22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Администрация города Кемерово - Непрофессионализм сотрудника

В администрации города Кемерово, на ул. Кирова, 40, в 12 кабинете вместе с начальником отдела сидит невменяемая сотрудница. На вид лет 60-65, зовут Татьяна Анатольевна. Она абсолютно не умеет общаться и помогать. Единственное, чем она запоминается-это агрессия к посетителям. Она выходит и разгоняет очередь по кабинетам, хотя в этих кабинетах меня не ждали, из-за этого пришлось спорить с другой очередью. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Администрация города Дзержинска Нижегородской области

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация города Гуково

В мае 2013 года мною подготовлено заявление председателю Гуковской городской Думы с просьбой установить детскую спортивную площадку "коробка" в квартале № 32. Так как на этой территории проживает большое количество детей, особенно мальчишек, и играть им негде. Подписали это заявление 24 человека.За это время сменились депутаты, но дело так и не сдвинулось с места. Одни обещания или отказы.В 2014 году пост депутата заняла Разумова Оксана Валерьевна. Когда я показала ей документы и попросила помочь она задала вопрос "А вы голосовали за меня?". По законам Российской Федерации я не обязана отвечать за кого я голосовала, это тайное голосование и на мой Подробнее>>