Отзыв : Установка брекетов детям Бебидент

Украина, Киев, ул. Княжий Затон 11

Детскую стоматологическую клинику "Бебидент" знаем давно, обращались и ранее. В этот раз привез дочку установить лингвальные брекеты для исправления прикуса по рекомендации специалиста. Не буду говорить об эстетической стороне таких брекетов, они устанавливаются внутри зубного ряда, изготовляются из высококачественного сырья и гарантируются известным производителем. Процедура плановая, мы оформили заявку заранее, поэтому никакой очереди, осмотр проводили согласно графика. Примерка и установка производилась профессионалом, быстро и безболезненно. Конечно, наличие в полости рта дополнительных элементов и вызывает определенный дискомфорт, но ребенок достаточно быстро привык, и в последующем даже не смущался, не было никаких отрицательных эмоций. Теперь нам назначен осмотр и консультация, по результатам будет дальнейший прогноз. Хочу отметить невысокие цены на услуги, значительный опыт профессионалов, применение качественных материалов, да и просто, приятные и вежливые медицинские сотрудники. От нашей семьи благодарность! Рекомендуем Бебидент!

24.12.2023 | положительный отзыв
Благотворительность, помощь детям

Сотрудничаю с ними давно, помогают детям закрыть сбор на лечение

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличный фонд помощи детям

Здравствуйте,меня зовут Анастасия, я волонтёр БФ марафон добра.И очень рада, что стала частью этой команды, т.к хочу помогать детишкам, хочу чтобы они были здоровыми, радовали своими достижениями, успехами и радовались жизни Неоднократно и переводила денежные суммы, все нормально, главное, это...

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Артюк - Отвратительное отношение к детям

Напишу подробный отзыв об этом заведении. У нас многодетная семья и 2 девочки возрастом 6 и 8 лет очень любят разные развивающие занятия. Занимались до этого танцами, вокалом и художественной гимнастикой. Но, поехав на отдых, девочки попробовали сделать горшок на гончарном круге и им безумно понравилось. И конечно же вернувшись мы стали искать похожие кружки в Нижнем Новгороде. Кружок Глинопластика я нашла в этом клубе. Была приятно удивлена, что здесь же есть и танцы разных направлений и бисероплетение и изо - все, что любят девчонки. Думаю - отлично, все ...

14.03.2023
Помощь детям

Не знаю, какие могут быть отрицательные стороны у фонда, помогающего больным детям. Их нет. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Помощь детям

Познакомилась с фондом Марафон Добра совсем недавно. Вступила в чат волонтёров и по возможности помогаю информационно. В чате волонтёров всегда очень душевное общение, все участники, хоть и мало знакомы, но... Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Нормальное место для тех, кого не пугают трудности и есть реальное желание поработать не только на благо собственного кошелька, но и для помощи другим.

09.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Я работой в фонде довольна. Да, офис не супер-пупер, да, есть свои традиции, понятные не каждому человеку с улицы. Но это все и не главное. Главное – что детям действительно удается помочь!

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Я сама в детстве серьезно болела и маме пришлось собирать деньги по друзьям-знакомым, так что я прекрасно знаю, каково это и сейчас с радостью работаю в Фонде и счастлива каждому собранному у меценатов рублю! Тут спасают детские жизни и это здорово, что подобные организации вообще существуют!

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.
----- ... Подробнее>>