21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АО Красный дельфин

* Современный комфортный офис * Белая зарплата в срок * ДМС, фитнесс и корпоративный футбол * Отличный коллектив, костяк которого работает с самого создания компании * Очень много интересных и перспективных проектов (от электроники до искусственного интеллекта) * Крутой бренд, дизайн продукции - лучше аналогичных импортных продуктов
Нужно работать) А если серьёзно - компания молодая и активно развивается, много всего предстоит ещё вывести на уровень, но уже сейчас не хуже, чем у других

20.06.2023 | отрицательный отзыв
19.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании АО Красный дельфин

Большая текучка кадров, особенно инженерных. Уже не осталось сотрудников у которых чему-то можно научится большинство студенты или вчерашние студенты. Вся модель ведения бизнеса выстроена на переработках вы должны перерабатывать и вам за это вероятно не заплатят. Много людей с переработкой в 20-140 часов в месяц!!! Общий ужасный бардак в организационном плане. Премий нет.

Посмотреть комментарии

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русалка о компании ДОЦ Серебряный Дельфин

Руководство просто без коментариев!!! Зп за прошедший месяц выплатят только в конце следующего, а при увольнении вообще ничего не получила, считай 1,5 месяца просто так поработала. Директор просто выносит мозг своими долгими разговорами "как построить бизнес". Не ходите туда, не тратьте время и нервы.

Новосибирск

22.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Дельфин"

Не оформляют официально, хотя обещают! (При увольнении выдали пустую трудовую книжку). Не соблюдают устные договоренности, оговоренные на собеседовании, в частности, у меня была договоренность в дни зачетов уходить рань
Не указаны ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Дельфин"

ужасное руководство, серая зарплата, завышенные планы продаж, постоянная слежка и поощрение стукачества
интересная работа, неплохой коллектив ... Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Дельфин туроператор

В феврале 2020 г. приобретён турпакет на 4-х человек в Тайланд. По известным причинам тур не состоялся. В августе 2020 Пегас депонировал деньги за тур на счёт Дельфина. По настоящее время (декабрь 2021) возврат денег за тур не осуществлён. Директор агенства Дьячкова прикидывается дураком и кивает на Пегас. Пегас говорит взаиморасчёт через Дельфин. Подал претензию Дтячковой о необходимости возврата депонированных денежных средств в срок до 31-го декабря. После будем обращаться в суд. Выставим ей и неосновательное обогащение. Общий вывод: не рекомендую обращаться в это турагентство. Нет обратной связи с клиентом у агентства.

2021

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЦ Серебряный Дельфин

Контора кидает на деньги! Девушки, все кто читает, пожалуйста не попадайтесь! Устраивалась на 15000 в месяц, заплатили 6500. Вроде на второй месяц выплатим все. Но и на второй месяц та жа сумма! Жулики!
Не нашла, кроме как работа рядом с домом ... Подробнее>>

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дельфин туроператор

Проработал в компании всего неделю, далее нервов не хватило. На момент трудоустройства в компанию был студентом, поэтому согласился на зарплату в 10000 руб. на лето. С первого же рабочего дня, понял какой там происходит бардак. В течении недели со мной должен был работать человек, который бы обучал меня бронировать туры через систему, и работать с базой данных. Он мне все за 15 мин объяснил, а сам начал убегать, при чем объем информации было довольно большой, и требовалась практика. Вообщем когда он нужен был, его никогда не было рядом. Причем постоянно шли звонки, и сотрудники переключали их на меня. Из трубки слышались непонятные вопросы, на которые я не мог ответить. И это в первый же день. Когда звонил мой телефон, я просил других сотрудников ответить, но они говорили мол, практикуйся. Какая нахер практика, когда меня толком не знаю что ответить. Вообщем ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельфин туроператор

Учредитель (бывший директор по маркетингу) разыскиваемый педофил и сектант. Рудашевский Всеволод Владимирович. Контора работает на секту "Практики Прямого Пути" или "Секты Бодхи". В интернете много на эту тему написано. Остерегайтесь и обходите ее стороной !!!
их нет ... Подробнее>>