все документы и квитанции, что Вы взяли с нас деньги ПРИЛАГАЮТСЯ. По данной ситуации мы позвонили на номер: 8 800 Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Преподаю детям программирование

Интересные занятия с детьми, сама радуюсь как ребенок, когда мы с ними создаем черепашку и программируем ее на выполнение определенных действий. Замечаю, что рук-во меня ценит, а благодарность от... Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Установка брекетов детям Бебидент

Детскую стоматологическую клинику "Бебидент" знаем давно, обращались и ранее. В этот раз привез дочку установить лингвальные брекеты для исправления прикуса по рекомендации специалиста. Не буду говорить об эстетической стороне таких брекетов, они устанавливаются внутри зубного ряда, изготовляются из высококачественного сырья и гарантируются известным производителем. Процедура плановая, мы оформили заявку заранее, поэтому никакой очереди, осмотр проводили согласно графика. Примерка и установка производилась профессионалом, быстро и безболезненно. Конечно, наличие в полости рта дополнительных элементов и вызывает определенный дискомфорт, но ребенок достаточно быстро привык, и в последующем даже не смущался, не было никаких отрицательных эмоций. Теперь нам назначен осмотр и консультация, по

Украина, Киев, ул. Княжий Затон 11

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Огонек - Плохое отношение к детям

На мой взгляд, родители, которые любят своих детей, отдадут сюда своего ребёнка только в крайнем случае. Лечиться можно, не запирая детей в это заведение. Достаточно посмотреть на прогулки детей около санатория. Шатаются, досуг не организован совершенно. Тоскливая картинка. По утрам дети ожидают процедур в классах. Опять ничем не заняты. Воспитатели бездействуют. Главное, чтобы дисциплина была. А что творится в душе у детей, вырванных из дома, им безразлично. Самое главное, регламенты, бумажки и строгий надзор. Еда кошмарная. Дети сравнивают со школьной и говорят, что в школе и то лучше. Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Хотелось бы, чтобы во время лечения детям включали мультики

Нужно было удалить молочный зубик у дочери 3 года. Так как это был наш первый опыт, я очень переживала, что ребенок испугается или ей будет больно. Но врач спокойно и доброжелательно с ней пообщался, что ребенка уже без истерики можно вести в кабинет стоматолога. Но все же хотелось бы, чтобы как и в специализированных детских стоматологиях, чтобы в Три зет деткам также во время приема включали мультики, так они отвлекаются от процесса, а до приема они могли поиграть в детском уголке. Подробнее>>